• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 442
Репутация
11 505
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Что то я не припомню где конкретно было написано "ПРО МАССОВЫЕ АВТОМОБИЛИ".
То что мозги на шапках, не знают почему в армии зовут, помню, дичь ,что отечественное масло только в жестянках оригинал, тоже помню. Бред ,что УАЗКА с постоянным полным,а нива с подключаемым, было, ну то как авто юр лицо приобретает,вроде не позабылось.И про камеры,которых на грузовых не бывает, не забылось, а вот где про массовые разговор шел, то видимо фантастика, аль нет ?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 442
Репутация
11 505
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Комментарии интересные и про способ замера и сами результаты твердости металла
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 258
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Образовалась поездка тыщенки на полторы, на 300 с парт тайм. Она конечно дорожная целиком (поездка), и тапки там тож совсем сток. Но посмотрим, пока я так много на ем не ездил. Цвет конечно вызывающий)))
 

Вложения

  • IMG_20240608_071806.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 51
    IMG_20240608_071806.jpg
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 429
Репутация
8 477
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Образовалась поездка тыщенки на полторы, на 300 с парт тайм. Она конечно дорожная целиком (поездка), и тапки там тож совсем сток. Но посмотрим, пока я так много на ем не ездил. Цвет конечно вызывающий)))
Добрый день! Адвенч или премиум? Интересно почитать потом про поездку.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 258
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Добрый день! Адвенч или премиум? Интересно почитать потом про поездку.
Добрый. Макималка. Расскажу конечно но откровений не будет точно, поездка сугубо дорожная и тапки не предполагают спуск на грунт. Сам бы с удовольствием помучил вне дорог да на правильных тапках. Потенциал там есть, и простор для улучшайзинга, благо рамник. Пока отзыв только один, многие оборачиваются, но то явно реакция на цвет.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 501
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Добрый. Макималка. Расскажу конечно но откровений не будет точно, поездка сугубо дорожная и тапки не предполагают спуск на грунт. Сам бы с удовольствием помучил вне дорог да на правильных тапках. Потенциал там есть, и простор для улучшайзинга, благо рамник. Пока отзыв только один, многие оборачиваются, но то явно реакция на цвет.
Паш, прям очень интересно, можно прям в лоб со своим командиром сравнить, плюсы и минусы.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 429
Репутация
8 477
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Добрый. Макималка. Расскажу конечно но откровений не будет точно, поездка сугубо дорожная и тапки не предполагают спуск на грунт. Сам бы с удовольствием помучил вне дорог да на правильных тапках. Потенциал там есть, и простор для улучшайзинга, благо рамник. Пока отзыв только один, многие оборачиваются, но то явно реакция на цвет.
В максималке у водительского сиденья регулировок больше. Стоковые колеса дорогу нормально держат. Я себе на лето Матадор АТ поставил , желейный какой-то Танк стал.
IMG_20240429_164057.jpg
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 258
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Паш, прям очень интересно, можно прям в лоб со своим командиром сравнить, плюсы и минусы.
Илья, их сложно сравнить. Похожа идеология а в остальном в корне разные. Команд в разы комфортнее. Даже мой с ОМЕ подвеской, а уж сток тем более. 300 более жесткий и упругий. При этом в повороте если поживее идти валковат, но и жип в стоке валкий, на родной подвеске.
Динамика тоже разная, жип идет с низов прям со старта, 300 нужно чуть раскрутить, турбодвушка однако. Хотя пожаловаться на плохую динамику 300 не могу, нужно - нажал и поехал.
Кресла 300 вполне, но сегодня локальная городская езда. Вот доеду до Тамбова будет ясно. Регулировок много, повозился на парковке, но пока удобно. Вентиляция сидух весч в такую погоду.
В жипе вентиляции нет, в остальном сидеть удобно очень.
Мультимедиа сравнивать глупо, в жипе считай пусто))) но звук в жипе лучче.
Как обычно (для меня) раздражает вывод всего и вся на мультимедиа. Не, найти что либо не вопрос, алгоритм боль мене, но мне проще с кнопками и крутилками, все под рукой и тактильно.
Климат навскидку работает вполне корректно.
А, удивил люк у которого разные положения на разных кнопках. Хотя может что то в этом и есть.
Сзади я не ездил, но места за мной в достатке. Шумка тоже на уровне.
Багажник визуально небольшой, но высокий. Как по мне места маловато, с другой стороны можно салон сложить.
Что ещё? Звук восьмерки это что то сакральное. Просто экстаз. Турбочетверка звучит совсем по детски (повторюсь, это про звук а не про езду).
Обзор вполне, зеркала тоже, назад обзор тоже без проблем.
Кстати с габаритом (передним) в стесненных условиях на жипе мне проще, если не брать в расчёт камеру. С камерой понятно пофик.
Это так, на коротке за вчера сегодня. Старт в ночь с воскресенья на понедельник, по трассовым ощущениям черкну.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 501
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Команд в разы комфортнее.
Вот интересно за счёт чего, машины по габаритам почти одинаковые. Наверное за счёт рамы у 300 он по комфорту и проигрывает. Восьмерка конечно же хорошо, но и расход зебина должен быть разный при одинаковой динамике.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 501
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ещё, про звук, если ты слушаешь радио, то однозначно звук в китайцах многих просто отстой, попробуй типа я-музыки по бт в высоком качестве, небо и земля.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 258
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот интересно за счёт чего, машины по габаритам почти одинаковые. Наверное за счёт рамы у 300 он по комфорту и проигрывает. Восьмерка конечно же хорошо, но и расход зебина должен быть разный при одинаковой динамике.
Габарит разный если не брать в расчёт калитку с запаской. Сам по себе команд больше.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 429
Репутация
8 477
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Илья, их сложно сравнить. Похожа идиология а в остальном в корне разные. Команд в разы комфортнее. Даже мой с ОМЕ подвеской, а уж сток тем более. 300 более жесткий и упругий. При этом в повороте если поживее идти валковат, но и жип в стоке валкий, на родной подвеске.
Динамика тоже разная, жип идет с низов прям со старта, 300 нужно чуть раскрутить, турбодвушка однако. Хотя пожаловаться на плохую динамику 300 не могу, нужно - нажал и поехал.
Кресла 300 вполне, но сегодня локальная городская езда. Вот доеду до Тамбова будет ясно. Регулировок много, повозился на парковке, но пока удобно. Вентиляция сидух весч в такую погоду.
В жипе вентиляции нет, в остальном сидеть удобно очень.
Мультимедиа сравнивать глупо, в жипе считай пусто))) но звук в жипе лучче.
Как обычно (для меня) раздражает вывод всего и вся на мультимедиа. Не, найти что либо не вопрос, алгоритм боль мене, но мне проще с кнопками и крутилками, все под рукой и тактильно.
Климат навскидку работает вполне корректно.
А, удивил люк у которого разные положения на разных кнопках. Хотя может что то в этом и есть.
Сзади я не ездил, но места за мной в достатке. Шумка тоже на уровне.
Багажник визуально небольшой, но высокий. Как по мне места маловато, с другой стороны можно салон сложить.
Что ещё? Звук восьмерки это что то сакральное. Просто экстаз. Турбочетверка звучит совсем по детски (повторюсь, это про звук а не про езду).
Обзор вполне, зеркала тоже, назад обзор тоже без проблем.
Кстати с габаритом (передним) в стесненных условиях на жипе мне проще, если не брать в расчёт камеру. С камерой понятно пофик.
Это так, на коротке за вчера сегодня. Старт в ночь с воскресенья на понедельник, по трассовым ощущениям черкну.
Умеешь всё правильно расписать,читать приятно. Ещё у Танка, при остановке , пинки какие-то с низу. Толи коробка ,толи пишут,что кардан.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 501
Возраст
52
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 258
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Умеешь всё правильно расписать,читать приятно. Ещё у Танка, при остановке , пинки какие-то с низу. Толи коробка ,толи пишут,что кардан.
Блин, я обратил внимание, но решил ещё понаблюдать. По ощущениям это коробас, причём похоже просто конструктив такой.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 258
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.

Сейчас смотрят

Вверх