• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос не совсем касается только эхомапа. В том числе и GPSмапа. У Гармина компас является только компасом. Если подключать поинт или другой компас со встроенным GPS приемником, то он тоже останется только компасом? Как еще и с антенной для более точного позиционирования приборы не могут работать?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос не совсем касается только эхомапа. В том числе и GPSмапа. У Гармина компас является только компасом. Если подключать поинт или другой компас со встроенным GPS приемником, то он тоже останется только компасом? Как еще и с антенной для более точного позиционирования приборы не могут работать?
Можно самому настроить откуда прибору брать координаты,головы или поинт1.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 716
Репутация
1 688
Откуда
Россия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос не совсем касается только эхомапа. В том числе и GPSмапа. У Гармина компас является только компасом. Если подключать поинт или другой компас со встроенным GPS приемником, то он тоже останется только компасом? Как еще и с антенной для более точного позиционирования приборы не могут работать?
У меня установлен стедикаст и Garmin Gps19 последний ещё и глонас поддерживает. Есть всё в одном GPS 24xd , на маленькой лодке сложнее найти место где не будет магнитных помех и будет видно небо (у меня компас под алюминиевой палубой).
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2021
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
саратов
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Спасибо всем парни от души. У меня все получилось. Помогли реально.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем добра, проблема, обновил патч на официал 13.4, пропадают данные квидроу и запись после перехода в спящий режим. Помогает перезагрузка. Кто столкнулся, как решить?
Эхолот эхомап плюс 9.
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На последней прошивке 13.40 наблюдаю висяки дисплея и последующая перезагрузка. За рыбалку происходит 3-4 раза. Завис происходит на режиме комбинации карта+сонар (традиционный и боковой) при этом включена запись QD. Просто "зависает" прорисовка, тач ни на что не реагирует, висит полминуты и потом сам идёт на перегруз. Буду откатывать прошивку назад
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На последней прошивке 13.40 наблюдаю висяки дисплея и последующая перезагрузка. За рыбалку происходит 3-4 раза. Завис происходит на режиме комбинации карта+сонар (традиционный и боковой) при этом включена запись QD. Просто "зависает" прорисовка, тач ни на что не реагирует, висит полминуты и потом сам идёт на перегруз. Буду откатывать прошивку назад
Такая же беда, тач тоже вис пару раз. Картинка показалась четче.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня таких прелестей не наблюдается на патченной 13.40. Но был прикол, пару раз при заходе на точку, нажимал кнопку остановить навигацию, а писк не пропадал, даже после остановки. Приходилось в ребут отправлять...
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На последней прошивке 13.40 наблюдаю висяки дисплея и последующая перезагрузка. За рыбалку происходит 3-4 раза. Завис происходит на режиме комбинации карта+сонар (традиционный и боковой) при этом включена запись QD. Просто "зависает" прорисовка, тач ни на что не реагирует, висит полминуты и потом сам идёт на перегруз. Буду откатывать прошивку назад
У меня такого точно не было.
Может причиной зависания быть SD карта. На нее идет запись. Может легко устройство в кол поставить. Вытащить и на компе файловую систему прогнать хотя-бы chkdsk.
 
С нами с
07.12.2013
Сообщения
29
Репутация
0
Откуда
Пермь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всё написано.https://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=4749

Инструкция по установке

Нажмите «Загрузить» и выберите сохранение файла на свой компьютер. Выберите удобное место для поиска файла, например «Мои документы», «Загрузки» или «Рабочий стол». После завершения загрузки перейдите в то место, где вы сохранили файл. Дважды щелкните загруженный файл, чтобы скопировать файлы с вашего компьютера на SD-карту. Включите устройство и убедитесь, что все подключенные сетевые устройства также включены. Вставьте карту в слот для карты вашего основного устройства. В открывшемся автоматически окне выберите «Обновить программное обеспечение». Если у вас нет основного устройства со слотом для карты, обратитесь к своему дилеру или попробуйте использовать приложение ActiveCaptain для обновления программного обеспечения. После завершения обновления все устройства морской сети Garmin и датчики NMEA 2000 будут иметь последнюю версию программного обеспечения. Это гарантирует, что все устройства смогут обмениваться данными друг с другом. Примечание. Если у вас есть дополнительные картплоттеры, подключенные к NMEA 2000, а не к морской сети Garmin, вам придется обновлять каждый картплоттер отдельно. После завершения обновления морской сети Garmin вставьте карту обновления в каждый картплоттер NMEA 2000.
Instruktsiya po ustanovke
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Пару страниц назад ссыль давал на эту инструкцию :) ни читают ни хрена
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
247
Репутация
291
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите, как скорректировать изменение уровня водоёма, ни как не могу найти в настройках, или подскажите раздел в инструкции. (прибор UHD) и еще, не могу ни как прочитать файл записи сонара через приложение HomePort™, программа файл видит, но не читает, может есть какая то альтернатива?
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите, как скорректировать изменение уровня водоёма, ни как не могу найти в настройках, или подскажите раздел в инструкции. (прибор UHD) и еще, не могу ни как прочитать файл записи сонара через приложение HomePort™, программа файл видит, но не читает, может есть какая то альтернатива?
1. Страница 14 мануала...
2. Альтернативы пока нет, HomePort кривой...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-19-18-05-35-791_com.yandex.browser.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 45
    Screenshot_2021-10-19-18-05-35-791_com.yandex.browser.jpg

Сейчас смотрят

Вверх