• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург
Фидеры Flagman
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидеры Flagman
Трегарон 360/60 - первый фидер от "Флагмана", который приобрел себе лет 5 назад. Нисколько не разочарован его работой, и да - он "60 без всяких плюсов", его "размерчик" - это "Вегас" 22 или максимум 28 гр. Легкая деликатная палочка, но упираться и кидать ею далее 40 - 45 м смысла не вижу, уже некомфортно будет.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Всегда пожалуйста, обычно по всем вашим ссылкам захожу. Только зачем впереди паровоза? Воспользуюсь случаем, задам вопрос. Нужно удилище средне быстрого строя, в росте 3,6 тестом 60 гр без плюса и весом менее 200 гр(чем легче тем лучше), трехчастник. Цена ну что бы совсем не космос, но рассмотрю все варианты, покупка не горит. Брать буду под следующий сезон. Условия, стоячка или слабое течение, до 50 м. Варианты есть, но интересно ваше мнение.
Я думаю Трегарон как Вам выше написали. Или чуть подождать и будет Прошка новая 330 до 70гр.
Она будет макстмально облегченная.
Еще вариант посмоирите мое видео с Дистансами 360 до 60. Я там бросаю зимой и хорошо видно как палка работает.
Все кто ими ловит говорит о максимальной легклсти заброса.

 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Действительно не много. Можно сказать, что вообще ничего не написали. Просто ни о чем.
Ну так кроме этого нет ни чего в сети о этой серии. На след неделе получу образцы на тесты и надо будет обкатать их уже на воде.
Но в общих чертах, вес, транспортная, строй, фурнитура, материал изготовления - все есть.
Ну если для Вас все это не важно и не имеет ни какого значения - то именно для Вас да , ни о чем.)))
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Ну так кроме этого нет ни чего в сети о этой серии. На след неделе получу образцы на тесты и надо будет обкатать их уже на воде.
Ну если для Вас все это не важно и не имеет ни какого значения - то именно для Вас да , ни о чем.)))
Вопрос о 46т и 55т :
- Максим, я так понял, Волжанка тоже тестировало одно из удилищ с 55т, но не пошла дальше, прототип 3.6м сейчас у них лежит, тестеры завернули, сказали Думчев лучше, да и хрен, с ним, с этим прототипом, Волжановцы всегда опасаются чрезмерно и лучшее остаётся в прототипах)). Но, есть ли у вас, предположения или опасения насчёт новинок от Флагмана и есть ли в них этот самый 55т? Бытует мнение, что выше определённой жёсткости, сухости и прочих терминов, обозначающих дороговизну бланков, современных удилищ Волжанки, Салмо, Сабанеева и Флагмана, делать удилища- самоубийство и сломам не будет конца и края? Длина вон в 4.5 м, тест 150, прочность должна быть максимальной...
Может хоть какое-либо хоум-видео снимите о покидушках, внешний вид, да работа на забросе, какие веса комфортно кидать и прочие моменты. Такое ощущение, что и Флагмановцы впервые их получат, одно фото, части комля. Пипец, какое секретное оружие))) Кроме них, ни у кого денег нет в таких кол-ах, чтобы кучу всего заказывать и производить. Да и фидера из 55т тоже никто не готов похоже клепать.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Вопрос о 46т и 55т :
- Максим, я так понял, Волжанка тоже тестировало одно из удилищ с 55т, но не пошла дальше, прототип 3.6м сейчас у них лежит, тестеры завернули, сказали Думчев лучше, да и хрен, с ним, с этим прототипом, Волжановцы всегда опасаются чрезмерно и лучшее остаётся в прототипах)). Но, есть ли у вас, предположения или опасения насчёт новинок от Флагмана и есть ли в них этот самый 55т? Бытует мнение, что выше определённой жёсткости, сухости и прочих терминов, обозначающих дороговизну бланков, современных удилищ Волжанки, Салмо, Сабанеева и Флагмана, делать удилища- самоубийство и сломам не будет конца и края? Длина вон в 4.5 м, тест 150, прочность должна быть максимальной...
Может хоть какое-либо хоум-видео снимите о покидушках, внешний вид, да работа на забросе, какие веса комфортно кидать и прочие моменты. Такое ощущение, что и Флагмановцы впервые их получат, одно фото, части комля. Пипец, какое секретное оружие))) Кроме них, ни у кого денег нет в таких кол-ах, чтобы кучу всего заказывать и производить. Да и фидера из 55т тоже никто не готов похоже клепать.
Как они ко мне попадут, я обязательно ими побросаю кормушечки и отпишусь, сделаю наверное даже видео.
Потеплее станет и ветер потише, я то в Москве крайне не комфортная погода.
Я не участвовал в разработке именно этих моделей, начал взаимодействовать с Флагманом, когда эта палка была утверждена. Я могу посмотреть по спецификации завода и технологическую карту, что там за уголь и в каком месте бланка и в каком количестве, так как завод мне знаком.
Заранее могу сказать, что вероятнее всего не весь фидер сделан на основе 55 угля, но включение его например в третье колено, даже в какую то его часть, позволяет производителю написать 55 тонн.
Да и использование такого угля конечно обязательно с определенным связующем и при определенной технологии запекания. В Китае не много таких заводов, кто может работать с таким углем, можно на пальцах одной руки посчитать.
На счет количества заказа, то да. Это крупный завод и у них есть минимальная партия. И грубо, если я вложу деньги и привезу их 1000 штук, то они у меня зависнут года на 2-3 и подорожают занимая склад (зарплата, свет, инфляция...)
Потом их не выгодно возить, так как много берут спосмены по закупочным ценам, а любители их берут крайне мало. Статистика примерно такая: на 100штук фидеров средней категории типа Армадеил, Монтерей, этих продасться хорошо если 10, а скорее всего 3-5 максимум.
Я по той же причине и снял с производтва махи уклеечные Фотон про, подсачник Фотон Лендинг нет и пр.
У меня есть в закромах обалденные две серии по 3 и 5 фидеров из 55 тонн. Но я их не буду заказывать так как продадуться они за сезон 20% в лучшем случае. А сегодняшним кризисом и того меньше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Спасибо за ответ и ждём Нечто от Флагмана))
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 422
Репутация
2 815
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Фидеры Flagman
Тут и там , ходят слухи по домам , а беззубые старухи их разносят , по умам ..... :D На соседнем форуме и вполне серьёзно говорят , о том что Максим расстаётся , с С.... и уходит в Флагман . Или как говорили древние : в каждом слухе есть доля правды, но попробуй её найти . :eek:
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Мой друг и товарищ по рыбалкам, спешно ударился в спиннинг и вот наконец-то первый Флагман в моих руках. Для фото и видео отчёта, измерений и прочих выводов есть достаточное кол-во времени.
Самая интересная серия от украинцев, с малым кол-вом информации, малыми продажами, но интересным и не пересушенным бланком.
Рекомендовал его товарищу, хотя тот грезил во время скидок о Грэтхеме схожего теста и роста. Но так случилось, что и он выбрал Инспирейшн, итого 2 удилища одинаковых 2 друзьям)).
Как обкатаю на воде, смогу что-то сказать.
Из первых впечатлений :
- собрал его и Аллюкс s7 3.6. Пипец, Аллюкс гораздо мощнее и собственно злее на потрях, ну там и разница в массе имеется, значительная, отсюда и 75гр нагрузки бросает и ещё как.
- опять по кольцам непонятка, 3-х лапые прям почти до вершинок, ну зачем его так перегружать, он лапшит в руке, аки змейка. Ну просятся сюда мелкие колечки, можно было, как у Аллюкса и матчевые приспособить. На вершинках же приделали микро-размера. Ой ять, спортсмены - родители, на 15-летие и вот так. Кому нужна эта мощь на длинном лайте!?
- надо на воде покидать конечно, но это лайт на потрях. Просто длинный. Верится в работу нормальную, с кормушками до 35, край - 40гр.
- вершинки у Аллюкса, быстрого строя, у Инспирейшна - медленного, поклёвка практически любой рыбы - крутой загиб, а ля Думчевка.
Остальное позже.
 

Вложения

  • IMG_20210912_214131.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20210912_214131.jpg
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 850
Репутация
12 002
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидеры Flagman
Мой друг и товарищ по рыбалкам, спешно ударился в спиннинг и вот наконец-то первый Флагман в моих руках. Для фото и видео отчёта, измерений и прочих выводов есть достаточное кол-во времени.
Самая интересная серия от украинцев, с малым кол-вом информации, малыми продажами, но интересным и не пересушенным бланком.
Рекомендовал его товарищу, хотя тот грезил во время скидок о Грэтхеме схожего теста и роста. Но так случилось, что и он выбрал Инспирейшн, итого 2 удилища одинаковых 2 друзьям)).
Как обкатаю на воде, смогу что-то сказать.
Из первых впечатлений :
- собрал его и Аллюкс s7 3.6. Пипец, Аллюкс гораздо мощнее и собственно злее на потрях, ну там и разница в массе имеется, значительная, отсюда и 75гр нагрузки бросает и ещё как.
- опять по кольцам непонятка, 3-х лапые прям почти до вершинок, ну зачем его так перегружать, он лапшит в руке, аки змейка. Ну просятся сюда мелкие колечки, можно было, как у Аллюкса и матчевые приспособить. На вершинках же приделали микро-размера. Ой ять, спортсмены - родители, на 15-летие и вот так. Кому нужна эта мощь на длинном лайте!?
- надо на воде покидать конечно, но это лайт на потрях. Просто длинный. Верится в работу нормальную, с кормушками до 35, край - 40гр.
- вершинки у Аллюкса, быстрого строя, у Инспирейшна - медленного, поклёвка практически любой рыбы - крутой загиб, а ля Думчевка.
Остальное позже.
Два несоответствия в одном сообщении.
В прочем, всё как обычно.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Тут и там , ходят слухи по домам , а беззубые старухи их разносят , по умам ..... :D На соседнем форуме и вполне серьёзно говорят , о том что Максим расстаётся , с С.... и уходит в Флагман . Или как говорили древние : в каждом слухе есть доля правды, но попробуй её найти . :eek:
Я ни когда не скрывал, что у меня есть определенные отношения с Флагманом, но пока подробно об этом говорить воздержусь. Такие сертификаты официального магазина они не всем дают)))
Есть масса моментов...компания Украинская, зашла на рынок недавно...
Но как пример, если у меня есть хорошая модель штекера, фидера... с отличнейшими тех характеристиками и я хочу ее заказать на заводе. Но на качественных заводах существует минимальная партия и я понимаю, что грубо говоря 1000 штекеров под маркой Сабанеев в России не продасться, даже 500.
А реализовать в продукт мою работу хочется........

Официальный магазин Флагман в России.jpg
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 219
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Я ни когда не скрывал, что у меня есть определенные отношения с Флагманом, но пока подробно об этом говорить воздержусь. Такие сертификаты официального магазина они не всем дают)))
Есть масса моментов...компания Украинская, зашла на рынок недавно...
Но как пример, если у меня есть хорошая модель штекера, фидера... с отличнейшими тех характеристиками и я хочу ее заказать на заводе. Но на качественных заводах существует минимальная партия и я понимаю, что грубо говоря 1000 штекеров под маркой Сабанеев в России не продасться, даже 500.
А реализовать в продукт мою работу хочется........

Посмотреть вложение 9472110
Всего Макс уже полно и нечего начинать что то новое .
Лидирующие мировые бренды захватили рынок ещё давно
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
512
Репутация
1 965
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидеры Flagman
Коллеги у кого есть в пользовании Флагман Легенд Пикер 3.00/60 г. подскажите какой он по строю.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 422
Репутация
2 815
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Фидеры Flagman
Я ни когда не скрывал, что у меня есть определенные отношения с Флагманом, но пока подробно об этом говорить воздержусь. Такие сертификаты официального магазина они не всем дают)))
Есть масса моментов...компания Украинская, зашла на рынок недавно...
Но как пример, если у меня есть хорошая модель штекера, фидера... с отличнейшими тех характеристиками и я хочу ее заказать на заводе. Но на качественных заводах существует минимальная партия и я понимаю, что грубо говоря 1000 штекеров под маркой Сабанеев в России не продасться, даже 500.
А реализовать в продукт мою работу хочется........

Посмотреть вложение 9472110
Да мы только ЗА ! :D Если ещё и Флагманы будут , да ещё бы по украинским ценам !
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
161
Репутация
311
Возраст
33
Откуда
Москва Малышева
Фидеры Flagman
Товарищи, кто нибудь пользуется Фидер Flagman Tregaron Feeder 4,2м,тест 100г , решил прикупить вторую палку, первая айрон 3.9 до 100, вот смотрю в сторону этой палочки . Стоит брать ?
 

Сейчас смотрят

Вверх