• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры TRABUCCO (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
Ультимейты вообще разные под разные задачи и в самых разных ростовках. Можно подобрать как для несильной течки, так и для стояка и под разную рыбу - от уклеи со стекляными вершинками и дальше.
Не подскажете,в какой версии Алтимейтов стеклянные вершинки?

Одно объединяет все удочки - марка угля.
Абсолютно разный уголь во всех сериях.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
467
Репутация
3 956
Откуда
Московская область
Фидеры TRABUCCO
Да ладно Вам! Что в Перфекте, что в Сигнуме, что в Ультимейте они позиционируют CX1

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

А про другие серии никто ничего и не говорил
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
Да ладно Вам! Что в Перфекте, что в Сигнуме, что в Ультимейте они позиционируют CX1

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

А про другие серии никто ничего и не говорил

Мде .. СХ1 это не карбон, это торговая марка принадлежащая Трабукко, лейбл, по сути ничего не значащий. Концепция, но не марка угля.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
Нет, мне не к чему это. Общался по этому поводу с дилером, но без конкретики, мне если честно вообще параллельно на это. Есть продукт и он либо нравится, либо нет. Продукция Трабукко мне нравится, остальное дело десятое.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
Мне тоже нравится. Как по мне - не хуже шиман

ничего не могу сказать насчет нынешних шиман. Тот ценник, который просят за Спидкаст,который до этого назывался Спидмастером,я потрать не готов. Хотя последний спидмастер до 100 грамм был великолепен. :)
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
467
Репутация
3 956
Откуда
Московская область
Фидеры TRABUCCO
У меня и спидкаст есть. И файрблуд. Короче есть с чем сравнивать
Кстати спидкаст и спидмастер вообще разные удочки как по цене так и по назначению
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры TRABUCCO
У меня и спидкаст есть. И файрблуд. Короче есть с чем сравнивать
Кстати спидкаст и спидмастер вообще разные удочки как по цене так и по назначению
Так зачем Вам Трабукко?!:)
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
У меня и спидкаст есть. И файрблуд. Короче есть с чем сравнивать
Кстати спидкаст и спидмастер вообще разные удочки как по цене так и по назначению

Спидкаст пришел на смену Спидмастеру,по крайней мере так говорилось при его релизе. Ценник одинаковый если бы Спидмастер сейчас продавался. Нормрк тупо в два раза увеличил цену. Спидмастер стоил 10 тыр если мне память не изменяет.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
467
Репутация
3 956
Откуда
Московская область
Фидеры TRABUCCO
Так зачем Вам Трабукко?!:)

Так удочки для разных задач. 360 спидкаст и 390 файрик - ловля на реке. Очень сильная течка. А трубукко более деликатные. Для души) И в основном либо слабое течение либо стоячая вода. Естественно речь о конкретных моделях!!!) Когда я написал, что не хуже шиман - я имел ввиду качество и рабочие характеристики. Например, ни одного квивера я на трабукко так и не сломал. А пользовался разными моделями.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Спидкаст пришел на смену Спидмастеру,по крайней мере так говорилось при его релизе. Ценник одинаковый если бы Спидмастер сейчас продавался. Нормрк тупо в два раза увеличил цену. Спидмастер стоил 10 тыр если мне память не изменяет.

Так спидмастеры до сих пор продаются. Могу даже указать координаты))) не реклама)) Не все модели остались, раскупают, но много, в том числе лайт и медиум еще есть. И стоят в два раза меньше спидкастов
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 691
Репутация
15 632
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры TRABUCCO
Спасибо,я подумаю ))) до 100 грамм палка хорошая была..

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Хотя можно в личку скинуть,посмотрю,может и приобрету.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 342
Репутация
7 117
Откуда
Полевской
Фидеры TRABUCCO
Скажите а как вам вариант Трабуко Селектор ХС Стильватер 3до50гр. Может у кого есть
 

Сейчас смотрят

Вверх