• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 157
Репутация
7 218
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
С нами с
07.11.2020
Сообщения
153
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
К сожалению Александр не сможет . Ищу другие варианты
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 530
Репутация
13 472
Откуда
Москва, Новокосино
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищу другие варианты
Забейте на авито, или на этом сайте в поиск! Например «Рыбалка астрахань» или уточните посёлок «камызяк» или например «Рыбалка Астрахань частный дом». Куча предложений
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Калуга
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день. В начале августа (3-4 августа) планируем поездку на Ахтубу в р-н д.Пироговка с семьей отдохнуть и половить рыбку, ищем семейную пару примерно того же возраста для совместной поездки и отдыха, немного о себе: жена (33), сын (13), дочка (3,5) из Тулы; в р-н д.Пироговка. Для отдыха есть все необходимое: шатер, генератор, морозилка, лодка и т.д. Можем как совместно. так и соседями стоять просто нужна компания, писать в ЛС
Добрый день! Вы на сколько дней планируете? Если Вы недели на две, то Мы могли б присоединиться к Вам, Мы планируем выезд 6-7 числа на неделю, если не против, то мой тел. +7(910)527-42-8семь
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем ДВС! На буднях дней на несколько еду к большой воде, лодка мотор в наличии, захвачу или присоединюсь, направление обсуждается. Отзывы и предложения в личку.
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
6
Репутация
6
Откуда
Москва , Метро Раменки
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день. с 2,08 по ~ 18 августа ищу 2-х попутчиков на рыбалку в Астрахань ( на машине или без ), со своим снаряжением в Икрянянский р-н. Есть прицеп . Живем в палатках . Бензин / еда - 50/50 . Едим рыбачить - не бухать! Спасибо.
Москва . В остальном звоните +79253355887 . Андрей.
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
gdansk
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
ДВС! Ищем компаньона для рыбалки в Карелии с 3 по 15 августа. Нас двое, едем из Беларуси, уже забронированы дом на пяозере и база на белом море, но, к сожалению, друг откололся вместе с машиной, поэтому нужен водитель на своей машине. Снасти все свои в избытке, а также опытный повар.
 
С нами с
11.10.2020
Сообщения
4
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
Ликино-Дулево (О-З р-н), Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Внезапно выпал отпуск 14 дней. Свободен с 07 по 22 августа. Хочу махнуть с сыном 9,5 лет под Астрахань в эти даты на 7-14 дней.
В том году в октябре были на базе на Бузане и в этом снова туда едем в октябре - уже оплачено. А сейчас в августе вдруг выпал шанс ещё лишний раз съездить. Базы все нормальные уже заняты. Заниматься поиском на месте или договариваться, не глядя, не хочу. Сын год назад спокойно с 5 утра до 7 вечера в прохладном октябре провел неделю на воде со спинингом в руках, не вылезая из лодки, наравне со взрослыми, так что не обуза компании по режиму и упиранию в рыбалку, но и матюки и пьянки не приемлем (хотя в меру алкоголь вполне допустим).
Поехали бы постоять дикарем, всё для этого есть, включая опыт (байдарочники мы), но не знаем мест и не имеем моторной лодки. Ну и скучновато вдвоём. Приоритет обычно хищник, но без лодки встали бы и на сазана, сома.
На своей машине, естественно. Третий со шмотками, если что, влезет с трудом.
Вот бы с кем-то знающим вместе встать лагерем в нормальном месте. А если ещё и варианты с лодкой есть, вообще бы красота была.
Рассмотрели бы и нормальную базу с арендой лодки, если ценник не конский и место нормальное.
Если кому такая компания по душе - +792622588семьдва Иван.
А хорошая компания в таком деле едва ли не самое важное)
 
С нами с
11.10.2020
Сообщения
4
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
Ликино-Дулево (О-З р-н), Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Предложение в моем предыдущем сообщении утратило актуальность. Напарник найден. Всем добра!
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 801
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Начало октября в Астрахань. На 10 дней там. Ловлю только спиннингом (от микро до экстра хэви ). Проживание только на базе.Никаких палаток и лагерей. Бензин, лодка, номер--пополам. Не пью можно сказать( только пиво и не много), с пьющим до потери сознания точно не поеду. Целый день на воде, на базе не сижу. Щука, судак, жерех, сом. Уж если совсем конкретно задует, то могу вспомнить ловлю сазана)), но это уже на крайняк...,а так бель не практикую. База обговаривается, но хотелось бы ниже Астрахани.
 
С нами с
25.11.2012
Сообщения
104
Репутация
97
Откуда
Подольск Московская область
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый вечер. Еду в начале октября либо 3 го либо 10окт но только на четыре дня на базу.по работе больше не могу взять отпуск. Базу выбрал осталось внести бронь, ищу напарника, ловить буду хищника, лодка есть 3,6 мотор 9.9, не курю, выпивка можно для тонуса,в Астрахань поеду второй раз очень хочется оторваться по судаку никогда не ловил, машина универсал загрузиться можно ) от базы интересует только ночёвка,по еде можно и в магазине закупиться.
 
С нами с
03.09.2020
Сообщения
14
Репутация
50
Возраст
41
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
добрый день. Я из Мск, ищу человека на рыбалку. Выехать хочу 01 сентября. Дней на 5-7. Нижняя Волга (Экопорт или другие варианты), Карелия. Рассмотрю и др направления. На моем авто. Спиннинг
Денис
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
230
Репутация
453
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищу напарника для поездки в Ахтубинск. Выезд из Москвы 29.08 обратно 16-17.09. Едем на моем авто все расходы пополам, планируемый бюджет-45 с чел. Условия проживания обьясню по тел. не дикарем (все есть для комфортного проживания) в бюджет входит лодка, еда, бензин, и т. д. На все вопросы отвечу по тел. 89266537764
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
25
Репутация
112
Возраст
34
Откуда
Красногорск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго дня, едет кто нибудь в Астрахань в районе 17.09-19.09?очень хочу поехать но нет колёс, бенз, жилье, продукты и тд. пополам. Бюджет 40к
89017629077 в ваттсап
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 801
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Начало октября в Астрахань. На 10 дней там. Ловлю только спиннингом (от микро до экстра хэви ). Проживание только на базе.Никаких палаток и лагерей. Бензин, лодка, номер--пополам. Не пью можно сказать( только пиво и не много), с пьющим до потери сознания точно не поеду. Целый день на воде, на базе не сижу. Щука, судак, жерех, сом. Уж если совсем конкретно задует, то могу вспомнить ловлю сазана)), но это уже на крайняк...,а так бель не практикую. База обговаривается, но хотелось бы ниже Астрахани.
Если что, то машина есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх