• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
По поводу сломал, мне в магазине тоже сказали забрали бы и отвезли в сервис на экспертизу, а здесь не качественно нанесенный принт (облезлые надписи) чего тут на экспертизу отвозить?
Странный вы, вы в праве вернуть товар в течении двух недель если он вам просто не поравился.
За что вообще речь то?
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
85
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
москва м.шипиловская
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Странный вы, вы в праве вернуть товар в течении двух недель если он вам просто не поравился.
За что вообще речь то?
Да при чем здесь возврат? Если бы нужно было вернуть, я конечно бы вернул, думаете один вы законы знаете? Просто поразило отношение фирмы и лиц ее рекламирующих, на словах они такие офигенные мужики, а на деле прямым текстом отвечают, что им насрать на качество товара, тем более на тот, что продается в России.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Да при чем здесь возврат? Если бы нужно было вернуть, я конечно бы вернул, думаете один вы законы знаете? Просто поразило отношение фирмы и лиц ее рекламирующих, на словах они такие офигенные мужики, а на деле прямым текстом отвечают, что им насрать на качество товара, тем более на тот, что продается в России.
Подождите, Лисовский это Белорусь, Нормунд это вообще Латвия, недружественная нам страна))). Чего вы от них хотите, что бы они приехали к вам и захватили лупу чтобы разглядывать поплывшую надпись? Все притензии к магазину где покупали, а вот если бы вам отказали в обмене товара или возврата средств, то уже тогда бы и была резона этого разговора. А так как будто вас обидели и не извинились. Вроде и предъявить то не чего и осадок какой то остался. Удачи.
 
С нами с
15.10.2019
Сообщения
82
Репутация
62
Откуда
Калининград
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Да при чем здесь возврат? Если бы нужно было вернуть, я конечно бы вернул, думаете один вы законы знаете? Просто поразило отношение фирмы и лиц ее рекламирующих, на словах они такие офигенные мужики, а на деле прямым текстом отвечают, что им насрать на качество товара, тем более на тот, что продается в России.
Вспомнилось , " Вам нужны шашечки или ехать ? ". Палка вроде хорошая , с Ваших слов . Брали в магазине и глаза были с собой , видели кривой принт , но все равно взяли . Хотите что бы красиво , попросите того же Нормунда или Лисовского пусть вышлют наклейки , у них должно быть много , ведь они лично их клеят на бланки . :pardon:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
280
Репутация
124
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Добрый день! Есть у кого в пользовании Фидер Концепт Дистанс Экстра Хэви 3,9/180 и/или 3,6/150?
Что можете подсказать по данным палочкам? Какие впечатления/ощущения?
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
48
Откуда
Иваново
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Добрый вечер коллеги. Посоветуйте, не могу найти в продаже первое колено (в которое квивертип вставляется) от концепт дистанс 14 100, буду очень благодарен за подсказку. С уважением.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Добрый вечер коллеги. Посоветуйте, не могу найти в продаже первое колено (в которое квивертип вставляется) от концепт дистанс 14 100, буду очень благодарен за подсказку. С уважением.
Артикул FCDI100-420-1 товара просто напросто отсутствует у завозчика, компании Рыболов - Сервис.
Ждите следующего года.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
48
Откуда
Иваново
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Спасибо, жаль конечно.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
20
Репутация
11
Откуда
Ливны
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Коллеги, день добрый, может Вы поможете. Сынишка уработал посадочное место на Salmo Elite Feeder 3.6 120. Подскажите где можно это колено приобрести или чем заменить??? Буду очень признателен если кто-то откликнется!!!
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Может быть имелось ввиду удилище 3.9 120?
3.6 120 нет в линейке Salmo.
 
С нами с
04.06.2020
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Добрый вечер. Может кто знает, где приобрести первое колено для Diamond BP 3.9, 90+?
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
г. Новосибирск
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Добрый день! Есть у кого в пользовании Фидер Концепт Дистанс Экстра Хэви 3,9/180 и/или 3,6/150?
Что можете подсказать по данным палочкам? Какие впечатления/ощущения?
Так никто и ничего не ответил? А вы что то из этого уже приобрели или нет? Если да, то можете поделиться впечатлениями, хотелось бы почитать?
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
280
Репутация
124
Откуда
Санкт-Петербург
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Так никто и ничего не ответил? А вы что то из этого уже приобрели или нет? Если да, то можете поделиться впечатлениями, хотелось бы почитать?
Добрый день! Купил 3,6 до 150...кое-как ее нашел. Ловил мало. Палка вполне приличная. Трофеев не было. Мелкую рыбу на вываживании чувствуешь. Заброс хороший.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
6
Репутация
40
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
С нами с
18.12.2008
Сообщения
53
Репутация
39
Откуда
череповец
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Всем привет,ребята подскажите может есть у кого на продажу 1-е колено (куда квивертип вставляется) на

Feeder Concept Tournament 90-3.90 очень надо.​

 

Сейчас смотрят

Вверх