• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривают: 3)

С нами с
10.01.2007
Сообщения
606
Репутация
1 066
Возраст
51
Откуда
Москва, "Марьино"
Фидерные удилища Drennan
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 715
Репутация
14 294
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
MinS если ещё не сложно разнесенку колец по коленам скажите какая.
Если не ошибаюсь ,то два на комле и пять на втором.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 580
Репутация
9 900
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Олег налетел,как всегда,не разобрамшись... :)
Олег,про дальний заброс разговор шел,и Сергей пример привёл,что длинные удилища более комфортны в управлении ...и на течении дистанцию можно сократить - но управлять всёж удобнее более длинным удильником: - вести,перебрасывать назад дугу,подтормаживать... Фидером - вверх задрать на максимум,как оглоблю.:D
Я Друг мой в отличии от Тебя именно на течении ловлю.И где и в чём Я не разобрался,может это Ты решил так.Читай внимательнее и учи в ветке пикера где как и чем управлять,Ок.
Он высказался про дальнобойность,Я ответил,что то не так да Андрюша?
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 778
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные удилища Drennan
Я Друг мой в отличии от Тебя именно на течении ловлю.И где и в чём Я не разобрался,может это Ты решил так.Читай внимательнее и учи в ветке пикера где как и чем управлять,Ок.
Он высказался про дальнобойность,Я ответил,что то не так да Андрюша?
Я тебе не друг.
Олег,запомни на всю жизнь оставшуюся,если в детстве не научили - чужим умом не проживёшь,и жопу всем не подлижешь ...обгадят,так или иначе,или вообще затопчат,когда ненужен станешь.
Всех благ тебе.:)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Данные квивертипы идеально встают на distance 13 ft.
Следовательно подойдут и на distance 12 ft.
Вершины от Zemex очень качественные.
Zemex 2 oz жёстче чем оригинальная 2.5 oz от Drennan.
Zemex 1 oz мягче оригинала 2.5 oz.
Кольца на вершинках от Zemex немногим меньше Drennan.
Кольца на Pro Sport Elite carbon очень мелкие, вершинки по жёсткости сопоставимы с Zemex, качество тоже вполне.
Pro Sport Elite glass тоже заслуживают внимания, кольца такие же как на "carbon". Вершинки мягкие по всей длине, думаю для ловли леща на стоячих водоёмах будут самое то.
Напомню, посадочный диаметр вершинок Drennan Acolyte Distance 12ft и 13ft одинаковый и составляет 3.5мм.
Посмотреть вложение 9153644
Подскажите, а под Аколюты обычные плюс/ультра аналоги по квиверам не подбирали? Пока есть 9шт в наличии оригиналов, но вдруг) может есть что-то подешевле оригинала)
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
606
Репутация
1 066
Возраст
51
Откуда
Москва, "Марьино"
Фидерные удилища Drennan
Подскажите, а под Аколюты обычные плюс/ультра аналоги по квиверам не подбирали? Пока есть 9шт в наличии оригиналов, но вдруг) может есть что-то подешевле оригинала)
Даже и не думал подбирать. Посадочный диаметр 2.55 очень сложно найти, похожие обрабатывать"напильником" нет желания.
Оригинала у меня много, постепенно прикупал по одной - две, а привычка ломать квивертипы отсутствует полностью.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Drennan
Даже и не думал подбирать. Посадочный диаметр 2.55 очень сложно найти, похожие обрабатывать"напильником" нет желания.
Оригинала у меня много, постепенно прикупал по одной - две, а привычка ломать квивертипы отсутствует полностью.
Я тоже пытаюсь такую привычку выработать) ну и также потихоньку подкупаю) но мало ли
 
  • Cпасибо
Реакции: MinS
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 580
Репутация
9 900
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Я тебе не друг.
Олег,запомни на всю жизнь оставшуюся,если в детстве не научили - чужим умом не проживёшь,и жопу всем не подлижешь ...обгадят,так или иначе,или вообще затопчат,когда ненужен станешь.
Всех благ тебе.:)
Тебе то же всех благ не Друг,сам то понял что сказал?Мозги включи сперва потом жизни учи, хотя и это Мне от тебя не надо,оставь свои умозаключения в разделе флуд.
Про Дреннан то есть что сказать,давай,да и про Симано можем побадаться,не в теории, с карбонами HPC биофайберами,а на практике,чем,что и как,а в принципе и это не интересно.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
126
Репутация
121
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Фидерные удилища Drennan
Информации об удилище за два дня не собрать ,причем если ловить на озере,так чисто покидушки да вываживание.у меня было с ним рыбалок пять и пока четкого понимания не пришло,вершинки 4 и 5 я не ставил.ловил на не быстром течении ,кормушки xl 80 грамм плюс тяжёлый корм 68 метров стоя не напрягаясь . все рыбалки поздно вечером и рано с утра перед работой(сезон отпусков работа без выходных).пух и мусор не давал нормально ловить ночью.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
257
Репутация
181
Откуда
Таганрог
Фидерные удилища Drennan
Пишу с телефона,поэтому получается не всегда то что хотел.Я насчёт рыбачка,не закинуть не рассказать не показать,печалька....
 

Сейчас смотрят

Вверх