• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!! (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2012
Сообщения
125
Репутация
708
Возраст
51
Откуда
г.Калуга - г. Москва
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Всем калужанам ДВС. Хочу спросить. Угра-район Якумшино. Какие берега,ширина,плесы,перекаты,глубина. Ну и конечно как с рыбой. Ниже Юхнова не был.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Всем калужанам ДВС. Хочу спросить. Угра-район Якумшино. Какие берега,ширина,плесы,перекаты,глубина. Ну и конечно как с рыбой. Ниже Юхнова не был.

Ошибся. Не Якумшино а Якшуново. Спасибо.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
125
Репутация
708
Возраст
51
Откуда
г.Калуга - г. Москва
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Ошибся. Не Якумшино а Якшуново. Спасибо.
Привет!!! Сам живу не далеко от Якшунова, Угра в этих местах разная берега местами заросшие есть обрывистые есть пляжики, ширина 30-50 метров, течение тоже разное есть пару перекатов есть затишье. Рыба такая же как и по всей Угре. Рыбаков много ловят и в проводку и на донки, много спиннингистов, встречаются нахластовики, некоторые ловят на кораблик. Так что рыбалка на любой вкус:thumbupq:, наверно только с джигом будет сложно так как глубин особо нет:neznayu:.Ну это все про лето:pardon: А сейчас намного все сложней, подъездов нет:(, рыба не клювает:obidno: сами ездим в другие места:(
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
83
Репутация
56
Откуда
Московская область
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Парни, подскажите, где в Области можно за окуньком поохотиться.... (не живу, но работаю в Калужской области)...
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
125
Репутация
708
Возраст
51
Откуда
г.Калуга - г. Москва
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Парни, подскажите, где в Области можно за окуньком поохотиться.... (не живу, но работаю в Калужской области)...
Я пока не могу подсказать где он клюет,:pardon: пока везде глухо.:sosa:
Может еще кто подскажет,:helpsmilie: хотя наверно не кто не сдаст заветное местечко:neet:
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
83
Репутация
56
Откуда
Московская область
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Я пока не могу подсказать где он клюет,:pardon: пока везде глухо.:sosa:
Может еще кто подскажет,:helpsmilie: хотя наверно не кто не сдаст заветное местечко:neet:


Ну и как "Форуму быть"? О чём говорить? Я ж не спрашиваю координаты точки.... Так общее направление... Думаю, что с таким "интересным" общением - форуму "ТОЧНО БЫТЬ"
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
125
Репутация
708
Возраст
51
Откуда
г.Калуга - г. Москва
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Ну и как "Форуму быть"? О чём говорить? Я ж не спрашиваю координаты точки.... Так общее направление... Думаю, что с таким "интересным" общением - форуму "ТОЧНО БЫТЬ"
Ну если общее направление то в каждом водоеме КО, если поближе к городу то Бушмановский пруд, Яченское ВДХ ( окунь мелкий ) Ока в черте города.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
311
Репутация
1 684
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Ребята, выручайте, где можно порыбачить в районе обнинска? желательно поближе от города, платники, ибо времяни будет мало(
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Хер здесь кто и чего скажет .... Калужская обл. бедна рыболовами (так же как и коммерческой инфраструктурой рыболовных тематик. Ни шмоток, ни снастей приличных ,за исключением Спорти... а про водномоторную тему вообще молчу ... Мало шансов.. Форуму точно быть!!!!))) ..Просмотрел 4 страницы - из всех заданных вопросов ,с ответом два или три ....
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
821
Репутация
675
Возраст
51
Откуда
г. Москва, м. Красногвардейская
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Коллеги-рыбаки! Планирую на майский период (с 1 по 12) быть в районе Калуги (Ферзиковский район). Очень хочется половить рыбку, но плохо понимаю, куда имеет смысл метнуться. Был в Бебелево (ранее было бесплатно и ловились меленькие карасики, сейчас платник, а к нему душа не лежит). Был на Оке недалеко от Новой деревни (относительно в районе), но туда подъезд такой, что того и гляди машина рухнет в карьер с обрыва, да и река очень быстрая. Посоветуйте, куда можно метнуться, учитывая местоположение в районе Новой деревни. Не надо указывать конкретный точки лов - просто водоем, до которого можно доехать на машине и где можно половить - отвести душу. Также буду благодарен, если уточните допустимый способ ловили в этот период и приманку. Заранее спасибо
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
68
Репутация
447
Возраст
52
Откуда
Москва, Ясенево
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Могу подсказать в районе Балабаново, два платника на которые езжу не первый год.
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
267
Репутация
305
Откуда
зеленоград
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Всем привет кто чо слыхал про Брынь отпишитесь плиз
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Всем привет кто чо слыхал про Брынь отпишитесь плиз
Доброго Дня!!!Сам не Был,но на Форуме"Калужская Рыбалка" есть Инфа по Брыни.Сайт Fishpro.org..В двух словах собирались открыться с 15мая,но
вроде по просьбе раболовов с 9мая.
 

Сейчас смотрят

Вверх