• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривают: 5)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ДВС.
Подбираю себе кресло для карповых сессий (ловля по методу карпфишинг. Не фидер. И даже не флэт). Мне кажется, что с подлокотниками всё же удобнее. Сидишь, отдыхаешь, ждёшь паровоза.... Единственное что может быть не удобно - только когда монтажи готовишь. И то не факт.
Или лучше всё же без подлокотников?
Тут раскладушка нужна :p :p :p
Точно, точно :D
И спальник хороший:secret:
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Всем ДВС, за стул фирмы Кедр никто ничего не слышал? Формат такой же как у Волжанки 25
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Или лучше всё же без подлокотников?
На подлокотник кепку удобно повесить ...ну и подниматься(покряхтывая),куда как легше.:)
Как по мне(хотя я кресла не люблю,не для меня совсем),то надо подбирать под длину бёдер,если долго сидеть,чтоб об раму не тёрлись,не нагружались,а то быстро затекут,да и не удобно,когда железяка в ляшки впивается ...вечно елозить,ну и ширина под спину,и под задницу должна быть достаточная.Здесь уже не компактность,а комфорт.Короче,должно как бы "обволакивать",типа,как ралийный "ковш"-индивидуально.Придётся поездить-посмотреть-посидеть,если по правильному.:)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Не, вчера съездил посмотрел кастомный табурет на 36 ноге.
Обвес теперь переклёпывать ...гимар.
Хотя,я видель ...вроде как в "фишпонте",есть вроде 36 "крабы"не особо дорого за пару. :)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Обвес теперь переклёпывать ...гимар.
Хотя,я видель ...вроде как в "фишпонте",есть вроде 36 "крабы"не особо дорого за пару. :)
Рама, лодочное кресло, стол и ноги уже все заказано) жду 2-3недели и надеюсь радуюсь))
А обвес у меня был с переходниками, без проблем на 36 встанет)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
А обвес у меня был с переходниками, без проблем на 36 встанет)
"Крабы"всегда лучше.:)
Я то же в "думах"под завязку.Весь обвес 25-й ...так что,скорее всего,25-ю опять и возьму.Мне хватает.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
"Крабы"всегда лучше.:)
Я то же в "думах"под завязку.Весь обвес 25-й ...так что,скорее всего,25-ю опять и возьму.Мне хватает.
Мне тоже в целом хватало, но на телескопах уже не так уверенно. Да и по факту по ощущениям вес не отличается у той табуретки которую я жду от кресла на 25 ноге. Я их обе держал одновременно. Поэтому пусть будет запас в виде 36 ноги)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я их обе держал одновременно. Поэтому пусть будет запас в виде 36 ноги)
У меня была "СТха"D25,и "С30"D25.
То же брал(нахапал без ума)"ST для штекера,а "тридцатку" ...так,типа для "отдыха".:)
А вышло,что С30 хватало на 99% рыбалок,а ST в углу пылилась(донор ривских барашков:D)Устойчивости С30 - просто за глаза для штекера оказалось(поперек садишься...на угол),а уж для прочего...
Правда,я на асфальте не лювлю ...обычно в кустах стараюсь,где по глуше.Ноги(задние)почти под упор на косогоре задвинуты.
Каблучищем надолбишь выемок,шоб крепше стояло... :)
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ДВС.
Подбираю себе кресло для карповых сессий (ловля по методу карпфишинг. Не фидер. И даже не флэт). Мне кажется, что с подлокотниками всё же удобнее. Сидишь, отдыхаешь, ждёшь паровоза.... Единственное что может быть не удобно - только когда монтажи готовишь. И то не факт.
Или лучше всё же без подлокотников?
Про подлокотники: у меня корум делюкс с подлокотниками. Покупал сознательно с ними. Суть в том, что они на болтах и, при желании, можно открутить. За три сезона использования - так и не открутил. Не мешают они и на быстрых поклёвках, когда даже не успел взвести квивер, не мешают они и на забросе, а вот в междукльеве помогают однозначно. К чему все это: если найдёте себе кресло по посадке, смотрите, можно ли откручивать подлокотники. А нужно откручивать, или нет - покажет опыт использования.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Покупал сознательно с ними.
А Я сознательно без них и как оказалось гораздо комфортнее и рабочая зона свободней,но если кимарить а не ловить то да функционал в них есть.На соревах видели карповые кресла, да встречаются или у начинающих или на региональных где не многие могут себе позволить просто за отсутствием денег платформу или хорошее кресло.Опять же Каждому Своё не спорю говорю как есть!!!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Собрал я наконец-то свой трон) Вышло довольно неплохо. Время на сборку на воде примерно 5мин. С уровнями будет побыстрее) Посадка стала удобнее, спине комфортнее. Транспортировать удобнее стало (телегу нашел весьма не тяжелую и вместительную, посмотрим насколько ее хватит), в весе не потерял. За счет 36 ноги в устойчивости, однозначно, прибавил. Один небольшой минус - неудобные барашки, надо будет переделать на что-то более комфортное. А так все гут, особенно стол - он бомба) Не зря ждал ;) качество исполнения рамы - отличное и по цене все вышло весьма недорого :thumbupq:
 

Вложения

  • _0ctc__lYpY.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 202
    _0ctc__lYpY.jpg
  • 364N0j22f30.jpg
    177.2 КБ · Просмотры: 203
    364N0j22f30.jpg
  • KR-OV6F9mVI.jpg
    135.7 КБ · Просмотры: 199
    KR-OV6F9mVI.jpg
  • 5BzqK6uoB4g.jpg
    152.5 КБ · Просмотры: 196
    5BzqK6uoB4g.jpg
  • _Gy1csGwvBE.jpg
    149.1 КБ · Просмотры: 193
    _Gy1csGwvBE.jpg
  • SXkPjFrc-Yk.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 186
    SXkPjFrc-Yk.jpg
  • 8vHpsrcvGY8.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 196
    8vHpsrcvGY8.jpg
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Ну ничего сверхъественного не вижу, из 2 педан вон люди мастырят платформы и норм. Седло такое сверху, получается компактно, быстро в сборке и не так тяжко, если тащить на себе.
 

Сейчас смотрят

Вверх