• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 14)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 025
Репутация
847
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Обзоры и больше деталей буду делать на следующей неделе! Если есть отдельная тема Shakespeare то скиньте ссылку, я так и не нашёл в поиске
Так может сделаете профильную, или нельзя?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 584
Репутация
9 908
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
На следующий неделе открываю сезон рыбалки для себя, и будет сразу с участием на маленький турнир.
Получил 4 палки для тестов и участя на турнире от компании Shakespeare, каторая согласилась на сотрудничество, это второе мая сотрудничество, ещё одна компания скоро тоже обявлю.

Модели палок:
Shakespeare - Superteam Light Feeder Rod 10ft
Shakespeare - Superteam Light Feeder Rod 11ft
Shakespeare - Superteam SFX Plus Feeder Rods 11ft 50gr
Shakespeare - Superteam SFX Plus Feeder Rods 12ft 80gr
А что фирма Шекспир возобновила свою работу? У Меня есть Шейк Матч3 12.6ft XT 90g просто потрясающая удочка! Лёгкая,звонкая, деликатная! Жаль не много для неё условий, но продавать и не думаю.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 053
Репутация
502
Возраст
50
Откуда
Нарва
Какой фидер выбрать
А что фирма Шекспир возобновила свою работу? У Меня есть Шейк Матч3 12.6ft XT 90g просто потрясающая удочка! Лёгкая,звонкая, деликатная! Жаль не много для неё условий, но продавать и не думаю.
У меня две
Одна Как у Вас, вторая- старший брат до120, вес палки 192нр, ваш, 172( могу ошибаться) нмного
С первого начинал свои фидерные рыбалки, если бы не он, забил бы на это.,
Причем, ловил карасей под кило.. .. зацепило по полной
И потом, мне Будут рассказывать, что вес не важен?!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 584
Репутация
9 908
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
И потом, мне Будут рассказывать, что вес не важен?!!!
да здесь хватает артистов, не обращайте внимания. Шекспиру нужно отдать должное, хорошие бланки. Но есть люди которым видимо этого не понять и это для них древняя хрень. А знаете почему, да потому что кроме волжанки с земексом и не было ничего.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 053
Репутация
502
Возраст
50
Откуда
Нарва
Какой фидер выбрать
да здесь хватает артистов, не обращайте внимания. Шекспиру нужно отдать должное, хорошие бланки. Но есть люди которым видимо этого не понять и это для них древняя хрень. А знаете почему, да потому что кроме волжанки с земексом и не было ничего.
Волжанка - оптима есть у меня, хак хэвик неплохие удочки..
Всё чит дешевле у них - хлам, все что дороже - неоправданно ..
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 584
Репутация
9 908
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
Волжанка - оптима есть у меня, хак хэвик неплохие удочки..
А у Меня их не было. Зато были у Друга начинающего из поплавка в фидер пришёл. Он поюзал Мои и продал их. Каждому своё,Я такие бланки ещё в 2000 прошёл. Помнишь у Симано серию Техниум, вот это примерно из этой же оперы,только 20-ти летней давности. Я их резиновыми называю. Не а так то да Люди ловят и прекрасно.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 053
Репутация
502
Возраст
50
Откуда
Нарва
Какой фидер выбрать
А у Меня их не было. Зато были у Друга начинающего. Он поюзал Мои и продал их. Каждому своё,Я такие бланки ещё в 2000 прошёл. Помнишь у Симано серию Техниум, вот это примерно из этой же оперы,только 20-ти летней давности. Я их резиновыми называю. Не а так то да Люди ловят и прекрасно.
Новой генерации Эво Про тоже пробовал? Реально другие..
Не шедевр согласен, но за 6500руб, её то лучше не знаю..
По кайфовать, даа, шейку нет равных, или мало, но на вечерок новая Оптима, самое оно..
 
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 177
Репутация
1 785
Откуда
СПб
Какой фидер выбрать
да здесь хватает артистов, не обращайте внимания. Шекспиру нужно отдать должное, хорошие бланки. Но есть люди которым видимо этого не понять и это для них древняя хрень. А знаете почему, да потому что кроме волжанки с земексом и не было ничего.
Олег, у меня есть спиннинг в единственном экземпляре: шекспир royalty medium, купленный лет 20 назад если не больше, когда покупал понятия не имел какой там кд, какая рукоять) , оказалось кд фуджи, пробка на ручке- современные топы позавидуют. Иногда пользую, с берега, окушков для ухи)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 584
Репутация
9 908
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
Новой генерации Эво Про тоже пробовал? Реально другие..
Не шедевр согласен, но за 6500руб, её то лучше не знаю..
По кайфовать, даа, шейку нет равных, или мало, но на вечерок новая Оптима, самое оно..
На вечерок, на денёк Дреннан,Мап,Симано,Матрикс вот это для кайфа.
Не ради спора просто ,,Каждому своё,,..
И Я не говорил и не говорю что серия,,Оптима,, от Волжанки гав-о, рабочая лошадка как и ,,Айрон,, от Земекс допустим.
У Меня были 9 и 11ft ,,Оптимы,, когда ещё по чаще на карася выезжал, потом стали невостребованны. Да и на соревах они часто встречались у парней.
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
718
Репутация
544
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Какой фидер выбрать
А что фирма Шекспир возобновила свою работу? У Меня есть Шейк Матч3 12.6ft XT 90g просто потрясающая удочка! Лёгкая,звонкая, деликатная! Жаль не много для неё условий, но продавать и не думаю.
Сложный вапрос, который сам не могу ответить, я думаю что толко название осталось от компании,надо изучать, сам не использовал старые палки Shakespeare и сделать выводы по сравнению с тем что выпускает сейчас, но могу сказать единственное что пока понравилось это всё сделано по ребро как бланки так и кивертипа, только 1 кивертип смотрел на 20 градусов, а так зборка и качество материалов у лайт серии это.......
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
Казахстан
Какой фидер выбрать
Поставил на пикера титановые квиверы от Земекс, все отлично, только радуют.
Большое спасибо за совет, за зиму по скидке приобрел квивертип ZEMEX Titanium 2.2 мм, Extra Soft 0.5-1 oz к своему Kaida Inspiron Feeder 2,7 м тест до 30 гр. а вчера его и опробовал на первой же рыбалке. Впечатления не хуже от самого мягкого "родного", ну а "долговечность" проверим со временем, в общем доволен!
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 025
Репутация
847
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Большое спасибо за совет, за зиму по скидке приобрел квивертип ZEMEX Titanium 2.2 мм, Extra Soft 0.5-1 oz к своему Kaida Inspiron Feeder 2,7 м тест до 30 гр. а вчера его и опробовал на первой же рыбалке. Впечатления не хуже от самого мягкого "родного", ну а "долговечность" проверим со временем, в общем доволен!
У мня тож такой комплектик. Тож норм
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 469
Репутация
3 643
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Какой фидер выбрать
А что фирма Шекспир возобновила свою работу? У Меня есть Шейк Матч3 12.6ft XT 90g просто потрясающая удочка! Лёгкая,звонкая, деликатная! Жаль не много для неё условий, но продавать и не думаю.
Палка огонь!!! Есть такая)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 715
Репутация
14 296
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Большое спасибо за совет, за зиму по скидке приобрел квивертип ZEMEX Titanium 2.2 мм, Extra Soft 0.5-1 oz к своему Kaida Inspiron Feeder 2,7 м тест до 30 гр. а вчера его и опробовал на первой же рыбалке. Впечатления не хуже от самого мягкого "родного", ну а "долговечность" проверим со временем, в общем доволен!
Вершинка обошлась по цене АльКаиды .
Но в этом есть смысл - чуткая регистрация поклевки очень важна
 

Сейчас смотрят

Вверх