• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Спасибо!!! А Вы их в живую не видели, просто они давно уже в др.инет—магазах гораздо дороже были.Интересны именно серии АХ super tip 3OZ..
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 666
Репутация
7 274
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
.Интересны именно серии АХ super tip 3OZ..
Я уже писал ...есть одна - единственная наверно в москве - SyperTip AХ SGSD - 3Oz - в фирменной упаковке Shimano,от старинных "хеви" - 5500руб.
Павильон 22-12(если не ошибаюсь)на 41-ом км(Мельница).
Висит на стенке ...уже вросла в пыль.Можешь забрать ...только на хрена она тебе?:)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Я уже писал ...есть одна - единственная наверно в москве - SyperTip AХ SGSD - 3Oz - в фирменной упаковке Shimano,от старинных "хеви" - 5500руб.
Павильон 22-12(если не ошибаюсь)на 41-ом км(Мельница).
Висит на стенке ...уже вросла в пыль.Можешь забрать ...только на хрена она тебе?:)
Андрей Привет!!!
В ф—магазине была дешевле, не помню точно 2.500 по моему и это не варик.
А за 5.500 пусть они её засунут, ну Ты знаешь куда.
А зачем она Мне, у Меня 2 палки от Симано с посадкой 3,6мм., так что пригодится.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
На Проху лет 6-7 назад была гонка за ними
 

Вложения

  • IMG-20211229-WA0005.jpeg
    51.9 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20211229-WA0005.jpeg
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Эт все не то. А с подходящими для квивертипов, и к тому же хорошими, и на Али напряжёнка. Да и не дёшево получается если ещё и кольца хорошие найти.
А Максиму просто ляпнуть нужно было, как всегда не подумав.
Я не писал что дёшево.
Все что более менее качественное за копейки не купишь.
И на Али в том числе.
Что то подобрать можно.
Часто собственным опытом проб и ошибок.
По мне так лучше купить готовые.
Пусть даже и не родные с одинаковой посадкой или требующие минимальной дороботки.
... По Максиму согласен....
Месяца три не был в теме.
Посмотрел- тот же баян и баянист тот же..))
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Олег,эта - 2,3 SGSD 3Oz.
Андрей на их сайте нет в описании с каким посадочным у Них в продаже эти Квивертипы.Откуда Ты взял 2.3 и именно SGSD(мелкие в маленьком) ?

ЗАПАСНАЯ ВЕРШИНКА ДЛЯ ФИДЕРА SHIMANO SUPER FEEDER AX 3,0 OZ 84ГР.(КИТАЙ)​

Запасная вершинка для фидера SHIMANO Super Feeder AX 3,0 oz 84гр.(Китай)

В наличии
Цена:
1 550 РУБ.

1 240 РУБ.
В КОРЗИНУ
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Андрей на их сайте нет в описании с каким посадочным у Них в продаже эти Квивертипы.Откуда Ты взял 2.3 и именно SGSD(мелкие в маленьком) ?

ЗАПАСНАЯ ВЕРШИНКА ДЛЯ ФИДЕРА SHIMANO SUPER FEEDER AX 3,0 OZ 84ГР.(КИТАЙ)​

Запасная вершинка для фидера SHIMANO Super Feeder AX 3,0 oz 84гр.(Китай)

В наличии
Цена:
1 550 РУБ.

1 240 РУБ.
В КОРЗИНУ
Не подходит под Шимано))
Фото одно, описание другое
Сайт липовый
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Не подходит под Шимано))
Фото одно, описание другое
Сайт липовый
Максим почему не Шимано и сайт липовый.Потому что не супер тип Ах а супер фидер Ах? Я не помню таких квиверов у симано и скорее всего это в инет-магазах ошибка в описании.Смотри вот с ф-магазин:
Вершинка Shimano Super Feeder AX 3,00 OZSTIPAX300NGSD и ещё есть примеры.
И по поводу Липового сайта, Наш форумчанин Меня целенаправленно на кидок толкнул, Ты о чём?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Максим почему не Шимано и сайт липовый.Потому что не супер тип Ах а супер фидер Ах? Я не помню таких квиверов у симано и скорее всего это в инет-магазах ошибка в описании.Смотри вот с ф-магазин:
Вершинка Shimano Super Feeder AX 3,00 OZSTIPAX300NGSD и ещё есть примеры.
И по поводу Липового сайта, Наш форумчанин Меня целенаправленно на кидок толкнул, Ты о чём?
Super feeder ну никак не подходит описание, super tip да, на сайте ошибка, а за ошибки платят клиенты. Что в итоге - ничего хорошего.
В комплекте СпидМастер АХ 12 футов - 100 грамм комплект вершинок 1-2-3 oz c кольцами SGSD 2.3 мм. Андрей упомянул 3 унции с такими кольцами, все в порядке
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Super feeder ну никак не подходит описание, super tip да, на сайте ошибка, а за ошибки платят клиенты. Что в итоге - ничего хорошего.
В комплекте СпидМастер АХ 12 футов - 100 грамм комплект вершинок 1-2-3 oz c кольцами SGSD 2.3 мм. Андрей упомянул 3 унции с такими кольцами, все в порядке
Макс Вы с Андреем смотрю как то шутите не хорошо,с каким то пафосом или Ты думаешь Я не знаю какой посадочный на Спиде,а на Супер Ультегре хеви не такие же или Вы тут два самых продвинутых Шиманиста?Мне то на хрена Вы это рассказываете, тем более не по делу? К чему все эти Ваши перлы?
Ну и по поводу сайта то что? Я с ними свяжусь и всё выясню, жаль НГ только на носу, не до того особо.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 539
Репутация
13 793
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Макс Вы с Андреем смотрю как то шутите не хорошо,с каким то пафосом или Ты думаешь Я не знаю какой посадочный на Спиде,а на Супер Ультегре хеви не такие же или Вы тут два самых продвинутых Шиманиста?Мне то на хрена Вы это рассказываете, тем более не по делу? К чему все эти Ваши перлы?
Ну и по поводу сайта то что? Я с ними свяжусь и всё выясню, жаль НГ только на носу, не до того особо.
Да я сам не понял ,к чему все это Андрей начал. Я ввязался . Я то знаю что и ты Шимано знаешь)) Без обид)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 420
Репутация
9 643
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Да я сам не понял ,к чему все это Андрей начал. Я ввязался . Я то знаю что и ты Шимано знаешь)) Без обид)
Спасибо, да какие обиды, хочется просто разобраться и не купить то что не нужно тем более был уже опыт когда именно вместо 3.6 прислали 2.3мм..Причём в письме Два раза делал на это упор.Но забрали назад без проблем и доставка за их счёт,извинились, сказали человеческий фактор,да Я без претензий,главное коск признали и исправили.Как то так.
Я Им на почту написал уже, но тут НГ на носу, не очень к месту конечно.Чем закончится скажу тогда.
 

Сейчас смотрят

Вверх