Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 7)

Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Когда сподобимся ещё пока не ясно. Работа сезонная,так что приходится работать без выходных.upload_2024_09_25_20_43_44_546.jpg... Закончил печку и сделал фундамент под другую. Времени на вторую маловато...Погодка пока даёт работаupload_2024_09_25_20_43_44_546.jpg
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Доброго всем. Вчера весь день прокатался, поклёвки не видел. Сегодня вроде как с Олегычем собирался , но послушав мой отчёт , отложили. Но я в одного вскопано сорвался))))
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Доброго всем. Вчера весь день прокатался, поклёвки не видел. Сегодня вроде как с Олегычем собирался , но послушав мой отчёт , отложили. Но я в одного вскопано сорвался))))
Привет, а почему в другой теме рып присутствуют)). Если с Олегычем встречаться буш, скажи ему за мои подарки, мне проще у тебя забрать их, если с воды тебя выдерну)), в среду следующую приеду подышать газами)).
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Доброго всем. Продолжу. Умудохался вчерась, с пяти и до пять на рыбалке перебор. До часу дня поклёвки не видел, лишь невзрачные задевки за бель, накатался прилично, пообедал и решил до дому выдвигаться, тем более ветер усилился. По пути решил бровку одну светануть, мышиная возня какая-то там присутствовала. Движуха там адская, ну хоть ветер в спину, и солнце правильно светит, создав комфортные условия для зендера. Тащить приходилось с 10 на 5 м. посему офсет. И вот он первый, на 2.5 потянул, резкая поклевка на коротке, потом ещё один зачётный, ну и пизденыши потыркали, одного на мандулу забодал)))) осенний день короток, солнце переместилось засветив бровку, ну и все вымерло как в ванной))) К чему все это ))) Боле с рванья не поеду, некуй там делать))) Первая поклевка после 14 часов, а до этого лишь пустое полоскание водной глади. Ловил Фолком до 30гр. джигом, а то все виби в ходу. Палкой доволен, прям универсал какой-то для меня, и воблеры пошвырять ей можно, ну и железо согласно теста. Рыбу вяжет отменно.
 

Вложения

  • C61AEBF1-324E-4EB1-A7CB-CCB9B781AC9C.jpeg
    203.3 КБ · Просмотры: 77
    C61AEBF1-324E-4EB1-A7CB-CCB9B781AC9C.jpeg
  • 388BC372-5D82-4757-83C4-463B3DEA1A4F.jpeg
    177.8 КБ · Просмотры: 76
    388BC372-5D82-4757-83C4-463B3DEA1A4F.jpeg
  • 26B01334-A166-4378-A458-894B7CC21533.jpeg
    227.1 КБ · Просмотры: 75
    26B01334-A166-4378-A458-894B7CC21533.jpeg
  • DD4919CE-BE5C-46FA-885A-CA6712A3AFCE.jpeg
    233.1 КБ · Просмотры: 77
    DD4919CE-BE5C-46FA-885A-CA6712A3AFCE.jpeg
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Костя, октябрь хули!!)))
Я тоже в это время, года раньше 11 на воду не выхожу, ну если только покататься, да чайку попить. Как правило после 14 судачелло и начинает беляшку щемить, пусть час два но зато размер достойный.
А утро +это стадо поджопников, движуха, косяки леща мечущихся, по точкам , да и мелочёвка штрафная.
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Осень... время выходов клыкастого по темному.
По светлу судак больше пялится на приманку, да подбагривается.
А вот, когда тьма опустится на ордынский город...))
Можно ждать жадных поклевок.
Не обязательно ночью. Час-два после того как включат городское освещение.
Имхо.
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Осень... время выходов клыкастого по темному.
По светлу судак больше пялится на приманку, да подбагривается.
А вот, когда тьма опустится на ордынский город...))
Можно ждать жадных поклевок.
Не обязательно ночью. Час-два после того как включат городское освещение.
Имхо.
Олежа, дорогой мой.
Ну для начала акватории разные, на столько что и представить сложно, а тем более параллели проводить.
По судаку.
Совершенно очевидно, что твой верхогляд в фаворе. По мне так уход в бок при сбросе решает многое. Олежа, это просто, но как!
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Какие такие параллели?
Ясно же указал на ордынскую столицу..
Последнее десятиелетие только здесь и рыбачу.
О чем и не жалею..
)))
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А-а-а-а-а, татарин всемогущий.
Олега! уж прости, не хотел ничего.
На самом деле мы многому научилтсь у вас.
ебаный редактор.
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Какие такие параллели?
Ясно же указал на ордынскую столицу..
Последнее десятиелетие только здесь и рыбачу.
О чем и не жалею..
)))
Олег, у меня жена татарка из Чувашии вроде, вот порядка в доме нет, бардак с пакетами. Всё в заначку , да ёпрст. О как.
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А утро +это стадо поджопников,
Утро, перед работой)). Выход , небольшой теплый бриз, пока дошёл до первой точки, поднялась небольшая волна. Пока электроника, замена застёжки, выбор из коробок ту самую нужную)), ветер уже порывами. На первой пусто, вторая дала поклёвку, так продолжал искать концентрации хищников а они только сгруппировались, только если чётко проходил над ними , были шикарные подъёмы, точно как зимой с ударом, но фиг на ны)). Болтанка всё портила, но всё одно получил пару поклёвок. И вот о чём Я, там где проходил , те поджопники о которых мы говорили, прям не стесняясь ходят со своими эхолотами фиксируя где происходит ловля, так они прошли после моего прохода так и перед проходом, хотя рельеф полностью отсутствует так как там сделаны своими руками мини коряжники. Вот так, теперь только надо днём выходить, чтобы не палили. Всем НХНЧ друзья.
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Олег, у меня жена татарка из Чувашии вроде, вот порядка в доме нет, бардак с пакетами. Всё в заначку , да ёпрст. О как.
Константин, да ты просто в рубашке родился - у тебя своя персонаьная ОРДА :thumbtwoup:
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Утро, вода остывает пар над водой, это бывает только утром, спускаем лодку в надежде на лучший день. Красота. Уже двести писят за бортом. Но люблю эту реку. И малую то же. Кофе с сигаретой На рекке ээто шедевр. Это наслаждение просто смотреть на неее.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх