• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу работу. (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2020
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Россия Набережные Челны
Ищу работу.
Всем добрый день. Ищу работу на удаленке, рыболовные товары и многое другое. могу принимать и обрабатывать заказы,
через интернет. Есть опыт продаж более 10 лет менеджером продаж. По вашему запросу вышлю
резюме. Вопросы 89600720480
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 565
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Ищу работу.
Всем привет. Женщина 40 лет ищет работу.
Должность --- Старший бухгалтер. 1С , зарплата и кадры.
Надо---работа не обязательно бухгалтером
работа с любой документацией, образование позволяет
зарплата от 100 тыс.
Если , кого заинтересует, стучите в личку, далее диалог на прямую
ГЕННАДИЙ
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Ищу работу.
Ищу работу , скс, пожарка, сборка серверов , есть сварник на оптику , допуски по высотке и электрике , права, машина , могу визуализировать ваш проект .
Ищется 2/2 либо разовый проект.
За 3 копейки тянуть китайскую омедненку не буду , если кого заинтересовало в лс .
 

Ким

Член Клуба
С нами с
26.04.2009
Сообщения
5 987
Репутация
54 163
Возраст
58
Откуда
Москва
Ищу работу.
Ищу работу на платном водоеме.
Администратор.
Опыт работы 12 лет.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 979
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Ищу работу.
Всем привет. Ищу работу в транспортной логистике (а что, а вдруг?))
Опыт работы в транспорте по РФ с 2004 года. Работал как на стороне перевозчика, так и на стороне заказчика. С 2013 года работал в компании REDMOND (только наёмный транспорт). Перестали платить в связи с пандемией - ушел. Не работаю со 2 июля.
Если что - звоните - 89267103659 или в личку.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
271
Репутация
998
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка, Мос.область
Ищу работу.
Всем привет! Ищу подработку. Возможно привоз товара, могу хоть каждый день с 06.00 и до 11.00 это в будни, в выходные в любое время! Рыбалкой занимаюсь с 10 лет! Знаю и фидерную тематику, и спиннинг - чем в последние 6 лет и занимаюсь. Имеется машина Киа сид универсал! Сейчас сам работаю на телевидении. Но семья пополнилась и приходится искать подработку. Также могу заниматься сайтом, обработкой заказов и заполнением карточек товаров. На работе компьютер имеется! Мой номер телефона 89267948343 Роман. Звоните все обсуждаемо!
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
471
Репутация
2 065
Откуда
Москва. Южное Бутово
Ищу работу.
День добрый. Ищу работу. Возможно как то связанную с рыбылкой. Опыт работы в типографии. Оператор тиснения.
В связи с переездом типографии, пришлось уволиться. Рассматриваю работу в любом направление!
 
С нами с
12.07.2014
Сообщения
29
Репутация
75
Возраст
40
Откуда
Москва Южное Бутово
Ищу работу.
Ищу работу в сфере рыбалки. Возраст 36 года. Рыбалкой занимаюсь с 7 лет. Ищу в области рыболовного магазина, есть опыт в продаже!
( Не на телефоне!!!!!!!)
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
18
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
москва, кантима
Ищу работу.
Ищу подработку водителем или курьером на личном автомобиле, можно на полный рабочий день, но только 3-4 полных дня в неделю, т. к есть основная работа. Сам проживаю в ЮАО. Доставлю ваш товар до подъезда дома, загородного дома, офиса. Есть свой очень вместительный автомобиль,опрятный внешний вид, не конфликтный, культурное общение с клиентом.
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
41
Репутация
188
Возраст
52
Откуда
Щелковский р-н, д. Мизиново
Ищу работу.
Ищу работу на своем лазерно-гравировальном станке.

Что можем :
- любая сувенирная тематика
- нанесение гравировки ( надпись, рисунок) по вашим эскизам( формат DFX или CDR) или отрисуем для вас.
- гравировка на дереве по фотографии
- лазерная резка, вплоть до раскроя обычного материала, картона, кожи, бумаги и т.п.
- небольшое торговое оборудование для магазинов в т.ч. рыболовных ( стойки под удилища, лотки для поплавков и т.п.)
- возможно изготовление серийных изделий с вашими (любыми) логотипами.
Рабочее поле станка 1000х600
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Ищу работу.
Ищу работу помощника по хозяйству в загородный дом или на даче.уход за садом.покос газона.уборка снега.плотницкие работы.мелкие электро и сантехнические работы.животные.опыт есть.
О себе.мне 40 лет.есть основная сменная работа мастера на производстве.образование высшее строительное.имею права категории "В".женат, есть ребенок.голова и руки на месте.из вредных привычек - курю, хочу бросить.рыбачу всю жизнь.квок, спиннинг, донка (сазан).знаю рыбные места(по сезону и погоде)))))
Работу ищу недалеко от города Конаково Тверской области(или в нем)т.к.сам здесь проживаю с семьей.
Вопросы можно в личку или по телефону : восемь 952 ноль 68 67 13
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
18
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Химки.
Ищу работу.
Добрый день. Ищу работу. Основная профессия слесарь м/с работ. Опыт работы с электро, пневмо, ручным и измерительным инструментом. Имею опыт работы шлифовщиком на круглой, внутренней и профильной щлифовке. Готов к тяжелой работе и обучаться новому. Последнее место работы производство пресс форм и штампов. Занимался подготовкой деталей к окончательной сборке: разметка, глубокое сверление под охлаждение, нарезание резьб и так далее.
 

Вложения

  • Работа2.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 202
    Работа2.jpg
  • Работа.jpg
    77 КБ · Просмотры: 213
    Работа.jpg
  • Работа3.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 209
    Работа3.jpg
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Ищу работу.
Ищу работу кладовщиком в Москве с графиком 3/3.О себе 33года есть жена и ребёнок.Не конфликтный порядочный.Пишите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх