• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
На память,из последнего что смотрел и понравилось.
"Сатисфакция"-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЯ,советую!Гришковец 5 баллов!
"Камень"-новый,думал кал,а оказалось что нет!Светлаков красавчик!
"Престиж"-В конце просто отвисает челюсть от развязки!Смотреть строго до конца,уверен удивитесь!
"На игле"-Старый фильм,про героинозависимых "людей",но не пропаганда,я бы в школах показывал.
"Американский пирог 5"-Тот что последний,идет в кино,честно говоря не ожидал что будет смешно,первый раз слышал апплодисменты в конце фильм в кино!!!
"Дом"-Документальный про Землю и про нас с вами,очень рекомендую!
"Generation П"-Наш фильм,тоже великолепный!
"О чем говорят мужчины"-первая часть больше впечатлила чем вторая!
"Эксперимент"-2010г.Сша-посмотрите,на реальных событиях фильм!

Большинство фильмов можно посмотреть в хорошем качестве здесь Если что то вспомнится,то обязательно отпишу)
 
С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
"Залечь на дно в Брюгге"(In Bruges),Мартин МакДона-оставил сильное впечатление,оригинальный фильм.
"Шестизарядный"(Полная обойма,Six Shooter)-его же короткометражка,шедевр,имхо.
Это всё,что он снял.
Есть ещё очень прикольный фильм его брата Джона Майкла МакДона-"Однажды в Ирландии"-мне очень понравился-так называемая чёрная комедия.
"Охотники за головами"(Hodejegerne)-2011-фильм норвежского режиссёра,довольно качественная развлекуха-триллер.
Из нашего-Балабанова очень люблю."Груз 200","Кочегар","Мне не больно"-но это кино не для всех,однозначно.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вчера посмотрел фильм,разумеется запрещенный к показу на ТВ.
Посмотрите,не пожалеете!

«Нулевые» - хроники утраченного времени. Фильм рассказывает о коррупции, цензуре, мигалках, эмиграции и иммиграции, сырьевой экономике и многом другом, о чем на центральном телевидении говорить не принято. В качестве спикеров выступают в основном люди, находящиеся в открытой оппозиции к власти, причем слово дано не только представителям либерального движения (Рыжков, Парфенов), но и «патриотам» и «националистам» (Кургинян, Белов).

Слова автора:
"Мы в регионе вынуждены снимать такое кино, которое должны снимать федеральные каналы, только потому, что они не имеют такой возможности"
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
На испанском был фильм просмотрен?:) Альмодовар - испанец, вся Испания один сплошной "артхаус":D:D

Не, не вся, взять тот же Три метра над уровня моря, который здесь обсуждался. :)
У Альмодовара последний фильм классный La piel que habito (Кожа в которой я живу).

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Про монахов не знаю, но что из себя представляет Епифанцев как рукопашник можно было посмотреть в программе "Звезды на ринге":D

а причем тут рукопашник и бокс? :)
И чем он был плох на ринге, Толич, вы смогли бы лучше?:D
Епифанцев хорош в Generation Пи, в роли Владлена.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Не, не вся, взять тот же Три метра над уровня моря, который здесь обсуждался. :)
У Альмодовара последний фильм классный La piel que habito (Кожа в которой я живу).
QUOTE]

Ага, классный:thumbupq:. Актриса очень хорошая Елена Анайна. Как то снимался фильм на нашем острове с ее участием , так и называется El Hierro, только не смотрите, пожалуйста, остров показан в таком ужасающем виде, но это триллер, режиссер нагонял ужастиков, некоторые сцены, якобы происходящиеся на острове, ввобще не имеют никакого отношения к острову.:yes: Ооооочень неприятный фильм:coolio:.
Нравится очень фильм Volver. А также нравятся фильмы режиссера Рени Харлина,нуууу не все.:)
Хорошая тема, будет что зимой посмотреть, я записываю......:thumbupq:
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Не, не вся, взять тот же Три метра над уровня моря, который здесь обсуждался. :)
У Альмодовара последний фильм классный La piel que habito (Кожа в которой я живу).
QUOTE]

Ага, классный:thumbupq:. Актриса очень хорошая Елена Анайна. Как то снимался фильм на нашем острове с ее участием , так и называется El Hierro, только не смотрите, пожалуйста, остров показан в таком ужасающем виде, но это триллер, режиссер нагонял ужастиков, некоторые сцены, якобы происходящиеся на острове, ввобще не имеют никакого отношения к острову.:yes: Ооооочень неприятный фильм:coolio:.
Нравится очень фильм Volver. А также нравятся фильмы режиссера Рени Харлина,нуууу не все.:)
Хорошая тема, будет что зимой посмотреть, я записываю......:thumbupq:

да, причем актриса, мне показалась просто очень красивой, а окружающие мужчины сказали - фу-у, хотя я списываю это больше на смысловое восприятие героини, как "настоящей" женщины.:D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
да, причем актриса, мне показалась просто очень красивой, а окружающие мужчины сказали - фу-у, хотя я списываю это больше на смысловое восприятие героини, как "настоящей" женщины.:D

Жень, сама знаешь, у нас с мужчинами вкусы на женщин расходятся:D. Мне она тоже нравится....как женщина женщине.:D:D Кстати, мне почему то за женщинами интереснее и приятнее наблюдать , чем за мужчинами....ну исключение только Пирс Броснан:)
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Жень, сама знаешь, у нас с мужчинами вкусы на женщин расходятся:D. Мне она тоже нравится....как женщина женщине.:D:D Кстати, мне почему то за женщинами интереснее и приятнее наблюдать , чем за мужчинами....ну исключение только Пирс Броснан:)

места нада знать :D хотя, женщин красивых, у нас в разы больше.
есть очень неплохие экземпляры, мужчин. Но большинство, какие-то неухоженные, с пивным брюшком и сальными взглядами. :D
Каску надела.:D
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
как же вам не везёт со встреченными мужчинами..:D:D:D:D:D
.Позвольте полюбопытствовать-где ваши пути-дорожки лежат...:tanz::tanz:
Где то не там ходите..
Хотя..признаюсь честно..мужчинами не интересуюсь.:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
как же вам не везёт со встреченными мужчинами..:D:D:D:D:D
.Позвольте полюбопытствовать-где ваши пути-дорожки лежат...:tanz::tanz:
Где то не там ходите..
Хотя..признаюсь честно..мужчинами не интересуюсь.:thumbtwoup::thumbtwoup:


Ох, не везет. :obidno: А что, мы не в одной Москве живем?
Тимонсон, а вы классический красавец с подтянутой фигурой, уверенным взглядом и чисто выбритым подбородком? :)
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Помоему тема называется-Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим,а не Знакомства или Ищу рыбачку в жены.:plamia:
Хорош уже флудить и не о чем говорить.:offtopic:
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Помоему тема называется-Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим,а не Знакомства или Ищу рыбачку в жены.:plamia:
Хорош уже флудить и не о чем говорить.:offtopic:

Так мы Пирса Броснана в бондиане обсуждаем, как вам бондиана, кстати? :D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
как же вам не везёт со встреченными мужчинами..:D:D:D:D:D
.Позвольте полюбопытствовать-где ваши пути-дорожки лежат...:tanz::tanz:
Где то не там ходите..
Хотя..признаюсь честно..мужчинами не интересуюсь.:thumbtwoup::thumbtwoup:

Тогда как вы обращаете внимание на встречных мужчин?:D Боковым зрением рассматриваете?:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Так мы Пирса Броснана в бондиане обсуждаем, как вам бондиана, кстати? :D

Всегда смотрю с удовольствием !!!!:thumbupq: Как то пересматривали бондиану и не могли выбрать самого-самого-самого:yes:, все хороши!!! Значит не я одна каску надеваю...:D:D:D
БК1989 , пожалуйста, не занудствуйте,все что модераторам не понравится или создатель темы сочтет неуместным, будет удалено:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх