• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 4)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 863
Репутация
7 589
Откуда
Москва,Тушино
Китайские воблеры
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 060
Репутация
1 182
Возраст
59
Откуда
Ставрополье
Китайские воблеры
Подача заявки

Переговоры

Решение AliExpress
192x192.png


Закрытие спора
Ожидается ваш ответ
Продавец предложил возврат денег. Ответьте до
11 окт., 20:18 (МСК)
Решение продавца
Вернуть деньги
Сумма возврата
0,00 руб.
Сообщение от продавца:
It can be free returned in Russia.
Обновлено:
2021-10-01 16:24:25
ПринятьОтклонить
Если продавец не отвечает или соглашение не будет достигнуто до 2021-10-11 10:18:27, AliExpress вмешается и поможет вам решить этот запрос.

Рыбяты, подскажите в такой ситуации прод. должен указать сумму или жать принять?
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 837
Откуда
Слобожанщіна
Китайские воблеры
Подача заявки

Переговоры

Решение AliExpress
192x192.png


Закрытие спора
Ожидается ваш ответ
Продавец предложил возврат денег. Ответьте до
11 окт., 20:18 (МСК)
Решение продавца
Вернуть деньги
Сумма возврата
0,00 руб.
Сообщение от продавца:
It can be free returned in Russia.
Обновлено:
2021-10-01 16:24:25
ПринятьОтклонить
Если продавец не отвечает или соглашение не будет достигнуто до 2021-10-11 10:18:27, AliExpress вмешается и поможет вам решить этот запрос.

Рыбяты, подскажите в такой ситуации прод. должен указать сумму или жать принять?
сколько споров открывал-всегда есть графа,куда желаемую сумму возврата сам вставляешь...Такой чепухи не видел ни разу...Это у них с сайтом глюки какие-то наблюдаются последние дни.Переспи,может завтра всё поменяется... :yes:
И не жми "согласен"...
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Китайские воблеры
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 753
Репутация
52 633
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Для АУ?
Только несогласие с суммой возврата "ноль рублей". Китаец рассчитывает на лоховское/невнимательное отношение со стороны покупателя. Надо настаивать на своей сумме - это однозначно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 643
Репутация
16 385
Возраст
62
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 060
Репутация
1 182
Возраст
59
Откуда
Ставрополье
Китайские воблеры
Рыбяты, спасибо! Я сейчас попробовал, можно вместо нолей проставить цыфер. Но ведь это предложение прода... Не знаю, жать отклонить значит?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
455
Репутация
606
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские воблеры
Рыбяты, спасибо! Я сейчас попробовал, можно вместо нолей проставить цыфер. Но ведь это предложение прода... Не знаю, жать отклонить значит?
Да, отклонить. Иначе, как выше писали, получите 0. Вы открыли спор, хотите вернуть свои деньги, так как товар не получен, продавец против, хочет ничего не возвращать, вот вы его предложение с нулевым возвратом и отклоняете. Дальше вмешается в спор торговая площадка, решение будет сто процентов в вашу пользу, не стоит беспокоится.
Ну вот например я так действую в таких случаях:
Спор.jpg
Удачи!
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
438
Репутация
504
Возраст
47
Откуда
Тобольск
Китайские воблеры
Вчера решил проверить мелкую речку - летом она бурно зацвела, обмелела, сейчас зелень осела, появились участки открытой воды. Посередине русло шириной метра три, глубина метр-полтора, у берегов осевшая растительность в 30 см от поверхности воды. Кувшинки островами, ряска. С собой, как назло не оказалось поверхностных воблеров (тут бы рипрайзер пригодился), из того что было подобрал ито шайнер от медведей. Прокидал так весь перспективный участок, где меньше зелени - ноль. Под конец за воблером вышла неплохая щука, но не зацепилась. Уже обнадеживающе. На шайнер дальше она отказалась отзываться, стал перебирать воблеры - ноль. Нацепив снова шайнера, пошёл в обратную сторону. На первом же забросе за воблером метнулась мелкая щучка, но не стала его хватать, а встала в метре от него и наблюдает. Вода кристально чистая, как стекло. Воблер стоит в толще воды у берега, я его не трогаю. Она медленно-медленно к нему подплывает и хватает. Так, думаю, надо менять тактику. Пробую на том участке, где был выход хорошей щуки, медленные-медленные тычки с паузой 5-10 секунд - и тут же удар, попалась! Двигаясь в обратную сторону, эта тактика принесла мне ещё четырех матёрых щук, хотя изначально сложилось мнение, что рыбы тут нет. В общем, ито шайнер снова отличился на малой реке.

Цвет такой
ito.PNG
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
6 006
Репутация
5 798
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Вчера решил проверить мелкую речку - летом она бурно зацвела, обмелела, сейчас зелень осела, появились участки открытой воды. Посередине русло шириной метра три, глубина метр-полтора, у берегов осевшая растительность в 30 см от поверхности воды. Кувшинки островами, ряска. С собой, как назло не оказалось поверхностных воблеров (тут бы рипрайзер пригодился), из того что было подобрал ито шайнер от медведей. Прокидал так весь перспективный участок, где меньше зелени - ноль. Под конец за воблером вышла неплохая щука, но не зацепилась. Уже обнадеживающе. На шайнер дальше она отказалась отзываться, стал перебирать воблеры - ноль. Нацепив снова шайнера, пошёл в обратную сторону. На первом же забросе за воблером метнулась мелкая щучка, но не стала его хватать, а встала в метре от него и наблюдает. Вода кристально чистая, как стекло. Воблер стоит в толще воды у берега, я его не трогаю. Она медленно-медленно к нему подплывает и хватает. Так, думаю, надо менять тактику. Пробую на том участке, где был выход хорошей щуки, медленные-медленные тычки с паузой 5-10 секунд - и тут же удар, попалась! Двигаясь в обратную сторону, эта тактика принесла мне ещё четырех матёрых щук, хотя изначально сложилось мнение, что рыбы тут нет. В общем, ито шайнер снова отличился на малой реке.

Цвет такой
Посмотреть вложение 9539394
А если что поменьше поставить, то может и больше бы было поклёвок, вряд ли на мелкой речке крупной добычи у щуки много ... Когда-то ловил на северах по ручьям, кроме щуки и откровенно мелкого гольяна никого нет, в местах где щука подвыбила живность (бочаги среди мелководных участков) в желудке у щуки кроме слепней летом ничего не было, по осени вообще голодные ... Так вот на мелкие приманки они ловились, а на крупные просто выскакивали за приманкой и не брали ...
 

Сейчас смотрят

Вверх