• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные оснастки:"Теория и практика!" (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Спасибо ,далековато конечно . Нужен командировочно походный фидер ,складной стульчик ,а ведро у вас есть ))))
Один день можно и на 25литровом ведре запросто просидеть… набор лайт: две тычки, ведро с тазом, фидер, садок и подсак не нужны
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
722
Репутация
4 500
Откуда
г.Подольск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Походу парни немного отвлеклись от темы☝️. Вы Максу ещё памятник свояйте, при жизни, слепите из методной прикормки...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Походу парни немного отвлеклись от темы☝️. Вы Максу ещё памятник свояйте, при жизни, слепите из методной прикормки...
Да можно ,я его Адам Руни обязательно покажу )))))
У них ещё такого нет .
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 322
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
К сожалению я свой рыболовный стаж закрыл по состоянию здоровья. :obidno:
Теперь осталось распродать все свои снасти. Только не знаю, как это сделать в Ковидную пандемию.
Никогда не думал, что вот так внезапно всё может закончится.:obidno:
Жаль, выздоравливайте!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Мне скоро 75, и силы покинули меня. Я серьезно приболел и особой надежды к сожалению нет.
Если от 75 отнять время проведённое на рыбалке, то Вам бы ещё и пенсия не светила. А болезни приходят и уходят.
Так что поправляйтесь, а снасти Вам и самому пригодятся, да и ещё не все придумано.
С уважением Сергей.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
А на Байкале можно что словить фидером?
Байкал разный, на Верхнеангарском соре, Малом море сорога (Ваша любимая плотва) точно есть, много и крупная. На Малом зимой со льда ловили до полутора кг. А грамм 800 обычное дело.
А в районе устья Селенги и сазана не плохо ловят, так-же как наверное и в Чивыркуйском заливе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Байкал разный, на Верхнеангарском соре, Малом море сорога (Ваша любимая плотва) точно есть, много и крупная. На Малом зимой со льда ловили до полутора кг. А грамм 800 обычное дело.
А в районе устья Селенги и сазана не плохо ловят, так-же как наверное и в Чивыркуйском заливе.
Эхх ,вырос бы я там ,как и вы ,я бы нааерно о килограммовой плотве так же легко говорил как и о нашей местной 50-100 гр . ))).
Экзотика и богатства рыбы у вас там превосходные. Добираться далеко . Около 5000 км
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Эхх ,вырос бы я там ,как и вы ,я бы нааерно о килограммовой плотве так же легко говорил как и о нашей местной 50-100 гр . ))).
На "помойке"есть,больше в черте города.В мае,на устье Сетуни,и до полутора попадалась,а сейчас наверно еще больше уже есть ...отожралась на "попкорнах с гамбургерами".:D
Максим,наша местная,на радиус до пятиста километров - стандартная ладошка - 100гр.Зато блестящая,крепенькая.Вся рыба по местностям - подвиды,размеры ..."внешность"....:D
И кстати,"сорога",это самостоятельный вид,не "плотва",и растёт она то же где то до 250 грамм максимум."Крупная сорога до двух кг" - "Чебак"скорее всего,и тоже самостоятельный вид рыбы.Половил и тех и других,и третьих... - знаю.:)
 

Сейчас смотрят

  • Bill
Вверх