• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 8)

С нами с
13.11.2023
Сообщения
397
Репутация
413
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Что у Вас за катушка? Можно чуть подробнее?
На кураде слышал, на альдебаране слышал, на рф бфс - слышу.
На АА - тональность чуть другая.

Нафиг меморандумы, трахтаты и декреты!
Назовём шуршунчиком.
 
С нами с
02.08.2022
Сообщения
131
Репутация
108
Возраст
37
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
У меня японских больше, чем китайских.
В наяривании на бренд не вижу смысла.
Найдите мне японский мультик с динамическим тормозом (или статичным, коль приспичит), стабильно кидающий грамм, с собственным весом 115г.
Причём за 6 тыс. руб.

Скажете, что ресурс меньше, чем у Шимы? Ну так я в курсе. За цену Шимы я куплю ящик Хайстаров. Буду выкидывать и менять на запасные.
Только вот по первым ощущениям, там и с надёжностью норм.

Это не означает, что я завтра выброшу ту же Шиму с ДЦ. Она тоже офигенная, но на другой удочке и другой рыбе.

У меня японских больше, чем китайских.
В наяривании на бренд не вижу смысла.
Найдите мне японский мультик с динамическим тормозом (или статичным, коль приспичит), стабильно кидающий грамм, с собственным весом 115г.
Причём за 6 тыс. руб.

Скажете, что ресурс меньше, чем у Шимы? Ну так я в курсе. За цену Шимы я куплю ящик Хайстаров. Буду выкидывать и менять на запасные.
Только вот по первым ощущениям, там и с надёжностью норм.

Это не означает, что я завтра выброшу ту же Шиму с ДЦ. Она тоже офигенная, но на другой удочке и другой рыбе.

А о какой катушке речь за 6 тыс руб и кидающей 1 гр? И какой многочастник с курком к ней лучше взять на Али комплектом?
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
104
Репутация
79
Возраст
43
Откуда
г.Суздаль, Владимирской обл.
Китайские мультипликаторы.
А о какой катушке речь за 6 тыс руб и кидающей 1 гр? И какой многочастник с курком к ней лучше взять на Али комплектом?
Видимо Histar Aurora AT7... Она правда подорожала сейчас. Сам её себе в хотелки положил.
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
737
Репутация
2 943
Возраст
65
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
С нами с
02.08.2022
Сообщения
131
Репутация
108
Возраст
37
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
А у Histar Aurora Air есть разительные отличия от Haibo Arise Air, которые могут заставить взять первую уже при наличии второй?
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
104
Репутация
79
Возраст
43
Откуда
г.Суздаль, Владимирской обл.
Китайские мультипликаторы.
В магазине Histar вижу две Авроры Эйр. По цене отличаются на 1000. Описание одинаковое абсолютно. В шапке на одной заявлена динамическая система тормозов, а на другой об этом ни слова... Но описание-то одинаковое!))) Думаю, где подвох...
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
В магазине Histar вижу две Авроры Эйр. По цене отличаются на 1000. Описание одинаковое абсолютно. В шапке на одной заявлена динамическая система тормозов, а на другой об этом ни слова... Но описание-то одинаковое!))) Думаю, где подвох...
Прочтите внимательно описание. В обоих случаях написано динамическая
 

Вложения

  • 1.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 57
    1.jpg
  • 2.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 57
    2.jpg
С нами с
22.11.2010
Сообщения
104
Репутация
79
Возраст
43
Откуда
г.Суздаль, Владимирской обл.
Китайские мультипликаторы.
С нами с
11.04.2018
Сообщения
935
Репутация
527
Откуда
6 этап км 334 - км 543
Китайские мультипликаторы.
В магазине Histar вижу две Авроры Эйр. По цене отличаются на 1000. Описание одинаковое абсолютно. В шапке на одной заявлена динамическая система тормозов, а на другой об этом ни слова... Но описание-то одинаковое!))) Думаю, где подвох...
Маркетинговый ход.
Всё там одинаково.
 
  • Cпасибо
Реакции: J.J.
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Китайские мультипликаторы.
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 963
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Поющий фрикцион на алиджес 300 кто ставил?
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
50
Репутация
22
Откуда
Новосибирск
Китайские мультипликаторы.
Вроде уже остановился на стиде, но начал тут подробнее изучать и наткнулся на аллой от писцифана. Посмотрел ролики с разбором, очень понравился по внутрянке, не ожидал такого увидеть за такие деньги. Может ещё чего интересного есть в подобном бюджете, что я упустил из виду. Катушка нужна на унцовку, возможно чуток пониже тестом.
Стид гораздо лучше на унцовке будет, чем Аллой, он меньше в полтора раза)
 
С нами с
02.08.2022
Сообщения
131
Репутация
108
Возраст
37
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Стид гораздо лучше на унцовке будет, чем Аллой, он меньше в полтора раза)
У меня Аллой стоит на 10-30 гр. Палка-швабра и для неё Аллой в самый раз, но он может намного больше. Если унцовка утонченная, то Аллой наверное будет большеват, да.
 

Сейчас смотрят

Вверх