• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 723
Репутация
7 374
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 142
    maxresdefault.jpg
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Но согласитесь, что имея кресло, не иметь возможности откинуться на спинку, это не нормально.
Я откинуться на спинку легко могу. Другое дело в таком положении я ловить не смогу. Вот то что спинка так регулируется - это минус. Опять же не критичный, но существенный. И именно из-за всех этих минусов я и буду менять кресло на что-то собранное под себя. Еще пока не решил на что именно.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 723
Репутация
7 374
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
И именно из-за всех этих минусов я и буду менять кресло на что-то собранное под себя.
Если без понтов,то пластиковая табуретка за 500 руб ...лучше и не нужно,и лёгкая,и компактная,жесткая,основание широкое,не болтает... Есть очень красивые,стиль "Тубертини"- желтая сидушка,черная основа ...да сказка.
А остальное:вокруг натыкать... :)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Если без понтов,то пластиковая табуретка за 500 руб ...лучше и не нужно,и лёгкая,и компактная,жесткая,основание широкое,не болтает... Есть очень красивые,стиль "Тубертини"- желтая сидушка,черная основа ...да сказка.
А остальное:вокруг натыкать... :)
Ну не, я, конечно, без понтов, но не до такой степени) скорее всего табурет на 36 ноге) а там видно будет)
Пластиковая, боюсь, на несколько выездов и в помойку.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 723
Репутация
7 374
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Пластиковая, боюсь, на несколько выездов и в помойку.
Ну это смотря с чего съезжать конечно... :)
А 36-я ...если "лайт"какой то новомодный,то врядли будет чем то сильно отличаться от такой же 25.
- Была когда то "рива-опен спорт"-"табурет"на 36-ой ноге.Вот это да,штука шикарная была.Но с производства сняли ...не выгодно.А что сей час ...сидеть тихонечько,и не дёргаться,тады точно сдюжит.Будет так ...слаабенько поскрипывать... :)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Ну это смотря с чего съезжать конечно... :)
А 36-я ...если "лайт"какой то новомодный,то врядли будет чем то сильно отличаться от такой же 25.
- Была когда то "рива-опен спорт"-"табурет"на 36-ой ноге.Вот это да,штука шикарная была.Но с производства сняли ...не выгодно.А что сей час ...сидеть тихонечько,и не дёргаться,тады точно сдюжит.Будет так ...слаабенько поскрипывать... :)
Сегодня поеду самоделку гляну одну. Пересаживаться с 25 волжанки буду. В первую очередь меня интересует комфорт при ловле (поддержка спины), во вторую габариты и вес) ну и в третью устойчивость конструкции, само собой) Будем посмотреть )
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 723
Репутация
7 374
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
В первую очередь меня интересует комфорт при ловле (поддержка спины),
"Поддержка спины",это для старых пердунов,типа меня или Олега,а для рыболовов-любителей - жесткая посадка без болтанки.
Ноги под 90(или чуть ниже),спина чуть присогнута,наклон вперёд ...комель на колене,середина на подстаквке ...зенки выпучены на "квывертип" ...и не моргать.:D
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Ноги под 90(или чуть ниже),спина чуть присогнута,наклон вперёд ...комель на колене,середина на подстаквке ...зенки выпучены на "квывертип" ...и не моргать.:D
Прослезился.... :obidno::thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Добрый день, я не скатываюсь, за счет того , что кресло чуть поднимаю вверх. Это не критично, но стол действительно под наклоном получается. Обратил на этот момент , кстати, совсем недавно. Как и написал выше, не могу сказать, что это мешает мне ловить, но такой косяк присутствует.
А так , чтобы сказать, что всю рыбалку я сижу и пытаюсь всеми правдами и неправдами удержаться на кресле и не сползти в воду - такого нет, все ок, но для этого приходится немного потанцевать с бубном у кресла)
Где то проскальзывала инфа, что нужно трубки спинки укоротить. Тогда не будет сползаний и кресло можно поставить ровно.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Где то проскальзывала инфа, что нужно трубки спинки укоротить. Тогда не будет сползаний и кресло можно поставить ровно.
Не, вчера съездил посмотрел кастомный табурет на 36 ноге. По весу получается такой же как мой кресло, только лодочное кресло приятнее поддерживает спину ну и устойчивости поболее. А по габаритам даже поменьше выходит. Буду такой вариант брать)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
"Поддержка спины",это для старых пердунов,типа меня или Олега,а для рыболовов-любителей - жесткая посадка без болтанки.
Андрюх молодца насмешил и как всегда почти в точку.Мне табурет не нужен,пусть на нём спортики темпуют,но и карповое с высокой спинкой не гуд,кидать сидя плохо.Купил себе Карп Про флэт фидер,лёгкое,спинка то что надо,ноги все регулируются,лапы большие,без подлокотников думал будет неудобно,наоборот,стало больше пространства,короче сессий пять уже отловил,доволен.Фокс теперь кемпинговое.А вообще основная масса у нас рыболовов сидят кто на чём,редко увидишь нормально упакованного.
С УВ!!!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
без подлокотников думал будет неудобно,наоборот,стало больше пространства
ДВС.
Подбираю себе кресло для карповых сессий (ловля по методу карпфишинг. Не фидер. И даже не флэт). Мне кажется, что с подлокотниками всё же удобнее. Сидишь, отдыхаешь, ждёшь паровоза.... Единственное что может быть не удобно - только когда монтажи готовишь. И то не факт.
Или лучше всё же без подлокотников?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ДВС.
Подбираю себе кресло для карповых сессий (ловля по методу карпфишинг. Не фидер. И даже не флэт). Мне кажется, что с подлокотниками всё же удобнее. Сидишь, отдыхаешь, ждёшь паровоза.... Единственное что может быть не удобно - только когда монтажи готовишь. И то не факт.
Или лучше всё же без подлокотников?
Вы знаете удобство так же как и функционал всё-таки дело индивидуальное.До этого кресла были с подлокотниками,Мне их отсутствие не помешало,наоборот стало комфортнее.Опять же Я не дубиню,а для Ваших условий может как раз лучше и с подлокотниками.Так что выбор за Вами.
С УВ!!!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Благодарю:friends:
А для фидерной рыбалки, лично для меня, ничего лучше платформы нет. Но тут. как Вы правильно казали, всё сугубо индивидуально :)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Согласен,каждому своё.
Но на любительских сессиях,особенно коротких,редко кто из наших спортиков полностью раскладывается,согласитесь это не соревы где каждая минута на счету, по этому и функционал так необходим.Я бы при желании давно бы обзавёлся всем этим,но если коротко,Мне не надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх