Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 2)

Реклама на Русфишинге! Подробнее...
С нами с
16.04.2010
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Наверное,можно только Бога благодарить за то,что в наших краях не горят торфяники.Пока :pardon:не горят.Но!Вчера с напарником гоняли на дальнечка порыбачить,насмотрелись лесовозов,которые снуют по трассе день и ночь.Видимо,вырубают в срочном порядке,дабы не сгорело:D
Андрей! А когда последний раз был на рынке??? В том году в ноябре цена за куб древесины была 8.5 руб, в феврале уже 13.5, в апреле 17.5 в июне 21.0 а сейчас 24тыщ, так вот куда её рубят и возят. ОСП или как в простонародно ОСБ с того 700 руб за 12 мм а сейчас 2700руб и это в богатой стране))), также и металл взлетев на 200 и 300%...

С нами с
05.08.2013
В Архангельской вон как режут, тыща на пятьсот. Акуенный ландшафт выходит, да и зверя поди удобно обложить, если конечно он там остался. Ну а траве на этих вырезах сам бог велел гореть. Не иначе, методика академии лесного хозяйства.

Вложения

• Лес.png
    Просмотры: 71
    745.4 КБ
    Лес.png
С нами с
20.02.2015
Всем здравствовать!...............

...........сегодня, сосранья, решил нАчать
:D)
с протоки со
@k
, по воде, как будто утюгом прошли, НО никто на встречу не вышел, ни от нашего берега, ни от вражеского, ни с середины
:evil:
Решил выходить на Большую воду
((::((
, один проход, второй(не путать с задним
))G-
) ТИШИНА и вдруг
uu!!!
ЗАЦЕП. Я потянул и "зацеп" заворочался и потянул плетёнку под лодку, я сразу ослабил фрикцион и стал понемногу стравливать...........И сразу мысля- сом МОНСТР, не сойдёт, заглотил весь дельфин, как буду втаскивать его в лодку и главное, как доставить до дома
-\-
. Без суеты поднял его на поверхность и МОНСТР оказался
@d
.Оказывается я стукнул его дельфином по спине и тройник одним крючком зацепил его за бочину, что интересно крючок (китайский) выдержал, хоть и нагрузка была приличная
w%z
. Потянул "монстр" на 4.2 кг.
Фото1288.jpg Фото1289.jpg Фото1290.jpg Фото1292.jpg

С нами с
07.02.2015
Всем здравствовать!...............

...........сегодня, сосранья, решил нАчать
с протоки со
@k
он г , по воде, как будто утюгом прошли, НО никто на встречу не вышел, ни от нашего берега, ни от вражеского, ни с середины
:evil:
Решил выходить на Большую воду
, один проход, второй(не путать с задним
))G-
) ТИШИНА и вдруг
uu!!!
ЗАЦЕП. Я потянул и "зацеп" заворочался и потянул плетёнку под лодку, я сразу ослабил фрикцион и стал понемногу стравливать...........И сразу мысля- сом МОНСТР, не сойдёт, заглотил весь дельфин, как буду втаскивать его в лодку и главное, как доставить до дома
-\-
. Без суеты поднял его на поверхность и МОНСТР оказался
@d
.Оказывается я стукнул его дельфином по спине и тройник одним крючком зацепил его за бочину, что интересно крючок (китайский) выдержал, хоть и нагрузка была приличная
w%z
. Потянул "монстр" на 4.2 кг.
Посмотреть вложение 9321408 Посмотреть вложение 9321413 Посмотреть вложение 9321414 Посмотреть вложение 9321415

Сережа :friends: Разделаешь, шкуру обснимай, хвост не жалей, прям шкуру снимешь, и весь жир в фарш:thumbtwoup: Котлетки получаться:thumbtwoup: Судака ловить бросишь:D

С нами с
20.02.2015
Я только выпотрошил его и порезал на куски, а дальше его раздербанили без меня, я добирал:lazy:утреннюю недоимку:rjach:. Приехал сын и его поделили по справедливости:rjach::rjach::rjach:

С нами с
19.02.2017
Срубят, продадут, а потом сами запалят:yes: И концы в воду, в смысле огонь, все спишет, да ещё и страховку получат

так вот куда её рубят и возят.
"Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес."О.Бендер.

С нами с
25.12.2009
С нами с
07.02.2015
Судакевича не трожьте!
Единственная радость осталась..)))
А чо судак то :D Судак по своему хорош:thumbtwoup: Опять же зимой половим:yes: А сомяра, в котлетах-песня:thumbtwoup: Я б щас, ежели б в Москве жил, на ВВ всенепременно на него охотился:yes: Тока больших, не надоть, надоест лопать котлеты то:rjach: Н-ну иль усы вырастут, как у него :rjach:

С нами с
20.02.2015
А чо судак то :D Судак по своему хорош:thumbtwoup: Опять же зимой половим:yes: А сомяра, в котлетах-песня:thumbtwoup: Я б щас, ежели б в Москве жил, на ВВ всенепременно на него охотился:yes: Тока больших, не надоть, надоест лопать котлеты то:rjach: Н-ну иль усы вырастут, как у нег
Всем здравствовать!..........
........положа руку на сердце, и даже чуть ниже
:oops:
скажу......летняя рыбалка мне стала нравиться гораздо больше зимней - ТУТ ВСЁ В ОДНУ КУЧУ:- возраст
)P)
, сложнее добираться, стало меньше рыбы и ассортимент
yes-
........
..........летом же раздолье
yes!!!)
почти пять месяцев в нормальных условиях
@k
, а ЛЮБИТЕЛИ и до шуги. Я показывал оснащение своей лодки - не всё используется, НО ЧТОБЫ БЫЛО
))G-
и выбор мест лова и возможность до них добраться
;))D)
. Это моя ИМХА и никому её не навязываю
-\-
...........
......по СОМАМ - возникало желание заняться их поиском и ловом целенаправленно и из накопленного арсенала изготовить снасть --один вечер, купить только КВОК и тренироваться хоть с утра и до вечера и сомы у нас НЕ ДЕФИЦИТ. НО не даром говорят.......одной рукой и за титьку и за письку не схватишься...........и что с ним делать если влетит за десятку, этого-то почти всего отдали сыну, уж больно жирный. А вот сударик щучка и жорик другое дело
-ss)s
. Опять же моя ИМХАХА

С нами с
07.01.2018
Доброго всем. Сегодня лишь один зачетный, и утопил шесть штук. Кислота включилась, копия сальваджа 90.

Вложения

• 7F693F31-0657-42CB-AF82-59EF3FE47841.jpeg
    Просмотры: 54
    179.2 КБ
    7F693F31-0657-42CB-AF82-59EF3FE47841.jpeg
С нами с
07.02.2015
......по СОМАМ - возникало желание заняться их поиском и ловом целенаправленно и из накопленного арсенала изготовить снасть --один вечер, купить только КВОК и тренироваться хоть с утра и до вечера и сомы у нас НЕ ДЕФИЦИТ. НО не даром говорят.......одной рукой и за титьку и за письку не схватишься...........и что с ним делать если влетит за десятку, этого-то почти всего отдали сыну, уж больно жирный. А вот сударик щучка и жорик другое дело
-ss)s
. Опять же моя ИМХАХА
Во-во с квоком точно на маманю нарвешься :rjach: И тогда извечный вопрос- Что делать:rjach: Будет актуален, как никогда:rjach: Я отбросив маску лицемерия, тупо ставлю (л) перемет, подальше от выхода с ямы, иде задесяточники уже редко ползают, а помельче попадаются:yes: Мы с братом на Урале отхватили 85+, во была проблема:rjach: Он мне сука, до сих пор в кошмарных снах приходит:rjach: Потому и ловил сомят, а от большеньких бегал:rjach: Другу из местных, на ВВ место сдал:yes: Он заполтинника взял, тож мучился, как я:rjach: Зарекся(он) , тама ловить:yes::D
П. С Частенько вечером, влетали в отвес, там(на ВВ) по весу, как раз то, что повар заказал (4-7) :yes: Тогда уж на ночь, перемет не ставил:D

Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
С нами с
19.02.2017
Немного спала жара и домашняя речка наконец-то стала оживать.Рыбка пока некрупная.надеюсь это только начало.да и берёт оченно деликатно :D,можно даже рискнуть и не вязать поводок:neznayu:.Воблеры,вообще,только подбивает(стесняется, поди:)),а вертушки прикусывает за тройник.Видать,от жары ещё не отошла.

Вложения

• Фото1065.jpg
    Просмотры: 27
    57 КБ
    Фото1065.jpg
  • Фото1069.jpg
    Просмотры: 26
    43.8 КБ
    Фото1069.jpg
  • Фото1078.jpg
    Просмотры: 26
    92.5 КБ