• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Это и данного ответа касается! Был в пользовании?
конечно ,я всеми Прохами переловил, перебросал. Самая интересная для меня осталась и остается 3.9 - 90 ,все таки она помягче остальных и тест боле менее указан правильно. Только я пользовал старые версии
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Разговор закончен! В очередной раз обосрался. У тебя был медиум спидмастер ах? Если нет, то лучше помолчи!
Картинка твоя не совпадает с фильмом что у меня. Ты вообще не различаешь природу и время года и водоем?:punish:
СпидМастер АХ 12 есть у знакомого, ловил . Хорошо бросает и приятна на вываивании.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Картинка твоя не совпадает с фильмом что у меня. Ты вообще не различаешь природу и время года и водоем?:punish:
СпидМастер АХ 12 есть у знакомого, ловил . Хорошо бросает и приятна на вываивании.
Да уж, в голове твоей опилки не выбить! Это один и тот же фидер. Тем более он бросает кормушки 100,110+тяжёлый корм с землей. Медиум гнулся бы до ручки при забросе. Толщина комля, кольца явно не медиума. Я последний раз ловил медиумом этим летом, а ты? Выложи фотку, как он согнется от такой нагрузки, а лучше выложи видео. Я не с могу увы, продал его. Больше не о чем с тобой говорить. Хоть бы глядел, что выкладываешь...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Да уж, в голове твоей опилки не выбить! Это один и тот же фидер. Тем более он бросает кормушки 100,110+тяжёлый корм с землей. Медиум гнулся бы до ручки при забросе. Толщина комля, кольца явно не медиума. Я последний раз ловил медиумом этим летом, а ты? Выложи фотку, как он согнется от такой нагрузки, а лучше выложи видео. Я не с могу увы, продал его. Больше не о чем с тобой говорить. Хоть бы глядел, что выкладываешь...
Еще раз говорю в фильме ,который я выкладывал Мартин ловит с 12 футовым АХ СпидМастером
Дистанция до 20 метров. Гнутся до ручки он будет если сделать силовой заброс.
С Шимано у тебя нет опыта, а глагольствуешь не в тему!:punish:
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Еще раз говорю в фильме ,который я выкладывал Мартин ловит с 12 футовым АХ СпидМастером
Дистанция до 20 метров. Гнутся до ручки он будет если сделать силовой заброс.
Про Шимано у тебя нет опыта, а глагольствуешь не в тему!:punish:
Боюсь, если тебе так сделать :punish:, у тебя веревка в голове порвется и уши отвалятся! Ну и тупоголовый! У тебя какое спец звание? С наступающим! Прошки лучше всех!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Боюсь, если тебе так сделать :punish:, у тебя веревка в голове порвется и уши отвалятся! Ну и тупоголовый! У тебя какое спец звание? С наступающим! Прошки лучше всех!
Глупому не доказать!:punish: Еще раз посмотри фильм вверху и сравни со своим постом и картинкой. Он в футболочке ловит. В фильме весна ранняя, холодно .Вторая часть это другая часть ,другой день и другие снасти!



 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Глупому не доказать!:punish: Еще раз посмотри фильм вверху и сравни со своим постом и картинкой. Он в футболочке ловит. В фильме весна ранняя, холодно .Вторая часть это другая часть ,другой день и другие снасти!




:punish:логично ведь, ловить летом в футболке на более слабом течении на хэвик, а весной в куртке и на более сильном течении на медиум?:hmm::rjach:
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Глупому не доказать!:punish: Еще раз посмотри фильм вверху и сравни со своим постом и картинкой. Он в футболочке ловит. В фильме весна ранняя, холодно .Вторая часть это другая часть ,другой день и другие снасти!




Вот ты реально зае..долбал своими англикосскими видюхами! Слышишь звон, да не знаешь.... Какой интерес смотреть пургу без коментов ловящего? Ты даж по аглицки написать то правильно не можешь, а суешь говно во все щели(((
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Вот ты реально зае..долбал своими англикосскими видюхами! Слышишь звон, да не знаешь.... Какой интерес смотреть пургу без коментов ловящего? Ты даж по аглицки написать то правильно не можешь, а суешь говно во все щели(((
Посмотри Балаева Макса с рыбалкой на КиМ 7 лет назад и удой Фотон Про 3.9 - 90 .
И не флуди флудер .
Я тебе всегда отвечу и пошлю подальше ). Неутруждай себя напрасно .

 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Посмотри Балаева Макса с рыбалкой на КиМ 7 лет назад и удой Фотон Про 3.9 - 90 .
И не флуди флудер .
Я тебе всегда отвечу и пошлю подальше ). Неутруждай себя напрасно .


Ну и чего познавательного-показательного есть в этом видео? Кроме земли из-под червей? На 30и метрах ловить 3,9 удилищем, то еще удовольствие... Что ты хотел сказать то, 3,14Здобол?
 
  • Cпасибо
Реакции: MinS
С нами с
17.02.2017
Сообщения
179
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Народ, подскажите, по прошке лайт-медиуим 60. Кто какими максимальными кормушками пользуется с ним и как дружит со слабым и средним течением (примерно до 60грамм по свинцу)?
В основном кормушка Вегас 42гр средняя +корм. Вегас 56 гр средний с кормом можно, но не то. Ловля на течении, дистанция до 35 метров.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 508
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Народ, подскажите, по прошке лайт-медиуим 60. Кто какими максимальными кормушками пользуется с ним и как дружит со слабым и средним течением (примерно до 60грамм по свинцу)?
Обычно 20-30 гр + корм. Для более тяжёлых есть другие фидеры. С вершинкой 2 оз и 1,5 оз обломанной по 2-е кольцо :pardon:ловлю на нижней МР на расстоянии 25-30 м.
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
506
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Народ, подскажите, по прошке лайт-медиуим 60. Кто какими максимальными кормушками пользуется с ним и как дружит со слабым и средним течением (примерно до 60грамм по свинцу)?
Мне понравилась 20-30гр + корм. 40гр наверное тоже хорошо. 50гр уже не то, лучше на медиум перейти или МН.
Кормушки средние.
 
С нами с
24.03.2021
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Брянск
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
А я в основном Фпро 3,0м/60гр использую на реке Десне, в стесненных условиях, средне течение. Использую 40гр либо 50гр по свинцу + корм.
 
С нами с
20.04.2022
Сообщения
230
Репутация
323
Откуда
Сергиев Посад, Сергиево Посадский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Фотон Про 3-60 ,лайт медиум ,не прогадали.
Кормушка 50 гр + 30 мл корма на 20 метоов спокойно.
 

Вложения

  • 20220605_074202.jpg
    130.7 КБ · Просмотры: 172
    20220605_074202.jpg
  • 20220605_080534.jpg
    117.4 КБ · Просмотры: 166
    20220605_080534.jpg

Сейчас смотрят

Вверх