• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривают: 2)

С нами с
25.08.2013
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва, Царицино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищу 1 человека в машину , Едем в Харабали 28.09. Все есть. тел.+79299105352 Александр
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
148
Репутация
116
Возраст
60
Откуда
москва Братеево
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
всем привет в начале сентября отпуск упал бы на хвоста в сторону бузана ахтубы , хочется порыбачить палатка костерок, может кто возьмет с собой живу южный округ москвы в этом году че то не с кем ехать не бухаю не запойный, отпуск могу подкоректировать в любую сторону удочки есть
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Москва, Южное Бутово
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем добра! С женой едем в Харабали и окрестности. Выезд планируем 17.09 из Москвы, по 24.09. Планируем ехать дикарями с палаткой, лодка ПВХ 330, и мотор. Ловля: джиг, троллинг, посидухи на сазана донки. Алкоголя минимум принципиально (пиво), есть кальян. Мне 36, жене 30. Едем одной машиной, она будет битком. Ищем компанию, пару со схожими возможностями и интересами. Имхо вдвоем скучновато и лагерь не оставить. Пишите в личку варианты обсуждаемы.
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Казань
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем доброго времени суток! После 10 сентября хочу поехать на НВ дней на 5 - 7.Ехать нескем. Составил бы компанию. В прошлом году был в зеленге оч понравилось !!!
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
270
Репутация
122
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день. Краснодар, р-н стадион Галицкого, формирую команду (напарник) для поездок в Астрахань (раскаты). Есть 1 - 2 места в машине для вашей лодки мотора, вещей. Ближайший выезд середина Сентября на 7-8 рыболовных дней, целевая рыба Сазан, Сом. Проживание возможно как кемпингом, так и домиках. 89649203782 в Ватцап.
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
город Брянск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго времени суток! Ищем компаньонов для поездки на Бузан, выезд из Брянска 20 - 25 сентября на 2 - 3 недели. Проживание в палатках. Есть лодка ПВХ с мотором. Алкоголь без фанатизма. Пишите в личку варианты обсудим.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, строгино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго дня. Собираемся выехать за хищником с 28.08 по 11.09. Локация - Белинский банк (р-он Зеленга, Маково). Рассматривается дикий отдых на территории базы. Лодки под охраной (был печальный опыт). Есть возможность взять на борт для комфортной рыбалки до 4 чел. если есть желающие присоединиться, дайте знать. Выезд из Подольска. (моторы 40 (4,5). 30(4,0), 10(3,6м.) л.с.)
Даты не совпадают, мы с 27 августа по 5 сентября, так бы поехали!
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, строгино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго дня, планируем поехать(3 человека) из Москвы в Астрахань кемпинг дикарем(до этого ездили 5 раз от хутора Громов, до Табун-Арал компанией 6 человек), есть 2 внедорожника и лодка с мотором Mercury 9.9. Ищем компанию, с 27 августа по 5 сентября. Если у вас есть лодка с прицепом, красота. Обычно с утра до 18 вечера рыбалка, и до 22 посиделки у костра с пивком.
 
С нами с
28.05.2020
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Казань
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем доброго времени суток! После 10 сентября хочу поехать на НВ дней на 5 - 7.Ехать нескем. Составил бы компанию. В прошлом году был в зеленге оч понравилось !!!
Добавление :еду на авто база частный сектор
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
62
Репутация
29
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
9 сентября. Еду в Астраханскую область. на 7 дней. места на базе забронированы. Вид ловли: донка, троллинг. У напарника не получается поехать. Если есть желающие присоединиться, милости просим. У меня в машине есть места, еду один. Могу взять начинающего рыбака, снасти есть, 2 комплекта, моя лодка с мотором на базе, оставил во время летней поездки. Выезжаю из Тамбова. Если нет машины могу встретить на вокзале. Условия обсуждаются. писать в ЛС или ватс ап 8930472ОО96.
 

waw

С нами с
01.02.2012
Сообщения
47
Репутация
205
Откуда
Москва. Марьина Роща
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
День добрый!
Середина сентября + - планирую выезд на рыбалку, дней на десять А.О. Енотаевский р-он.
Рыбалка с катера (катер подготовлен для рыбалки) хищник, джиг.
Приветствуются желающие составить компанию, подробности в л.с
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Москва, Южное Бутово
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем добра! С женой едем в Харабали и окрестности. Выезд планируем 17.09 из Москвы, по 24.09. Планируем ехать дикарями с палаткой, лодка ПВХ 330, и мотор. Ловля: джиг, троллинг, посидухи на сазана донки. Алкоголя минимум принципиально (пиво), есть кальян. Мне 36, жене 30. Едем одной машиной, она будет битком. Ищем компанию, пару со схожими возможностями и интересами. Имхо вдвоем скучновато и лагерь не оставить. Пишите в личку варианты обсуждаемы.
Актуально. Место кемпинга обсуждаемо...
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем добра! С женой едем в Харабали и окрестности. Выезд планируем 17.09 из Москвы, по 24.09. Планируем ехать дикарями с палаткой, лодка ПВХ 330, и мотор. Ловля: джиг, троллинг, посидухи на сазана донки. Алкоголя минимум принципиально (пиво), есть кальян. Мне 36, жене 30. Едем одной машиной, она будет битком. Ищем компанию, пару со схожими возможностями и интересами. Имхо вдвоем скучновато и лагерь не оставить. Пишите в личку варианты обсуждаемы.
Присоединяйтесь. Едем на Асторию. Выезд ориентировочно 18-20 Сентября.
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
62
Репутация
29
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день. 9.09 напарник выезжает из Москвы. Нужен второй человек в машину. Если есть желание звоните +79161416374
 

Сейчас смотрят

Вверх