• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

фотомыльница на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
557
Репутация
588
Возраст
52
Откуда
Г.МИНСК
фотомыльница на рыбалку
Выше я уже подробно писал про то, как сам сравнивал с айфоном и всякими там ксяомями.
Шоб не повторяться - даже в верхней ценовой категории у смарта не будет нормального оптического зума. И никогда не будет нормальной эргономики для съёмки одной рукой. Фсё :pardon:
Не, пачакай! Если фокусные надо аж вот чешется и денег куры не клюют то Самсунг s21ультра, луной по вечерам уфоткайся.:)
Весь цымус смартфона в том ,что он всегда под рукой. Я вот сегодня слетал в магаз ,а по дороге на природу заскочил пофоткать ,зеркалка при этом дома валяется.
Тема - динозавр. Смарты впору сравнивать с зеркалками ужо,или новомодными беззеркальными фотоаппаратами.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 474
Репутация
14 459
Откуда
г. Москва, САО
фотомыльница на рыбалку
Да для многих нормальной картинки не надо. Принцип достаточности: цвет одежды и пол модели видно, резкость лучше чем у камеры обскуры версии 1.0? И хорошо на этом. Мне иногда присылают вотсапом фоточки с просьбой напечатать. Там компрессия более чем десятикратная! А людей устраивает. На такие вещи как баланс белого уже мало кто обращает внимание. Посему, спорить и что-то доказывать не вижу смысла. На любой рекомендованный аппарат найдётся пяток икспердов, которые скажут: " да смарт сделает лучше","да мыльница очень трудна в освоении","да я угольком лучше нарисую". Тем более никого не интересуют объективные показатели.
Так тут и надо понимать, что первично: Вам на рыбалку, или так, ....м поторговать перед объективом.
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
фотомыльница на рыбалку
Так тут и надо понимать, что первично: Вам на рыбалку, или так, ....м поторговать перед объективом.
Топикстартер попросил посоветовать ему мыльницу для рыбалки. Ещё раз: мыльницу для рыбалки. Может шрифт маловат? Мыльницу для рыбалки. Ему стали навязывать смартфон.У него свой резон.
Я тоже уже давно не пользуюсь мыльницами. Хотя мой нынешний смарт за 20 килорублей не дотягивает до мыльницы, которая у меня была 15 лет назад ни по каким показателям. Такую мыльничку на Авито можно взять за 2-3 килорубля. Лично мне на рыбалке не нужен девайс для съёмок. А вот топикстартеру нужен. И нужен не смарт. Так зачем с упёртостью, достойной иного применения, советовать смарт? На моём, если капелька слизи от рыбы попадёт на экран, вообще ничего снять не получится. Картинка на экране начинает лагать, а нажатия не идентифицируются. За всё время, у меня был только один смарт, который справлялся с этой проблемой. Но я старею, и всё меньше хочу вкладывать деньги в телефоны/смарты. Он должен стоить не дороже "карманных" денег.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 474
Репутация
14 459
Откуда
г. Москва, САО
фотомыльница на рыбалку
Топикстартер попросил посоветовать ему мыльницу для рыбалки. Ещё раз: мыльницу для рыбалки. Может шрифт маловат? Мыльницу для рыбалки. Ему стали навязывать смартфон.У него свой резон.
Я тоже уже давно не пользуюсь мыльницами. Хотя мой нынешний смарт за 20 килорублей не дотягивает до мыльницы, которая у меня была 15 лет назад ни по каким показателям. Такую мыльничку на Авито можно взять за 2-3 килорубля. Лично мне на рыбалке не нужен девайс для съёмок. А вот топикстартеру нужен. И нужен не смарт. Так зачем с упёртостью, достойной иного применения, советовать смарт? На моём, если капелька слизи от рыбы попадёт на экран, вообще ничего снять не получится. Картинка на экране начинает лагать, а нажатия не идентифицируются. За всё время, у меня был только один смарт, который справлялся с этой проблемой. Но я старею, и всё меньше хочу вкладывать деньги в телефоны/смарты. Он должен стоить не дороже "карманных" денег.
Если бы топикастер действительно хотел купить мыльницу, он бы ее давно купил бы, на том же Авито. А пытаться провести конъюнктуру тут, на форуме, глупость - ну кто сейчас страдает подобной проблемой, ну у кого было с десяток мыльниц, что бы иметь определенное мнение о разных моделях. Задал нужные параметры, запустил поиск и выбирай. А так тухлая тема, потому, что тухлый был запрос. Вот и результат - обыкновенный флуд на десяток страниц.
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
фотомыльница на рыбалку
Если бы топикастер действительно хотел купить мыльницу, он бы ее давно купил бы, на том же Авито. А пытаться провести конъюнктуру тут, на форуме, глупость -
Есть много моделей, хорошо выглядящих в спецификациях, но весьма не юзабельных, имеющих посредственный выхлоп. Вот человек и спрашивает. Перебирать заведомый хлам никому не хочется. Есть у меня мыльница. Выглядит круто, стоила не мало. Но никому не прокомментирую.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 474
Репутация
14 459
Откуда
г. Москва, САО
фотомыльница на рыбалку
Есть много моделей, хорошо выглядящих в спецификациях, но весьма не юзабельных, имеющих посредственный выхлоп. Вот человек и спрашивает. Перебирать заведомый хлам никому не хочется. Есть у меня мыльница. Выглядит круто, стоила не мало. Но никому не прокомментирую.
Вы забыли написать модель мыльницы, которую не советуете покупать. Топикастер именно этой информации и ждет.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Вы забыли написать модель мыльницы, которую не советуете покупать. Топикастер именно этой информации и ждет.
Понтоф и пздат н и и тухлятины от тебя на всю тему ну это стиль такой общения .,,Там где вас учили там мы преподовали" . Как назовешься так и поплывешь
Купил давно и даже смартфон для фото в данном топике присоветовали тоже взял по работе нужен бывает и если забыл мыльницу то тлф всегда с собой.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 824
Репутация
56 718
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
фотомыльница на рыбалку
С нами с
22.06.2010
Сообщения
557
Репутация
588
Возраст
52
Откуда
Г.МИНСК
фотомыльница на рыбалку
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 474
Репутация
14 459
Откуда
г. Москва, САО
фотомыльница на рыбалку
Понтоф и пздат н и и тухлятины от тебя на всю тему ну это стиль такой общения .,,Там где вас учили там мы преподовали" . Как назовешься так и поплывешь
Купил давно и даже смартфон для фото в данном топике присоветовали тоже взял по работе нужен бывает и если забыл мыльницу то тлф всегда с собой.
Вашей теме уже полгода, ну и как, выбрали мыльницу на рыбалку? Выбирайте скорей, а то действительно тема плесенью покроется. Пора форум чистить от подобных тухлых тем, пованивать начинает.
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
фотомыльница на рыбалку
Вашей теме уже полгода, ну и как, выбрали мыльницу на рыбалку? Выбирайте скорей, а то действительно тема плесенью покроется. Пора форум чистить от подобных тухлых тем, пованивать начинает.
Пройти мимо силы воли не хватает?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 474
Репутация
14 459
Откуда
г. Москва, САО
фотомыльница на рыбалку

Сейчас смотрят

Вверх