• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!! (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2011
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Воротынск
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Хер здесь кто и чего скажет .... Калужская обл. бедна рыболовами (так же как и коммерческой инфраструктурой рыболовных тематик. Ни шмоток, ни снастей приличных ,за исключением Спорти... а про водномоторную тему вообще молчу ... Мало шансов.. Форуму точно быть!!!!))) ..Просмотрел 4 страницы - из всех заданных вопросов ,с ответом два или три ....

ну не все же рыбаки остаток времени за компом :thumbdown::thumbdown::thumbdown: а некоторые и вовсе пользоваться им не умеют:spam::spam::spam: так что друг ты не прав :aggressive: я сам то за последние 3 месяца наверно защел на форум...



друзья 1.07 открытие рыбалки в перемышле я уже собираюсь на бездон. и не надо говорить что свои места не выдают.:beee::beee::beee:


все удачного клева:victory::victory::victory:
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
г.Калуга,микрорайон Тайфун
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
ну не все же рыбаки остаток времени за компом :thumbdown::thumbdown::thumbdown: а некоторые и вовсе пользоваться им не умеют:spam::spam::spam: так что друг ты не прав :aggressive: я сам то за последние 3 месяца наверно защел на форум...



друзья 1.07 открытие рыбалки в перемышле я уже собираюсь на бездон. и не надо говорить что свои места не выдают.:beee::beee::beee:


все удачного клева:victory::victory::victory:

Всем привет! Был на Бездоне со 2 на 3е,клюет мелкий карпи,карася ни одного. Нх Нч.
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
66
Репутация
111
Возраст
38
Откуда
Калужская область,город Людиново
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Парни, подскажите, где в Области можно за окуньком поохотиться.... (не живу, но работаю в Калужской области)...
в Людиновском районе на платных карповиках,там же можно и на щучку наскочить(деревни кондрыкино.савино.ольховка
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Хотим с друзьями выехать на дня три на малолюдные(дикие), но рыбные места. Желательно и с хищником и с мирной рыбой.
Подскажите пожалуйста, куда поехать??? :pardon:
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Воротынск
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Всем привет! Был на Бездоне со 2 на 3е,клюет мелкий карпи,карася ни одного. Нх Нч.

согласен карпик и карася попался еще окушок залетный.
так самое интересное что открытие сделали на день или на 2 раньше г....ы
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
г.Калуга,микрорайон Тайфун
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
С нами с
13.01.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
обнинск,калужская область
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
привет всем! мужики кто подскажет? хочу приобрести ледобур титановый трехножевой на 150. одни хвалят, другие хаят. конкретики не какой. кто пользуется расскажите подробнее про него. главные вопросы 1. ПРАВДА ЛИ ЧТО НУЖНО ДАВИТЬ НА РУКОЯТКУ ПРИ СВЕРЛЕНИИ , ЧТО СОЗДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСИЛИЕ? 2. И НАДЕЖНО ЛИ КРЕПЛЕНИЕ (СОЕДИНЕНИЕ РУКОЯТКИ С ШНЕКОМ) ? 3. КАКАЯ ЛУЧШЕ РУКОЯТКА ,ОБЫЧНАЯ ИЛИ РАПАЛОВСКАЯ? Заранее спсаибо за ответ.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
нету рыбы в калуге! И рылнадзора тоже нет! Паэтому и рыбы нет! Да скоро и ОКИ не будет.:victory:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
44
Репутация
265
Откуда
калуга
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
АРТУР армянович нач.охраны по "нац. парку Угра " в районе от устья Жиздры-до д.Дретово + устье Серены мужики кто нарушает по зимовальным ямам окуратней это не колабаеха
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Для развития Калужского форума потребуется еще лет 10,пока не подрастет новое поколение рыбаков,которое будет более развитое в обращении с компьютером.Нынешнее похоже пассивно как окунь в глухозимье.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
31
Репутация
27
Возраст
66
Откуда
Калуга, Р.Ф.
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
В окрестностях Калуги на Оке вода почти в летних берегах. Светлеет довольно быстро. Прозрачность порядка метра.
Пока активно клюёт верхоплавка.
Фидеристы подлеца потихоньку "вымучивают". На прикормку собирается в основном мелочь.
Спиннингисты понемногу сезон открывают, но ещё не очень весело. Так, эпизодически. Кое - где по берегам, на залитых пологих местах лёд тонкий по утрам.
Но вот - вот! Чуток осталось. По моим многолетним наблюдениям в окрестностях города на Оке активный клёв обычно начинался 24 -го, 26 - го апреля. Хотя, конечно раз на раз не приходится.
В неглубоких прудах карась ещё не проснулся.
Крючки наточены, катушки смазаны, леска обновлена. Готовимся.
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
821
Репутация
675
Возраст
50
Откуда
г. Москва, м. Красногвардейская
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли на в период майских праздников ловить спином с берега на Оке? Или нерестовый запрет не позволит? И такой же вопрос про речки и речушки Калужской области.

И еще, буду весьма благодарен, если кто-нибудь (можно в личку) сориентирует, где можно было бы половить рыбку (без фанатизма, просто отвести душу) в Ферзиковском районе. Платники не интересны.

Буду благодарен за ответ знатоков :)
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
11
Репутация
12
Возраст
44
Откуда
Обнинск
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Всем доброго времени суток!!! Народ подскажите кто был на угре в районе беляево как обстоят дела по рыбалке,гоняют ли егеря,и можно ли с берега ловить????Заранее благодарю!!!!
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
229
Репутация
206
Откуда
г. Жуковский
Форуму рыбаков Калуги и области Быть!!!
Артюха Обнинский
Мой сосед по гаражу имеет дачу в Папаево (что рядом с Беляево), и имеет инфу с мест.
По его словам гоняют, и запрет блюдут.
Ну а с рыбалкой - лучше точно не стало в последние годы, увы...
 

Сейчас смотрят

Вверх