• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 883
Репутация
5 314
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Да мы тоже дилеры, в этом и вопрос!!!
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
85
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
москва м.шипиловская
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Ну отлично! Молодцы значит ребята, в кризис рулят - пандемия ни почем!!!
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Самое главное, чтобы аренда Кончик не обрубила!!!
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
85
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
москва м.шипиловская
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Да тут уже не аренда роль играет, а точнее не только аренда, но и отношение. Лично я уже зарекся покупать крупные покупки Salmo и Feeder Concept, дабы не возникло проблем с фидбеком и сервисом, так если по мелочи, кормушечку прикупить, или крючечечки. А до этого было желание собрать весь комплект, и Silver Water, и Distance. Да мы и с Вами по моему общались по поводу SW 80.
 
С нами с
14.06.2019
Сообщения
11
Репутация
44
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Подскажите, кто-нибудь пользовался SALMO Diamond BP FEEDER. Раздумываю над покупкой 090 3,9м. Вроде цена не дорогая, до этого только пикером ловил.
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
7
Репутация
23
Возраст
48
Откуда
Беларусь, Осиповичи
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Подскажите, кто-нибудь пользовался SALMO Diamond BP FEEDER. Раздумываю над покупкой 090 3,9м. Вроде цена не дорогая, до этого только пикером ловил.
Купил зимой. Использовал пару рыбалок на водохранилище( обычно рыбачу на реке с сильным течением на экстрахэвики). Кормушки 40 - 70 грамм с кормом бросает без проблем до 50-55 метров. Поклевки мелкой густеры( 50-70 гр) на такой дистанции прекрасно видны( основа плетня, шок 0.27). Строй средне-быстрый, не лапша. Другими медиумами не пользовался, сравнить не с чем. Мне и моему шурину нравится.
вот видео с обзором. Правда там 3.6 -60, но хоть какая-то информация...
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
33
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Владимир
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Этот сезон отловил палками Снайпер Фидер 150 и Даймонд Фидер 120, на Клязьме, обе в росте 3.6 м.
На Снайпер ставил кормушку 90 грамм, на Даймонд - 80, течение чуть сильнее среднего, глубина 2.5- 3 метра. Даймонд чуток поизящнее, немного полегче, вершинка красная у него почувствительнее (у Спайпер все три из стекла и красная довольно дубовая). Бросковые качества у обоих нравятся - кидает хорошо, метров на 50 кинуть можно, мне не надо, ловил на дистанции до 30 метро, обычно около 25. Катушкодержатели у обоих верхние - плюс, рукояти в основном из ЭВА, пробки только вставки, мне на это все равно. В целом, Даймонд смотрится попризентабельнее, но в работе нравятся обе палки, не могу какую то выделить. Кольца качественные, довольно крупные, у даймонд почему то тюльпан верхний был не приклеен и сразу же вылетел - приклеил его потом намертво Моментом Кристалл гелем. Единственный недостаток Снайпера для меня - нет вершинки из графита. Если брать новичку и для реки с умеренным течением, то посоветовал бы Снайпер с тестом до 120 грамм - нормальный выбор, палка кажется вполне надежной, а вершинки из стекла сломать сложнее, думаю, что кормушку 100 грамм + корм такая палка осилит, а большего и не надо. Но опять таки, нужно ориентироваться на цену, Снайпер я брал по акции за 1900 рублей, за эти деньги просто подарок. Даймонд обошелся значительно дороже - 3300. Если оценить палки с смоей колокольни исходя из рабочих параметров, качества, то нормальная цена для Снайпер 150 - в районе 2500 руб, Даймонд 120 - рублей на 700-800 подороже из-за более изящного исполнения и графитовой вершинки. Каких то прямо трофеев не поймал, самый большой лещ был чуть более 1.5 кг, и много подлещиков до кг. Ловим с обрыва часто лень было подсачивать и рыбу до 500 грамм поднимал прямо так, палки все это выдержали, тьфу 3 раза))
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
201
Репутация
79
Откуда
Моска, ЮВАО
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
там говорят напишите Лисовскому и Нормонду
Какая-то дичь, это просто люди с рекламными контрактами салмо, они и не должны отвечать за это, все вопросы должен решать диллер. Но имхо любому зарубежному бренду будет плевать на все то происходит в России, скорее стоит тогда смотреть на наши бренды
Сам купил себе недавно торнамент 3.9 от FC посмотрим как себя будет вести
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
85
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
москва м.шипиловская
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Какая-то дичь, это просто люди с рекламными контрактами салмо, они и не должны отвечать за это, все вопросы должен решать диллер. Но имхо любому зарубежному бренду будет плевать на все то происходит в России, скорее стоит тогда смотреть на наши бренды
Сам купил себе недавно торнамент 3.9 от FC посмотрим как себя будет вести
Я пишу только то, что мне предложили в магазине.
А потом зачем тогда Нормонду на выставках говорить, что он отвечает за качество удилищ FC и в случае чего приходите, обменяем? Его же за язык никто не тянет, раз он просто лицо с рекламным контрактом?
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
85
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
москва м.шипиловская
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Какая-то дичь, это просто люди с рекламными контрактами салмо, они и не должны отвечать за это, все вопросы должен решать диллер. Но имхо любому зарубежному бренду будет плевать на все то происходит в России, скорее стоит тогда смотреть на наши бренды
Сам купил себе недавно торнамент 3.9 от FC посмотрим как себя будет вести
А вот то, что зарубежному дилеру плевать на российского покупателя, это точно, главное сорвать бабки, а дальше хоть трава не расти.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
А вот то, что зарубежному дилеру плевать на российского покупателя, это точно, главное сорвать бабки, а дальше хоть трава не расти.
Вы не правы, у них есть свои сервисные центры.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
В этой теме есть мои сообщения по поводу обмена, FC Silver water 3.6/70 поломал на забросе на первой рыбалке, примерно через две недели после покупки. Обменяли мне на новое. Никому не предлогали обращаться. Но для скорости обращался к О. Квициния, за что ему спасибо отдельное, он тогда работал в салмо. Покупал в КарпЛидере.
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
85
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
москва м.шипиловская
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
В этой теме есть мои сообщения по поводу обмена, FC Silver water 3.6/70 поломал на забросе на первой рыбалке, примерно через две недели после покупки. Обменяли мне на новое. Никому не предлогали обращаться. Но для скорости обращался к О. Квициния, за что ему спасибо отдельное, он тогда работал в салмо. Покупал в КарпЛидере.
По поводу сломал, мне в магазине тоже сказали забрали бы и отвезли в сервис на экспертизу, а здесь не качественно нанесенный принт (облезлые надписи) чего тут на экспертизу отвозить?
 

Сейчас смотрят

Вверх