• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу работу. (Просматривают: 2)

С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 831
Откуда
Москва, ВАО
Ищу работу.
ДВС!
Конкурсные торги (госзакупки)со стороны поставщика, полный спектр услуг, за исключением стройки. Опыт чуть менее 15 лет. Разово и постоянно. Возможна организация работы направления с ноля. Консультации.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Ищу работу.
Всем привет!

Меня зовут Станислав и я ищу новую интересную высокооплачиваемую работу. Предположительно в области HR, но с удовольствием рассмотрю любые предложения.

Мне 41 год, родился 26 мая 1979 года в городе Москва, живу в Мытищах, в ближайшие годы не планировал переезжать дальше 50-ти км от МКАД. Готов к командировкам в любую точку мира.

Образование высшее, 2001-1996 – обучение в Московском Техническом Университете Связи и Информатики на факультете радиовещании и телевидение по специальности системы радиосвязи.

Имею десятилетний опыт по подбору персонала в высокотехнологичной компании. Предыдущие девять был инженером в той же компании, работал со звуком и оборудованием для синхронного перевода, участвовал в организации и проведении конгрессов и форумов, в том числе с участием первых лиц государства.

Умею грамотно подбирать людей на подходящие именно им проекты, а тех кто не подходит мотивировать так, что бы соответствовать стало их мечтой. Могу повышать эффективность работы сотрудников, путём прокачки их самооценки и избавления от страхов и тревоги о том, что "у меня не получится".

Коммуникабелен, вынослив, лёгок на подъём (если он не раньше 6-ти утра), быстро обучаюсь, способен принимать креативные решения даже в самых экстремальных ситуациях и выполнять невыполнимые задачи в кратчайшие сроки.

Меня любят взрослые и дети, кошки и собаки, птицы и рыбы. Легко нахожу общий язык и со всеми остальными представителями флоры и фауны.

Из маленьких и слабых умею делать сильных и больших. А тем кто потерял веру в себя, умею расправлять плечи или даже крылья.

В рамках тимбилдинга организую лыжную гонку, велопоход с ночёвкой, соревнования по боулингу или рыболовный турнир.

Уровень английского позволяет мне выразить любую мысль и понять, что об этом думает мой британский собеседник.

Умею красиво писать и ещё красивее фотографировать.

В качестве бонусов могу помочь вам выбрать горный велосипед, подобрать под ваш рост и вес сноуборд или горные лыжи. Очень быстро научу совершать на том и другом самостоятельный спуск без страха скорости и безопасно падать. Поиграю с вами в хоккей на льду или погоняю по парку на роликах.

При необходимости, уже к ближайшему корпоративу научу вас играть на гитаре что-нибудь из классики русского рока, или подыграю сам, если ваш конёк - вокал.

В качестве экстра-бонусов поделюсь навыками в поисках кладов или чего угодно металлического зарытого в земле или потерянного на пляже. А если захотите, научу ловить любую хищную рыбу летом на спиннинг или зимой со льда.

Мясо в овощами жарю на мангале так, как могут только в очень дорогих ресторанах, и то не во всех. А ещё могу испечь блины на костре, варю бесподобный кофе и умопомрачительный глинтвейн.

Ещё могу пасти коров и сажать/копать картошку, но надеюсь в моей новой работе эти навыки мне не пригодятся. =)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.08.2015
Сообщения
288
Репутация
1 990
Откуда
Долгопрудный, мытищинский район
Ищу работу.
Ищу работу, подработку. Программист PHP либо веб мастер. Опыт бэк и фронт, JS, PHP, git, composer есть опыт slim, laravel. На последнем месте работы поддерживал 6 сайтов компании на битрикс + инет магазин. Авто тематика. Там же пилил по быстрому лендинги для отслеживания трафика. Полностью поддерживал хостинг компании, тестовый и прод. Опыт linux. Так же работаю в фотошопе.
 

Yhi

С нами с
15.06.2015
Сообщения
791
Репутация
2 443
Возраст
44
Откуда
Москва
Ищу работу.
Ищу работу. Начальник участка монолит или генподрядчик. Опыт работы в монолите 8 лет. Ген подряд - 6 лет.
ответственный, пунктуальный.
права категории -В,С
Подробная информация в личку
 
С нами с
16.05.2019
Сообщения
163
Репутация
677
Возраст
36
Откуда
Москва Царицыно
Ищу работу.
Всем доброго времени суток. Ищу работу, в рыболовной сфере. Сам рыбак, опыт есть. Продукцию знаю. Москва. 33 года. За ранее спасибо.
 
С нами с
01.11.2008
Сообщения
236
Репутация
907
Откуда
Москва,Зюзино
Ищу работу.
Всем ДВС.Ищу работу водителем.Стаж 38 лет,кат.В,С,Д,Е. С 1992г. работал в личной охране первых лиц компаний водителем.Вопросы можно в личку или по телефону:восемь 910 четыре 69 29 96
 

RK MARLIN

Представитель водоёма
С нами с
12.07.2019
Сообщения
20 680
Репутация
97 324
Откуда
Холмы
Ищу работу.
Свободны вакансии:
- администратор платной рыбалки,
- повар-коптильщик,
- разнорабочий.
Вся информация по тел: +7-925-446-86-20 - Татьяна Ивановна
 
С нами с
16.05.2019
Сообщения
163
Репутация
677
Возраст
36
Откуда
Москва Царицыно
Ищу работу.
Свободны вакансии:
- администратор платной рыбалки,
- повар-коптильщик,
- разнорабочий.
Вся информация по тел: +7-925-446-86-20 - Татьяна Ивановна
Доброй ночи. А какой график и какая зарплата у администратора или повара коптильщика? Можно в личку. За ранее спасибо.
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
273
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Одинцово, метро Кунцево
Ищу работу.
Ищу работу в рыболовном интернет магазине, желательно на дому, Опыт консультирования снастей очень большой, Знаю практически весь рыболовные марки, Могу дать грамотную консультацию по любому рыболовному товару. тел 901 594 42 06
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Ищу работу.
Всем привет! Можно сказать, что это моё видео-резюме)

 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Ищу работу.
Ищу работу в рыболовном магазине! Желательно в городе Домодедово,так же рядом с метро Чертановская. Варшавская. Нагатинская. Сам ловлю на спиннинг,фидер,мах,матч. Опыт ловли около 25 лет. 89998144052 Вячеслав. IMG_20200808_155725.jpg IMG_20200819_083528.jpg IMG_20200818_210351.jpg
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 831
Откуда
Москва, ВАО
Ищу работу.
ДВС!
Конкурсные торги (госзакупки)со стороны поставщика, полный спектр услуг, за исключением стройки. Опыт чуть менее 15 лет. Разово и постоянно. Возможна организация работы направления с ноля. Консультации.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
103
Репутация
386
Откуда
москва
Ищу работу.
Всем доброго дня. Женщина 41 год ищет работу.
Бухгалтер. Можно на удаленке. Знакома со всем профилем работ.
Пишите в личку для обмена телефонами напрямую.
 

Сейчас смотрят

Вверх