• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривают: 3)

С нами с
06.07.2012
Сообщения
26
Репутация
33
Возраст
48
Откуда
г.Тверь
Фидерные удилища Drennan
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста про Drennan MatchPro 12' Medium Feeder, а именно какими весами кормушек пользуетесь?
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища Drennan
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста про Drennan MatchPro 12' Medium Feeder, а именно какими весами кормушек пользуетесь?

Я лично с таким фидером пользуюсь кормушками до 60 гр. по свинцу. В основном 42 гр. средние.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
15
Репутация
9
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Подскажите пжл для Drennan Medium Feeder Combo 11'6 – 12'6 какой максимальный вес кормушки без корма можно использовать?
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища Drennan
Подскажите пжл для Drennan Medium Feeder Combo 11'6 – 12'6 какой максимальный вес кормушки без корма можно использовать?

Смотри ответ выше. Можно конечно и больше, но зачем перегружать удилище?
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
15
Репутация
9
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерные удилища Drennan
Так это разные палки, у них что тест одинаковый? Мне казалось что Combo помощнее
Они оба медиум. Только один из них со вставкой, которая немного, но утолщает бланк и возможно может позволить больший вес. Совсем немного больший))
Он более универсален под береговые и дистанционные условия.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Drennan
Чем больше ловлю своим медиум комбо тем больше в него влюбляюсь.

Уже четвертая рыбалка, уловы так себе, но даже просто забросы им доставляют удовольствие. Ощутимо возросла кучность, с которой я начал попадать в точку на дистанциях ~40 метров. Вершинки до сих пор кажутся дубоватыми, но вроде как со своей задачей справляются и прощают ошибки. Раньше мне больше нравились слим бланки, но теперь мне становится на это наплевать. Чехол просто отвратительный, по хорошему надо взять и сшить самому, благо где-то находил выкройку.

Сегодня открыл для себя короткую длину, до этого всегда ловил в длинном варианте. Причем смена длинны без перевязывания оснастки реально решает. При этом никаких пролонг и строй не страдает совсем. Поведение на забросе очень сильно напомнило алгоритм-69, который был моим фаворитом до дреннана.

Уже пораспродал почти все свои медиумы, кажется я становлюсь дреннанофилом, и это надолго!) Следующий шаг, похоже, покупка ультралайт мини комбо 9\10 фт, и что-то мне подсказывает, что после этого я пораспродаю все свои пикера и лайты.

Странно почему на этом форуме так мало говорят о достойных палках, ведь по цене они уже не настолько сильно дороже местных фаворитов, а если посматривать б\у или заказывать из европы то почти сопоставимо.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
У дрынов была проблема с транспортной, поэтому и не пошло в массы.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Drennan
А мне просто не сделали скидку в магазине и РедРейндж 10фут остался на прилавке , а я при деньгах)).
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Drennan
У дрынов была проблема с транспортной, поэтому и не пошло в массы.

Ну сейчас то проблемы нет, медиум комбик 120см транспортная. Хотя, насколько я знаю, любителей "правильного" двухчастного строя тоже хватает, которые готовы мирится с транспортными длинами 180+.

А мне просто не сделали скидку в магазине и РедРейндж 10фут остался на прилавке , а я при деньгах)).

Серъезный аргумент)

Пробовали удочку на течение??

Вот вчера перед работой как раз был на достаточно сильном течении, первую половину рыбалки кормушку 60гр подтаскивало. Квивер 1.5 унции начало прилично загибать, поэтому пришлось поставить 3 унции. Окуневые и плотвиные поклевки регистрировались хорошо. Сам бланк такое течение не особо гнуло.

https://pp.***********/c837227/v837227100/38eb3/LbPEqW7jasE.jpg
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Фидерные удилища Drennan
Подскажите пжл для Drennan Medium Feeder Combo 11'6 – 12'6 какой максимальный вес кормушки без корма можно использовать?
Имею такую три года.Один из первых ее купил.Оч хотел параболик.Большинство рыбалок на канале. Кормушки от 42до 56. Иногда,когда кажется,что течка сильная.ставлю 70. Но дистанция не более 24 м. А еще друг наделал кормушек из бигудей. Вес грамм 50 был,но объем!!! Ничо,на 25 м нормально бросал.Палка очень нравится.
Поймал на нее на поводок 0.1,60см,на одного мотылика судака на кило двести. Как он дергался! Но вывел. Рывки отрабатывает для рыбы без шансов.Сходов не бывает. Вершинку обычно ставлю 1 унцию.0,75 ветер гнет,некомфортно,а унцовка норм держаит. непонятно,зачем они в комплект 2 и 3 унцовки положили. И да,чехол то еще говно.Все никак не сошью.Хотя у меня палка почтив сборе в чехле.
И есть пикер( для меня пикер) Дреннан матч про квивер 10 -11.Двухчастник. Старая модель.с тремя литыми хлыстами. Транспортная не смущает вообще.Купил чехол 180см и суперб универсал:)) ,все влезает.и набиваю туда все что можно.Не продам ни за что.Настолько деликатная палочка. Прям тащусь от нее и по возможности предпочитаю ловить ей. И карасиков с мелкокарпом вываживать тоже кайфище.
Думал.что на канале ей ловить нельзя,тк кормушки более 30гр не ставил. А тут подумал,а чё? Поставил 42гр и на ближнюю бровку,на 18 м. Дальняя точка перестала работать и подлещ перешел как раз на 18м,ух и кайф был выводить!

На обеих палках кольца маленькие,матчевые,но за счет длинных ножек захлестов не бывает.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Поведение на забросе очень сильно напомнило алгоритм-69, который был моим фаворитом до дреннана.

У друга Алгоритм.перестал ездить с ним именно из-за транспортной длины. Хотя от палки прется.Я переехал, а он без машины. Сравнивали их.Мне Алгоритм оч понравился,он еще лапшистее оказался.Прям параболик параболик.
Странно почему на этом форуме так мало говорят о достойных палках, ведь по цене они уже не настолько сильно дороже местных фаворитов, а если посматривать б\у или заказывать из европы то почти сопоставимо.

Потому что представителя Дреннана нет здесь. Да он и не нужен.А Сабанеевцы с Волжанкой есть.Вот и пиарят как могут.И льют друг на друга грязь. И который год спорят,хорошие ли вершинки на Фотонах и почему они ломаются?
Я сам,когда начала искать фидер,читая форум,чуть не лоханулся, вижу только Фотоны и Фотоны, везде Фотоны. потом уже,присмотревшись,увидел,что это один и тот же человек пиарит их везде,в каждой теме, на каждой странице,прикрываясь обычным рыбаком,типа не заинтересован.Очень нечестно это было.Но потом все-таки сделал подпись кто он и что он.А качество было дрянь( те же вершинки ломучие), а цена была несусветная .
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Drennan
У друга Алгоритм.перестал ездить с ним именно из-за транспортной длины. Хотя от палки прется.Я переехал, а он без машины. Сравнивали их.Мне Алгоритм оч понравился,он еще лапшистее оказался.Прям параболик параболик.

Это вы про старший в длине алгоритм. Этот у меня тоже есть, и его транспортная для меня тоже проблема. Но очень уж уникален он своей мягкостью, пока рука не поднимается продать.
Но по строю он совсем не похож на комбик, намного мягче. Я же говорил про младший в длине алгоритм, у него нормальная транспортная и он намного быстрей старшего, на потрях даже кажется коловатым.

Кто-то может подсказать транспортную ультралайт мини комбо 9\10 фт ?
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Фидерные удилища Drennan
Кто-то может подсказать транспортную ультралайт мини комбо 9\10 фт ?

Удилище MatchPro Ultralight Mini Feeder 9-10' Combo относится к категории комбинированных легких фидеров. За счет вставки можно менять длину удилища, от 2,74 до 3,05 м. ...Транспортная длина 144см.
 

Сейчас смотрят

Вверх