• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
В качестве безответственной развлекухи сходили на "Мстителей"... Спецэффекты- пожалуй лучшие из всего, что видел, юмор тоже проскакивает местами, вобщем, нормально! :thumbupq:
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрела Юрьев день с Ксенией Раппопорт. Умеют у нас снимать фильмы, после которых, тяжело и гадко на душе. Не знаю правда, хорошо это или плохо.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 073
Откуда
Мск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ага, да еще и растянут неимоверно. Жень, если не смотрели Овсянки гляньте.
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ага, да еще и растянут неимоверно. Жень, если не смотрели Овсянки гляньте.

Хорошо, посмотрю, спасибо. Надеюсь, он не такой тяжелый как Юрьев день? Буду потом целую неделю буду мысленно прокручивать и анализировать фильм.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 774
Репутация
7 358
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрела Юрьев день с Ксенией Раппопорт. Умеют у нас снимать фильмы, после которых, тяжело и гадко на душе. Не знаю правда, хорошо это или плохо.

С этим фильмом у меня связано мистическое совпадение. Я с друзьями был в Юрьв-Польском. Когда забирались на колокольню, нас несколько раз строго-настрого предупредили, что сейчас пост, и в колокол ни в коем случае звонить нельзя. Но мой приятель, так увлекся открывшимися видами, и фотосъемкой, что нечаянно все же наступил на доску, к которой был привязан язык колокола...
Приехав домой, усталый, я включил телек, и уже засыпая, вижу колокольню, знакомую доску, на нее кто то наступает, раздается колокольный бу-ум... Я не мог понять сплю я, или все это наяву! Оказалось, попал как раз на начало этого фильма. Лучше бы я заснул на 5 минут раньше...
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 774
Репутация
7 358
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот, и фотки нашлись...
 

Вложения

  • IMG_2547.jpg
    55 КБ · Просмотры: 22
    IMG_2547.jpg
  • IMG_2566.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 23
    IMG_2566.jpg
  • IMG_2575.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 22
    IMG_2575.jpg
  • IMG_2578.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 18
    IMG_2578.jpg
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Юрьев день не смотрел, но Раппопорт играет супер...
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 073
Откуда
Мск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Все кто посмотрит фильм "Овсянки" отпишите в теме какие ощущения.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 774
Репутация
7 358
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Смотрел в "Закрытом показе". Посмотрел, а зачем посмотрел, не понял... Фильм точно не про овсянок. И это было ясно с самого начала...:(
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 225
Репутация
28 818
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Смотрел в "Закрытом показе". Посмотрел, а зачем посмотрел, не понял... Фильм точно не про овсянок. И это было ясно с самого начала...:(

Точно такие же ощущения от этого фильма, посмотрел потому, что посоветовали...супер-пуперным его не считаю.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 073
Откуда
Мск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Смотрел ... Посмотрел, а зачем посмотрел, не понял... :(
:D:D:D

Нет фильм совершено не супер-пупер. Но эмоции он все же вызывает. Причем разные. Я когда посмотрел подумал ну и хрень. Зачем такое вообще снимают.
Слишком многие говорят что фильм лучшее, что было за 10 лет российского кино. Вот и интересно встретить того, получившего огромное удовольствие от просмотра.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 073
Откуда
Мск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
В лицензионный прокат вышел фильм "Рыба моей мечты" (Salmon Fishing in the Yemen) 2011. Посмотрел сегодня с огромным удовольствием. Фильм о рыбалке, мечтах и чувствах. Советую всем.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 225
Репутация
28 818
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел французскую комедию Один плюс один, необычная немного, но ...классная!!! Всем рекомендую.
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел французскую комедию Один плюс один, необычная немного, но ...классная!!! Всем рекомендую.

Один из лучших фильмов, за последнее время. :)

Правда, смотрела его как Неприкасаемые.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вчера начал смотреть фильм "Шпион" с Бондарчуком и т.д. Редкостное дерьмо, знаете-ли... Плюнул и прекратил просмотр. Если ща перед хоккеем сил наберусь - попробую досмотреть сие произведение... А продавец рекомендовал его, чуть-ли не шедевр...
Даже писать про фильм противно пока...
 

Сейчас смотрят

Вверх