• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение. (Просматривают: 2)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Я думал, Диджитака это просто название магазина - без привязки к имени/фамилии, как любят делать японцы :)



Почти заказал. Уже даже данные карты ввёл. Осталось только ОК нажать. Но что-то остановило.... Пару дней возьму на обдумывание.
А оказалось - всё не так уж и сложно. Я думал, придётся с посредниками связываться.
Спасибо за наводку :friends:
За пару дней может и уйти катушка :) . Если только придумать мелочёвки какой накидать вдогонку, чтобы бесплатно вместе с катушкой приехала...
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
375
Репутация
462
Возраст
43
Откуда
Видное, МО
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
За пару дней может и уйти катушка :) . Если только придумать мелочёвки какой накидать вдогонку, чтобы бесплатно вместе с катушкой приехала...
Типа флюра или плетни за вменяемый прайс)
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 323
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Я думал, Диджитака это просто название магазина - без привязки к имени/фамилии, как любят делать японцы :)



Почти заказал. Уже даже данные карты ввёл. Осталось только ОК нажать. Но что-то остановило.... Пару дней возьму на обдумывание.
А оказалось - всё не так уж и сложно. Я думал, придётся с посредниками связываться.
Спасибо за наводку :friends:
Открой себе счет в PayPal - все будет автоматически и с гарантией, что деньги вернут, если товар не получишь. Хотя у Ханы такого никогда не бывало.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 323
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Так за ваши деньги - любой каприз :rjach: Только ждать долго придется - Sorry, No Stock !
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 323
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Тогда уж лучше Твина C2000S - и в наличии есть.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 323
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Ну мне как бы не горит. Чем проводку делать есть)))))
Месяц-другой терпит. А то и до следующего сезона (в таком случае - всё равно лучше сейчас взять, т.к. что там дальше будет с ценами - не известно).

А про Complex погуглил - тот же Vanford. Отличия - добавили шар в шпули и ещё один в подшпульный механизм. Ну и внешний вид естественна.
Стоит ли оно 2 тысячи вечно деревянных - вопрос довольно-таки интересный :hmm: Тем более, нет гарантии, что цена не вырастет при появлении её в наличии.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 323
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Ну мне как бы не горит. Чем проводку делать есть)))))
Месяц-другой терпит. А то и до следующего сезона (в таком случае - всё равно лучше сейчас взять, т.к. что там дальше будет с ценами - не известно).

А про Complex погуглил - тот же Vanford. Отличия - добавили шар в шпули и ещё один в подшпульный механизм. Ну и внешний вид естественна.
Стоит ли оно 2 тысячи вечно деревянных - вопрос довольно-таки интересный :hmm: Тем более, нет гарантии, что цена не вырастет при появлении её в наличии.
Ну, в принципе, что 16 Страдик со всякими Кардифами-Соарами-Комплексами, что сейчас Ванфорд с остальными - всегда только количеством шаров и отличались. Ну передаткой ещё. Единственный существенный минус Ванфорда - в шпулю шар не поставить. Для форелевых катушек, ИМХО, существенный минус.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Ну передаткой ещё.
Передатка у всех 5,1:1 :yes:

Единственный существенный минус Ванфорда - в шпулю шар не поставить.
Вот это и заставляет смотреть в сторону Complex-а. К лювику чёт душа не лежит :pardon:
Наверное его (комплекс) и буду брать. Осталось дождаться появления его в продаже :)
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Передатка у всех 5,1:1 :yes:


Вот это и заставляет смотреть в сторону Complex-а. К лювику чёт душа не лежит :pardon:
Наверное его (комплекс) и буду брать. Осталось дождаться появления его в продаже :)
Ну, у Соарки 4,6. У нового Комплекса мне размер не нравится. С2000 - мелкая слишком. Я глаз на новую Соару положил, С2500 которая. Очень мне размерчик зашёл :thumbtwoup: . И передатка божеская, 5,3.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 522
Репутация
32 270
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Передатка у всех 5,1:1 :yes:


Вот это и заставляет смотреть в сторону Complex-а. К лювику чёт душа не лежит :pardon:
Наверное его (комплекс) и буду брать. Осталось дождаться появления его в продаже :)
Хорошая катушка. К дужке надо попривыкать (после дайв особенно). А так все с ней хорошо. Но у меня "старая", которая с2500.
 

Сейчас смотрят

Вверх