• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривают: 4)

С нами с
16.11.2018
Сообщения
49
Репутация
168
Возраст
45
Откуда
Москва, Бабушкинская
Командировочно-походный спиннинг.
На гекку до 5 также смотрел, великовата показалась транспортная, да и в продаже толком нет, тэйлвок за неделю пришла из Владивостока
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 689
Репутация
1 780
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
На гекку до 5 также смотрел, великовата показалась транспортная, да и в продаже толком нет, тэйлвок за неделю пришла из Владивостока
На каком из Владивостокских сайтов заказывал?
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
638
Репутация
829
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Командировочно-походный спиннинг.
Поломал китайский телескоп, купленный у китайцев в Хабаровске на рынке, в командировке.
Думаю купить четырехчастник, 10-40, длиной 180 - 210.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2014
Сообщения
638
Репутация
829
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Командировочно-походный спиннинг.
Поломал китайский телескоп, купленный у китайцев в Хабаровске на рынке, в командировке.
Думаю купить четырехчастник, 10-40, длиной 180 - 210.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты.
Купил Kaida NEON-Travel Spin, 4-х частный, тест 10-42, 240 см, но длинноват в сложенном виде, боюсь, в чемодане поломается
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 485
Репутация
5 477
Откуда
Тбилиси
Командировочно-походный спиннинг.
боюсь, в чемодане поломается
С чего бы? Я вожу в чемодане по 2-3 спиннинга в чехлах, уложенные по диагонали в крышке чемодана и переложенные шмотками (в нижней части - коробки с приманками, шпули, трекинговая обувь, алкоголь :))..
Пока все Ок..
ЗЫ. Катушки без шпуль в ручной клади, но мульты в чемодане
Jpmania, был в наличии у них
Чем выслали? и сколько стоила пересылка?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 360
Репутация
3 760
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
Купил Kaida NEON-Travel Spin, 4-х частный, тест 10-42, 240 см, но длинноват в сложенном виде, боюсь, в чемодане поломается
Быстро выбрали и купили, однако)))
А Вы чемодан побольше берите - 240 это в разбранном виде примерно 60см (с чехлом - ну пусть будет 63. В чемодан размера L должен влезть. По диагонали.
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
638
Репутация
829
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Командировочно-походный спиннинг.
Быстро выбрали и купили, однако)))
А Вы чемодан побольше берите - 240 это в разбранном виде примерно 60см (с чехлом - ну пусть будет 63. В чемодан размера L должен влезть. По диагонали.
Да не быстро выбрал, купил, что было в магазинах. И этот спиннинг по диагонали в притык, боюсь, что при транспортировке кирдык ему придет. Состояние чехла из ткани тому подтверждение.

Вот только я не могу понять - просил спиннинг посоветовать, вместо этого ценили скорость покупки и предложили купить новый чемодан. Охренеть как помогли на форуме!
 
С нами с
02.12.2023
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Командировочно-походный спиннинг.
Поломал китайский телескоп, купленный у китайцев в Хабаровске на рынке, в командировке.
Думаю купить четырехчастник, 10-40, длиной 180 - 210.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты.
ДВС. А пятичастные не рассматриваете? Какую транспортную длину нужно? Какой бюджет?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 360
Репутация
3 760
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
Вот только я не могу понять - просил спиннинг посоветовать, вместо этого ценили скорость покупки и предложили купить новый чемодан. Охренеть как помогли на форуме!
Если учесть, что между вопросом и покупкой прошёл 1 час времени (и да, такие тут тормознутые аж за целый час никто ничего не посоветовали) и потом Вы уже просто констатировали факт что Вы купили, а затем выразили опасения по поводу транспортировки - что Вы ожидали?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 360
Репутация
3 760
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
ДВС. А пятичастные не рассматриваете? Какую транспортную длину нужно? Какой бюджет?
Сейчас Вам будет предъява «где ж Вы были со своими уточнениями между 18 и 19 часами вчера???? Я уже всё купил, а в чумодан не лезет!!! Вот и надейся на вас после такого!!!» )))))
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
638
Репутация
829
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Командировочно-походный спиннинг.
Сейчас Вам будет предъява «где ж Вы были со своими уточнениями между 18 и 19 часами вчера???? Я уже всё купил, а в чумодан не лезет!!! Вот и надейся на вас после такого!!!» )))))
Смотрю, ты парень толковый, все по делу пишешь. Отзывчивый!
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
638
Репутация
829
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Командировочно-походный спиннинг.
ДВС. А пятичастные не рассматриваете? Какую транспортную длину нужно? Какой бюджет?
Рассматриваю, только нигде не встречались. Длину надо сантиметров до 60, чтобы в чемодан входило по диагонали без утыкания в стенки чемодана.
Бюджет, ну тысяч до 15 наверное можно, беру то на много лет, на лодку и на берег есть другие палки
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
638
Репутация
829
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Командировочно-походный спиннинг.
Сейчас Вам будет предъява «где ж Вы были со своими уточнениями между 18 и 19 часами вчера???? Я уже всё купил, а в чумодан не лезет!!! Вот и надейся на вас после такого!!!» )))))
Какой выдумщик :-) С фантазией! Я, если что, спиннинг то купил еще до первого своего поста. И вопрос, который задал, еще актуален:
Думаю купить четырехчастник, 10-40, длиной 180 - 210.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты.
 

Сейчас смотрят

Вверх