• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 9)

С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На последней прошивке 13.40 наблюдаю висяки дисплея и последующая перезагрузка. За рыбалку происходит 3-4 раза. Завис происходит на режиме комбинации карта+сонар (традиционный и боковой) при этом включена запись QD. Просто "зависает" прорисовка, тач ни на что не реагирует, висит полминуты и потом сам идёт на перегруз. Буду откатывать прошивку назад
какая из последних патченных прошивок наиболее стабильна и без косяков-висяков? У меня до сих пор стоит древняя...7.50. Думаю обновиться, но смущают частые вопросы по сбоям работы с новыми прошивками...
Вроде по 11.20 вопросов нет?!
Чем 11.20 отличается от 13.40 Вернее , что добавили после 11.20 до 13.40...,
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
какая из последних патченных прошивок наиболее стабильна и без косяков-висяков? У меня до сих пор стоит древняя...7.50. Думаю обновиться, но смущают частые вопросы по сбоям работы с новыми прошивками...
Вроде по 11.20 вопросов нет?!
Чем 11.20 отличается от 13.40 Вернее , что добавили после 11.20 до 13.40...,
На мой взгляд 13.40 патч лучшая прошивка из всех что были. Из отличий от 11.20 настройки контраста и яркости нужно задирать до высоких значений, ну и лично я заметил большую разницу на 800 частоте. Картинка глаз не оторвать , на янтарной и обратные оттенки серого. Зависания и пр. описанного выше не замечал.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На мой взгляд 13.40 патч лучшая прошивка из всех что были. Из отличий от 11.20 настройки контраста и яркости нужно задирать до высоких значений, ну и лично я заметил большую разницу на 800 частоте. Картинка глаз не оторвать , на янтарной и обратные оттенки серого. Зависания и пр. описанного выше не замечал.
Двс, можно про контраст и яркость подробнее? Я когда обновил, заметил - стало почетче, палитра - изумруд.
По глюкам, может всетаки карта виснет?
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV

KDN

С нами с
08.10.2018
Сообщения
20
Репутация
54
Откуда
Ярославль
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет, подскажите, Echomap UHD поддерживает датчик GT20, если через переходник 4pin-12pin подключить? На сайте Garmin выводит только Striker и Echomap Chirp
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
а нет ли скрина случайно
Скрины практически не делаю, посмотрю , может что и есть. Можете в теме Страйкера посмотреть, там многие выкладывают, тот же прибор, только без карт.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
30
Репутация
16
Откуда
Михайловка Волгоградская обл.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброго дня всем! Подскажите как убрать синию линию. Установлен компас Steady Cast. Дал товарищу на рыбалку. Понажимал и не помнит как. Проблема такая, компас крутится на экране не пойми как. Сами не можем понять где в настройках отключить. Ранее просто при повороте компаса крутилась лодка с чёрной линией расстоянием. Сейчас компас крутишь. На экране неподвижно лодка стоит, только синяя черточка крутится. Подскажете где смотреть и поотключать?
 

Вложения

  • IMG_20211019_134454.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20211019_134454.jpg
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет, подскажите, Echomap UHD поддерживает датчик GT20, если через переходник 4pin-12pin подключить? На сайте Garmin выводит только Striker и Echomap Chirp
изображение_2021-10-20_170318.png
Поддерживает .
 
  • Cпасибо
Реакции: KDN
С нами с
13.02.2018
Сообщения
62
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
киров
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех приветствую , возник такой вопрос , есть ли разница на какую пластину устанавливать датчик эхолота если ставить его под лодку,в лоуренсовской ветке народ пишет што на нержавейку или алюминь, а если ставить на обычное железо што будет ? Будет ли датчик корректно показывать инфо или нет ? Есть у кого то личный опыт ?
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех приветствую , возник такой вопрос , есть ли разница на какую пластину устанавливать датчик эхолота если ставить его под лодку,в лоуренсовской ветке народ пишет што на нержавейку или алюминь, а если ставить на обычное железо што будет ? Будет ли датчик корректно показывать инфо или нет ? Есть у кого то личный опыт ?
Проблем с этим быть не должно.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброго дня всем! Подскажите как убрать синию линию. Установлен компас Steady Cast. Дал товарищу на рыбалку. Понажимал и не помнит как. Проблема такая, компас крутится на экране не пойми как. Сами не можем понять где в настройках отключить. Ранее просто при повороте компаса крутилась лодка с чёрной линией расстоянием. Сейчас компас крутишь. На экране неподвижно лодка стоит, только синяя черточка крутится. Подскажете где смотреть и поотключать?
Похоже на "ведение к точке". В режиме карты нажать на "сбросить ведение к точке".
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех приветствую , возник такой вопрос , есть ли разница на какую пластину устанавливать датчик эхолота если ставить его под лодку,в лоуренсовской ветке народ пишет што на нержавейку или алюминь, а если ставить на обычное железо што будет ? Будет ли датчик корректно показывать инфо или нет ? Есть у кого то личный опыт ?
люминь и нерж только лишь для того что бы бы не ржавело
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 005
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Контраст 75 плюс минус, яркость около 85, 800 частота, рыбы как лампочки горят
Прошился на 13.40. Сегодня обкатал. Дружище! Может у Вас что с прибором или прибор не той системы? С указанными Вами настройками .......... короче - не верю и во веки веков. Вернулся к старым настройкам.
За 8 часов рыбалки глюков не обнаружено (как выше указывалось)
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прошился на 13.40. Сегодня обкатал. Дружище! Может у Вас что с прибором или прибор не той системы? С указанными Вами настройками .......... короче - не верю и во веки веков. Вернулся к старым настройкам.
За 8 часов рыбалки глюков не обнаружено (как выше указывалось)
Не верьте, может это у вас с прибором что... Сто раз написано всеми, всё индивидуально, водоёмы разные.глубины разные.температура разная.прозак разный.рыба разная. Следовательно и настройки разные. :) жопу в руки и на воду, на глаза очки, снасти не забыть .. Ну и экспериментировать, и не забывать делиться настройками и впечатлениями . Я поделился, возможно кому то поможет, вы мимо...Помогите и вы кому то, своим настройками и условиями. А то от вас только и слышно, дайте скрин, дайте настройки, а фото покажите....потребитель одним словом :)
 

Сейчас смотрят

Вверх