• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские плетенки. (Мини обзор) (Просматривают: 3)

С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 825
Репутация
5 902
Откуда
Курганская область
Китайские плетенки. (Мини обзор)
А как по по разрывной? Какая прочнее в вашем случае nano 4Lb или MX8 #0,2
Я их не дергал.Возможно вам попалась "китайская лотарея" в виде киндомской #0.4 с другой этикеткой.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 825
Репутация
5 902
Откуда
Курганская область
Китайские плетенки. (Мини обзор)
такое, что среди китайских появились достойные тонкие шнуры.
Ну достойный не достойный не знаю,не ловил им.А то что самый тонкий с Али из известных в этой теме,это точно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 568
Репутация
16 215
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские плетенки. (Мини обзор)
А как по по разрывной? Какая прочнее в вашем случае nano 4Lb или MX8 #0,2
Так уже писали не раз, Нано реальная около 8 лб, а МХ 0.2 не дотягивает до 2 кг. Но это и так понятно при ее толщине.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 825
Репутация
5 902
Откуда
Курганская область
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Зря, было бы интересно сравнить
Не чем измерить.Да и нано у меня остался кусок метров 30 сейчас на бекинге подмотан.Больше ее нет.Нравилась,но с такой ценой что то нет желания ее брать.Купил ей на замену екстремус 6lb.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 825
Репутация
5 902
Откуда
Курганская область
Китайские плетенки. (Мини обзор)
сколько это в кг?
Моя nano реально держит 1,9 кг.
Есть полторашка пустая,могу специально поднять киндомом,сколько ее вес сами взешивайте,и что смотреть поднимет или нет?Бекинг разматывать не буду.Интересно?
Воды налью конечно:)
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 209
Репутация
11 577
Откуда
Минск
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Если это вас не затруднит. Будет интересно сравнить. Я вечером проверю какой вес поднимет моя.

P.S. Я вот к чему веду разговор. Какой смысл в бесконечно тонком шнуре если он будет рваться при поклевке 200 граммового голавля
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 825
Репутация
5 902
Откуда
Курганская область
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Если это вас не затруднит. Будет интересно сравнить. Я вечером проверю какой вес поднимет моя.

P.S. Я вот к чему веду разговор. Какой смысл в бесконечно тонком шнуре если он будет рваться при поклевке 200 граммового голавля
Полторашка без проблем,2шт в авоську кинул не смог,рвется.Щас еще полторашку и полполторашки:rjach:.Такого измерения по киндому еще сдесь не было.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 825
Репутация
5 902
Откуда
Курганская область
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Я не понял, 2 полторалитровые бутылки, заполненные водой?
Вобщем,1полторашка без проблем,2 полторашки без шансов,2литра не смог,чуть больше полторашки возможно поднимет.Бегаю я с этой водой от раковины до раковины и думаю,нахрен мне это нужно для 100гр окуньков с чистым дном почти,да еще и с лодки.Ну тебя D.Mixalych только шнур переводить :)
 

Сейчас смотрят

Вверх