• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривают: 8)

С нами с
17.05.2008
Сообщения
524
Репутация
1 236
Откуда
Екатеринбург
Командировочно-походный спиннинг.
Ок, ну значит с бреднем 704 тогда ничего не случится, не сломается и тд, о чем вы писали ранее выше)), про эти углы при вываживании , сухость бланка и тп).
Будет или нет, это уже время покажет, просто есть спиннинги с запасом прочности, а есть без него и это просто надо учитывать при эксплуатации, можно конечно и микроскопом гвозди забивать, но для этого есть более подходящий инструмент.
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 810
Репутация
3 346
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Командировочно-походный спиннинг.
Посоветуйте дешовинький кастинг тревел под праворукий боченок размером 5600 по ABU
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Будет или нет, это уже время покажет, просто есть спиннинги с запасом прочности, а есть без него и это просто надо учитывать при эксплуатации, можно конечно и микроскопом гвозди забивать, но для этого есть более подходящий инструмент.
Запас как 606 так и 704 выше крыши, но мы и не говорим что бы на эти спины ловить щук на 10ку. Для тех рыб что ребята ловят самое оно, да и человек который спрашивал про тревал что бы ловить на море и на горных речках тоже не тунца с тайменем ловить собирается.( хотя таймешка девчонка поймала на него)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 588
Репутация
2 974
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Что-то слишком много внимания этому спиннингу! Планируется какой-то завоз и активные продажи?
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Что-то слишком много внимания этому спиннингу! Планируется какой-то завоз и активные продажи?
))), чисто терки, так получилось
Но завоз есть 606 , а другом магазе 704 , там уже все забронировано, и не знаю вообще приехали или нет, так что реклама бесполезна, если так считать ), а знаю потому что сам искал долго и мониторил перед покупкой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2008
Сообщения
524
Репутация
1 236
Откуда
Екатеринбург
Командировочно-походный спиннинг.
Запас как 606 так и 704 выше крыши, но мы и не говорим что бы на эти спины ловить щук на 10ку. Для тех рыб что ребята ловят самое оно, да и человек который спрашивал про тревал что бы ловить на море и на горных речках тоже не тунца с тайменем ловить собирается.
#0.3 и #0.5 pe какая мощь)), достаточно один раз по ветке приложится на забросе и до тайменей дело даже не дойдет.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
#0.3 и #0.5 pe какая мощь)), достаточно один раз по ветке приложится на забросе и до тайменей дело даже не дойдет.
Хорошо)), все там плохо, если об ветки бить)).
Я что хотел сказать сказал, свой выбор я сделал, человеку посоветовал, а этот спор или что тут у нас, нафиг никому не интересно, мне если честно уже тоже)).
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 072
Репутация
2 384
Откуда
Новосибирск
Командировочно-походный спиннинг.
Я его тоже купил как универсал, если так можно сказать, ловить и на море и на пресняке, ловил пока только окуней, бланк не лапша и не кол, мне понравился. Фото показывал что бланк может работать при вываживании таких рыб как жерех и голавль, ни чем не уступающих дикой речной форельке, что ребята ими ловят не первый год и все с ним отлично, учитывая что и ловят зимой того же голавля и щуку и судака на морозе, видосов у них куча как они это все паркуют, только из вк гемор это все это вытаскивать, записывать потом скидывать сюда. Ловят они голавля и прудовую форель знаю и 606 , который тоже имеется , скажу так что тоже рабочая лошадка, и можно гонять окуня, ловить судака, щуку и в тоже время ловить голавля. Поэтому, после использования 606 cs был сделан выбор тревал версии, 704, работал им как на 0.2 шнуре и на 0.4, все понравилось
Странно, что если нужен универсал не вспомнили про Xesta Black star mobile s74. Хотя лазить с палкой такой длины по камням с чапыжником удовольствием не назовёшь. Крайний раз в Абхазии и crazy ocean tripquest S615L показался длинноват, хотелось удочку покороче.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Странно, что если нужен универсал не вспомнили про Xesta Black star mobile s74. Хотя лазить с палкой такой длины по камням с чапыжником удовольствием не назовёшь. Крайний раз в Абхазии и crazy ocean tripquest S615L показался длинноват, хотелось удочку покороче.
Может, но у меня 606, 704 как тревал для путешествий, а Ксеста с83 как лайт, как то 704 ближе что ли после того как отловил 606.
Так то на стриме всегда коротыши пользовались спросом типа Smit, Tenryu, Palms Sylpher и тп.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Командировочно-походный спиннинг.
Что-то слишком много внимания этому спиннингу! Планируется какой-то завоз и активные продажи?
Тарасевский обещал завоз ... бланков. Сам по себе 700/704 в стоке с их верблюжьим КД - "сложная" палка. Не всем заходит. Имхо.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 072
Репутация
2 384
Откуда
Новосибирск
Командировочно-походный спиннинг.
Спорить не буду, breaden 700 и 704 довелось держать в руках, но желания купить не было. 700-й сильно напомнил apia grandage lite 68/5, которая немного была в пользовании. 704-й - порегулярнее, был в принципе не нужен из-за наличия Xesta S74. А так, несколько удочек прошло через руки в классе UL и l, самой лучшей оказалась yamaga blanks 70 tz nano trippers, потому что продал без дисконта и ящик красивый, а BSM s69, близкую по характерстикам- оставил. Исходя из своего опыта скажу, что лучше взять в цену breaden 704 две удочки попроще, что выше и советовали. Под море, с учётом условий ( буна, берег, лодка и пр.) и речка. Катушкой можно обойтись одной с двумя шпуля и. Выбрать то, что нравится и нормально работает со шнурами от #0, 2 РЕ. Выбор сейчас достаточно широкий. А на "переплюйках" в Абхазии ловлю в основном удочками в длине 48-56, мне так удобнее, если порыться на Тао, то можно найти много интересного для стримовой рыбалки. К примеру, x8 immersion spider craft.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Тарасевский обещал завоз ... бланков. Сам по себе 700/704 в стоке с их верблюжьим КД - "сложная" палка. Не всем заходит. Имхо.
Это с форума? А то у меня знакомый с Минска ищет.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Командировочно-походный спиннинг.
Это с форума? А то у меня знакомый с Минска ищет.
Тарасевский- это парень, который тему с бридэном растолкал. Теперь лицо бридэна на материке. Магазин спин-арт. Тут тоже ветка есть . Мураи- конструктор бридэна. Палки, приманки и прочее. Сам бридэн- мелкая контора типа джакала. "Тюнеры" палок для спортсменов. Не концерн. Сейчас, как и джакал -разрослись. Плаки и палки. Неплохие. Я так думаю- не проблема Вашему коллеге нагуглить магазин и пообщаться. Идущий осилит. Имхо.
Ну скажу так вы сейчас с трудом купите 606 cs, их скупают, 704 тоже не найдёте, улетают как горячие пирожки ими и обзаводятся ещё как, в одном магазине брони стоят на него уже на майские привозы, есть один магазин который сейчас завёз 606 cs по минималке, не буду говорить какой, а то меня тут как рекламщика начнут воспринимать, они там сейчас раскупаются, на авито вы не найдёте 704 точно, 606 cs аналогично, есть только версии табулярные не то пальто и с титановой вклейкой
Я проблемы не вижу ни с чем. Кому надо - тот все что надо найдет. Мне пока не надо. Все проблемы надуманы от лени. Имхо. :)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.12.2018
Сообщения
669
Репутация
821
Возраст
50
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Тарасевский- это парень, который тему с бридэном растолкал. Теперь лицо бридэна на материке. Магазин спин-арт. Тут тоже ветка есть . Мураи- конструктор бридэна. Палки, приманки и прочее. Сам бридэн- мелкая контора типа джакала. "Тюнеры" палок для спортсменов. Не концерн. Сейчас, как и джакал -разрослись. Плаки и палки. Неплохие. Я так думаю- не проблема Вашему коллеге нагуглить магазин и пообщаться. Идущий осилит. Имхо.

Я проблемы не вижу ни с чем. Кому надо - тот все что надо найдет. Мне пока не надо. Все проблемы надуманы от лени. Имхо. :)
Все понял, знаю этот магазин, нет там 704, там только 700, 606 и ниже.

Все нашёл у них инфу в форуме поставка в июне.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.03.2021
Сообщения
24
Репутация
33
Возраст
69
Откуда
Москва, г. Троицк
Командировочно-походный спиннинг.

Сейчас смотрят

Вверх