• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 2)

С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 763
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Увидел бахчу на фотке Олега,сразу армию напомнило.Первый год в Оше,километрах в десяти от части был полковой огород(арбузы там тоже были).Дык командир полка по воскресеньям устраивал праздник-одевал весь полк в ОЗК,с оружием,включая СПГ, и бегом на пахать огород.Зрелище не для слабонервных-почти тысяча человек по полной выкладке,впереди на машине оркестр с музыкой :rjach: .Весёлый у нас командир полка был по фамилии Швец,чудить любил,тока нам евойные закиды боком выходили.Кстати,звиняйте за опоздание,Десантуру с праздником!
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
...Весёлый у нас командир полка был по фамилии Швец,чудить любил,тока нам евойные закиды боком выходили...
да он больной был!!!:eek: на всю голову...И шо,..никто не "кончился"по такой жаре и в ОЗК?..:hmm:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 763
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 100
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
IMG_20210804_122629.jpg
А я вчера, от "бычьего глаза" все ж таки отлип :rjach: Олимпиада будь она неладна:kubok: Поехал не рано, где то с 8 до12:yes: Счуку, спецом не ловил:yes:Килошница, иль больше чутка сама виновата:yes: Язек полкилошный(примерно) влетел:D Н-ну а головень, ваще страх потерял:eek: Уж и воблерок побольше поставил, а все одно мелкий долбил, нещадно :eek: И есно трупы пришлось забирать, котам на прокорм:pardon:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 536
Репутация
33 133
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Лёша привет! У меня вчерась только окунишка , один и то на рака:thumbtwoup:, хотя его на дне по бровке с эрокезами очень много., и только одна поклёвка. Ящик весь перебрал, даже попер с гирляндой и отводной , полный ноль:wacko:, плюнул и с соседом сидел на фидерманы ловили курям:thumbupq:.
 

Вложения

  • E8156C58-5D2C-4798-986A-3191C934DDF3.jpeg
    78.4 КБ · Просмотры: 21
    E8156C58-5D2C-4798-986A-3191C934DDF3.jpeg
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 763
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Н-ну а головень, ваще страх потерял:eek: Уж и воблерок побольше поставил, а все одно мелкий долбил, нещадно :eek: И есно трупы пришлось забирать, котам на прокорм:pardon:
Мдя!Тут ходишь-ходишь за ним ,с десяток мелких за всё лето :pardon: .На микросчучку переключился и та тока на вертушки,больше ничего жрать не хочет.2-го августа на праздник речка подарила околокилушную,не стал отбирать у неё последнее,отправил подрастать дальше,опосля пымаю:DВ начале лета клялся,что без 30-ти сантимерового поводка даже подумать о реке не посмею :rjach:,а сейчас совсем от него отказался.Ну,понятное дело,до первого же откуса:D
 

Вложения

  • Фото1083.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 19
    Фото1083.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 100
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Мдя!Тут ходишь-ходишь за ним ,с десяток мелких за всё лето :pardon: .На микросчучку переключился и та тока на вертушки,больше ничего жрать не хочет.2-го августа на праздник речка подарила околокилушную,не стал отбирать у неё последнее,отправил подрастать дальше,опосля пымаю:DВ начале лета клялся,что без 30-ти сантимерового поводка даже подумать о реке не посмею :rjach:,а сейчас совсем от него отказался.Ну,понятное дело,до первого же откуса:D
Андрей, привет! :friends: У меня поводок на прямую к воблеру, к леске, через застежку:coolio:По своему богатому опыту, скажу-Клали головень, язь, и прочие красноперки:D большой болт, на наличие поводка:) Поводок-жила стальная от полевого провода:) Сечение, где то 0,22:thumbtwoup: Ни одной зелёной мамзели, ещё его победить, не удалось:D Зато спокойно, если че:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 763
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Андрей, привет :friends: У меня поводок на прямую к воблеру, к леске через застежку:coolio:По своему богатому опыту, скажу-Клал головень, язь, и прочие красноперки:D большой болт, на наличие поводка:) Поводок-жила стальная от полевого провода:) Сечение, где то 0,22:thumbtwoup: Ни одной зелёной мамзели, ещё его победить не удалось:D Зато спокойно, если че:D
Привет,Лёш!Согласен во всём,тока они прошлым летом в моих местах клали на все эти поводки,а в ентом я даже и не знаю кладут или нет :D?Потому и чувствую себя увереннее без них.По нынешнему уровню воды,река пустая и каждая поклёвка на вес золота.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 100
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Привет,Лёш!Согласен во всём,тока они прошлым летом в моих местах клали на все эти поводки,а в ентом я даже и не знаю кладут или нет :D?Потому и чувствую себя увереннее без них.По нынешнему уровню воды,река пустая и каждая поклёвка на вес золота.
Н-ну чо тут сказать то:hmm:У каждого из нас, свои тараканы в голове:D Я летом, без поводка, и не ловлю:pardon:Потому и отбросил все сомнения давным давно:D Зимой, на ближних подступах к Москве:D без поводка, потому, как со счукой, напряг(оч. мало) :coolio: А у вас, звиняйте, поводок сразу ставлю, иначе бздец:D По закону подлости:D
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 763
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
По закону подлости:D
Он такой этот закон-то :yes: .Зимой за щукой забыл когда и ездил-то,всё больше за сундуками.Даж и не помню,когда последний раз отгрызала,поэтому всегда без поводка.Везёт,наверное :pardon:.В далёком прошлом:),ездили в запретные места,вот там,да,без поводка делать нечего было.Щуканы жадные и голодные-тока держись.Но больше вреда от других щук там было:D,опосля которых домой с одним термосом приезжал:(.Отгрызали всё-удочки,чертей,рюкзаки,ящики,буры и пр.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 100
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Он такой этот закон-то :yes: .Зимой за щукой забыл когда и ездил-то,всё больше за сундуками
:rjach: А ты думаешь, я за кем? :coolio: К вам то, за 140 верст:coolio: Ента "стерффь", как ты её называешь:D С 12 м исхитрялась клюнуть, :D и ежели поводка нет, наступал тот самый БЗДЕЦ для приманки:D
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 100
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
IMG_20210805_153833.jpg
Вчера отфелевал пойманных :) Седня котлет нажарил:yes: Тока закончил. Запах по деревне пошёл :rjach: Жду гостей, думаю не долго, ждать буду  :rjach: :vodka:
 

Сейчас смотрят

Вверх