• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

фотомыльница на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Надоело таскать громоздкий фотоаппарат Место занимает много , возни прежде чем фото сделать..Если что то стоит зеркалка бешеных денег. Жалко.Телефон не совсем то, да и он стоит не мало если что то же.
Вот хочу компактную фото мыльницу. благо их сейчас много и купить на вторички можно за пару т.р.
Кто что посоветует ?. Главное надежность.компактность ну и качество фото. Не мешало бы более менее приличное видео и желательно зарядка от юсб.
Если есть подобная тема ткните.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
Тоже думаю на зиму сандали купить б.у. на 2 размера побольше чтоб с шерстяными носками главное что бы качественные и чтоб почти бесплатно и чтоб не промокали и выглядели солидно как зимние ботинки чтоб не стыдно было куда пойти.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Тоже думаю на зиму сандали купить б.у. на 2 размера побольше чтоб с шерстяными носками главное что бы качественные и чтоб почти бесплатно и чтоб не промокали и выглядели солидно как зимние ботинки чтоб не стыдно было куда пойти.
Тоже думаю на зиму сандали купить б.у. на 2 размера побольше чтоб с шерстяными носками главное что бы качественные и чтоб почти бесплатно и чтоб не промокали и выглядели солидно как зимние ботинки чтоб не стыдно было куда пойти.
КУпи валенки в них уши не мерзнут.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Sony Cyber-shot DSC-TX30 и Sony Cyber-shot DSC-TX 10
Есть у кого, что скажете?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
КУпи валенки в них уши не мерзнут.
Валенки наверно на следующее лето куплю можно даже ношеные главное что бы недорого и что бы были красивые и удобные и стильные....ногу что бы держали и вентиляция...что бы и по лужам и в театр не стыдно было и в футбол поиграть.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 414
Репутация
14 402
Откуда
г. Москва, САО
фотомыльница на рыбалку
Sony Cyber-shot DSC-TX30 и Sony Cyber-shot DSC-TX 10
Есть у кого, что скажете?
Родимай! Если всякий по каждому своему пуку будет отдельную тему открывать - форум в помойку превратится.
Нужна мыльница - Авито Вам в руки, там этого добра до ж..., Можно и сюда стукнуться: https://www.rusfishing.ru/forum/forums/kuplju.52/
тОЛЬКО ТУТ ГАДИТЬ НЕ НАДО....
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
фотомыльница на рыбалку
Родимай! Если всякий по каждому своему пуку будет отдельную тему открывать - форум в помойку превратится.
Нужна мыльница - Авито Вам в руки, там этого добра до ж..., Можно и сюда стукнуться: https://www.rusfishing.ru/forum/forums/kuplju.52/
тОЛЬКО ТУТ ГАДИТЬ НЕ НАДО....
Ты кто такой чтоб указыватьНа то и форум чтоб общаться. И не тебе правила придумывать . Не нравиться проходи. А гадишь пока ты тут. Условия форума нарушены ? Нет иди мимо.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 614
Репутация
2 110
Возраст
53
Откуда
краснодар
фотомыльница на рыбалку
в 2021 году интересоваться покупкой фотомыльницы как минимум странно. с таким же успехом можно тему запилить о приобретении кассетного магнитофона доя рыбалки, т.к. с облака качать дорого...
аффтар не ипи ни себе ни людям голову. какой нить кетайский хуавей вполне можно рубля за три купить. так там и оптика и функционал не в пример этим динозаврам будет. тут более и обсуждать нечего...
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
304
Репутация
282
Откуда
Тюм.обл
фотомыльница на рыбалку
Посмотрите Pentax (сейчас Ricoh) серии WG, у меня WG-1 лет наверное 10, водонепроницаемый, противоударный, все работает, аккумуляторы есть на алиэкспрессе.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
фотомыльница на рыбалку
Пользую никон coolpix aw 110. Нравится. Есть зеркалка-точно не для рыбалки, телефон на воду не беру принципиально. Правило -на рыбалке ни каких звонков, и верю я в размер матрицы , а не в количество камер и пикселей. Я приехал отдыхать! жена , когда связь есть( а есть она очень редко, рыбачим в еб...нях) пытается дозвониться не ранее 22-00. На работе знают, я на рыбалке -нефиг звонить, мир не перевернется.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
601
Репутация
2 111
Откуда
Москва
фотомыльница на рыбалку
Помню давно на одном форуме читал. Тогда ещё в магазинах довольно большой ассортимент мыльниц был. И вот мужик спросил, какую мыльницу выбрать жене. Ему там накидали всяких технических характеристик и т.д. Потом он пишет. Купил. Пошёл с женой в магазин. Оказывается все эти характеристики полное фуфло! Главное, что бы цвет у фотика был розовый!!!! Я пользовался на рыбалке несколькими мыльницами. Никонами, а марку уже не помню. Оптическая стабилизация работает хорошо. Даже в сумерках. Единственный плюс у мыльниц это их можно на штатив поставить и сфоткать себя любимого или в тёмное время суток пейзаж. На смартфоне такого нет. Только не говорите про селфи палку. Это такой идиотизм! Реальным дурачком со стороны кажешься.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 679
Репутация
56 377
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
фотомыльница на рыбалку
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 405
Репутация
15 977
Откуда
Земля
фотомыльница на рыбалку
Смотрите в сторону первых версий Sony RX100 (I\II\III). Фотки просто пушка-бомба. И компактность на высоте.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
фотомыльница на рыбалку
Единственный плюс у мыльниц это их можно на штатив поставить и сфоткать себя любимого или в тёмное время суток пейзаж. На смартфоне такого нет. кажешься.
Это точно вам только кажется....штативов для смартфонов просто дохринища разных.
 

Сейчас смотрят

Вверх