• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 4)

С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Китайские мультипликаторы.
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Китайские мультипликаторы.
С нами с
17.09.2013
Сообщения
95
Репутация
33
Откуда
Самара
Китайские мультипликаторы.
Вы зря сравниваете мясорубку и мульт,последний сам по себе сложнее в освоении,а именно заброс и вот тут то и выходят на первое место материалы и качество изготовления важных для мульта узлов шпуля,подшипники и т.д,слабо верится,что китаёзы за дёшево сделают их правильными и качественными.А вообще если хочется то можно и купить,почему нет.И всё же хороший мульт попробовать я бы Вам советовал,зайдите на Мидовский форум,там есть ветка Рыбалка и путешествия,там Ваш земляк Мороzz(фотки часто выкладывает)у него ник,спишитесь с ним,думаю не откажет,у него нормальный такой арсенал мультовый и Зилик есть РЕ и Баранчик BFSный для лёгеньких приманок,попробуете что такое нормальный мульт.

Я так понял, что катфиш-мультом никто не ловил :)
Значит буду сам размышлять-взвешивать.
Если всё же куплю - напишу впечатления.

В любом случае спасибо за наводку по Морозу. Обязательно зайду познакомиться
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 128
Возраст
49
Откуда
Тула
Китайские мультипликаторы.
Вас в Туле "разводят", курс за бакс тридцатка с коп....
Да я в курсе сколько курс))) Видимо на совсем жадного барыгу наткнулся :thumbdown:
Уже наколупал праворукую аполошу и заказал :thumbtwoup:
Спасибончик !!!
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Китайские мультипликаторы.
Приветствую!
Коллеги,совет нужен.
Хочу освоить мультоджиг до 35гр с лодки.Ну и первым подопытным решил взять китайца.Подскажите какую нить конкретную модельку под мои условия.
И что предпочтительнее-бочонок или мыльница?
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Китайские мультипликаторы.
Приветствую!
Коллеги,совет нужен.
Хочу освоить мультоджиг до 35гр с лодки.Ну и первым подопытным решил взять китайца.Подскажите какую нить конкретную модельку под мои условия.
И что предпочтительнее-бочонок или мыльница?
А зачем китайца? Возьмите от Дайвы Татулу(хотя сборка тож наверно китай) от туда за 4тыр. можно привезти. А если Вы крутите правой, то есть Татула с передаткой 5.4 как раз под джиг:yes::)
 
С нами с
24.03.2013
Сообщения
199
Репутация
285
Возраст
49
Откуда
Москва,Марьино
Китайские мультипликаторы.
подскажите, стоит ли брать китайский мульт фирмы Catfishmaster?
хочу попробоваль ловлю на мультипликатор, но не уверен понравится ли, поэтому хочу вначале обойтись малой кровью
лучше возьми окуму
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Китайские мультипликаторы.
Лето 2013 года с 15 мая по конец октября пробыл в заполярье на р. Хантайка. Работа не в напряг, поэтому рыбалка была почти каждый день, ибо заняться в свободное время особо нечем, кроме просмотра фильмов на дивидюшнике, или алкоголирования, Вот где мои мульты отработали по полной программе. И тяжелыми приманками, и тиролькой, и легкими вертушками, попадали и в воду, и в грязь, случались и мертвые зацепы, Тем не менее катухи отработали нормально. Сейчас сделал ТО и подготовил к следующему сезону. Из всех неприятностей случилось только две, потеря фиксирующего винта крышки, которая закрывает гайку с левой резьбой крепления рукоятки на Абушке. И не выдержала самодельная шестерня привода червяка на катушке Aozhuo. Шестерню сломал года два назад, когда намотал осоку на лесоукладчик. Больше всего трудилась катушка Trulinoya, которая легко справлялась с легкими вертушкам при ловле хариуса. Конечно, я не собираюсь никого агитировать, но вот оно объективное мнение.
PS. На одном из форумов меня пытались закидать тапками, типа куда ты лезешь со своими дешевками к нам опытным волкам - владельцам шиман и дайв. Да, шимано хорошие катушки, с этим не поспоришь, пол лета в Ачинске я отловил на нее, пока друг не выпросил (уезжал на север ему срочно нужна была катушка). Честно скажу, ни по дальности заброса, ни наличию (отсутствию) бород, нет разницы, Ну разве что у шимано редуктор работает практически беззвучно.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Китайские мультипликаторы.
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Китайские мультипликаторы.
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
я ещё и смарта 200-го от хайбы получить успел :yes:
В "бюджетных катушках" всё :yes:
Это что такое?
Может кто подскажет, Кого китайцы подделывают? http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-New-Arrival-2011-Latest-Baitcasting-Fishing-Reel-10-BB-Left-Red-Blue/706729_465128133.html
Это моя первая катушка из Китая, у которой, как я писал был сломан зуб на шестерне червяка, Сейчас катушка работает, шестерню опять вылил из эпоксидки, но на сколько ее хватит.
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
Ребята,выбираю сыну мульт на Али.Перерыл уже все,выбор огромный,не знаю на чем остановиться.Пока нашел эти:http://ru.aliexpress.com/item/Free-...el-13-BBs-fishing-tackle-Good/1635003352.html http://www.aliexpress.com/store/pro...ait-casting-line-wheel/210677_1719270525.html http://www.aliexpress.com/store/pro...ait-casting-line-wheel/210677_1719270525.html http://ru.aliexpress.com/item/Truli...g-gear-Left-Hand-bait-casting/1759378378.html Кто-нибудь с этим имел дело?Подскажите что выбрать.Пока думаю о Блек Макс.Заранее спасибо.
 

Сейчас смотрят

  • pirojokk
  • GYN
Вверх