• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 4)

С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Енотаевский р-он сел. Никольское.
lis сказал(а):
Едем на джипах.Думаю прорвёмся:)

Я уже писал где-то. В мае 2005 видел на трассе (между Тамбовом и Волгоградом) ребят держащих в руках вырванную стойку от Чероки. :( Вот тебе и джипы.:)
 
С нами с
27.02.2007
Сообщения
349
Репутация
456
Возраст
60
Откуда
Москва,Ново-Переделкино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
В мае ездил в Борисоглебск, под Тамбовом км 50 дорога убита,но ремонт шел,а так вроде ничего,за 7часов 650км прошел на Т-4
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Недавно звонил своим егерям. Последняя инфа с Волги, вода упала и вместе с ней, и рыба скатилась в ямы. Бели много. Клёв как на чёрных камнях. Рыболовный рай для фидеристов ,доночников и поплавочников.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Енотаевский р-он сел. Никольское.
lis сказал(а):
Недавно звонил своим егерям. Последняя инфа с Волги, вода упала и вместе с ней, и рыба скатилась в ямы. Бели много. Клёв как на чёрных камнях. Рыболовный рай для фидеристов ,доночников и поплавочников.
А про мошку че говорят:) Ушла ?:tanz:
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
73
Репутация
99
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Только вернулся с Волги, были как я понял на никольском острове, сплавлялись туда на пароме в с.Пришиб. Попоже отчет небольшой накатаю.
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
387
Репутация
769
Откуда
москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Bober сказал(а):
Только вернулся с Волги, были как я понял на никольском острове, сплавлялись туда на пароме в с.Пришиб. Попоже отчет небольшой накатаю.
: Да, ты, небось, приезд уже отмечаешь:kubok: . Отчет пиши давай, народ уже заждался:)
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Bober сказал(а):
Только вернулся с Волги, были как я понял на никольском острове, сплавлялись туда на пароме в с.Пришиб. Попоже отчет небольшой накатаю.
Отписывайся скорее, а то подразнил и все. Как там, а то нам собираться надо, 8 человек сидят на вещах и ждут отчета :)
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
73
Репутация
99
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Разказчик из меня не очень, но напишу как знаю. Были мы на небольшом острове, со стороны старого русла с 10.07-20.07. Настрой был оптимистичекий, т.к. я в этих краях вообще впервые, это моя мечта была половить рыбу в астрахани. На остров прибыли мы часам к 10, т.к. паром с 8 работает. Глядя на воду как там бъет жерех, уменя уже руки чесались с самого утра взять спининг. Но надо было разбивать лагерь. Пока туда сюда, провозились до обеда. Часа в 2 начал рыбачить, мин через 20 я взял первого в своей жизни жереха, потянул он кг на 1,5, вес мерили на глаз т.к весов у нас не было (. Позже начал брать не плохой голавль, очередной заброс и на блесну взял жерех, не знаю скока в нем было, но возился я с ним мин 30 пытаясь выудивить, но в итоге он сошел. Половив еще мин 30 опять село что не маленькое, вываживал, уже не так долго, подсачека у нас не было пришлось заводить прямо в садок, к нашему удивлению на крючке сидел тостолобик клюнувший на блесну, а не забагрившейся. Потянул он кг за 10. В этот же день взял еще голавлей с десяток и жереха кг на 3. На второй день встал с расветом солнца, но с утра кроме кроме окуня и пары щучек не кого не поймал. К обеду в самую жару опять начал бить жерех. Итогом второго дня стал жерех кг на 5, судачишка, голявли, ну и пару щук из которых в последствии было сделано Хе, вечером ушедшее под водочку ). На седующей день погода ухудшилась, было пасмурно, простояла она так 3 дня, в эти дни брал окунь и щука. Поже погода наладилась, но с каждым днем началась поднимаца вода. В итоге к отъезду она поднялась см на 70. Рыба от берега с подъемом воды вовсе ушла. Днем надоедала мошка, у воды ее нет, но в лагере у деревьев ее тьма. Приходилась даже ужинать на берегу, подальше от мошки. Вообщем рыбалкой очень доволен.
Тут немного фоток: http://photofile.ru/users/bober666/2903745/?page=1
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Вы на лодках были или с берега ловили?
Были ли активисты в комуфляже и мутными ксивами (поборщики) ?
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
73
Репутация
99
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
alexand сказал(а):
Вы на лодках были или с берега ловили?
Были ли активисты в комуфляже и мутными ксивами (поборщики) ?
Ловили с берега, лодки у нас не было( А активисты приежали, егерь вместе с каким то кексом из енотаевской администрации, выписали нам путевки на рыбалку, пришлось забошлять им 2000р. И еще за проживание на острове тож башляли, т.к. остров платный, руб 60 в день вроде.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Енотаевский р-он сел. Никольское.
У кого свежая информация есть по Борисовке, а то в субботу стартуем, уже собираться пора :) , а инфы мало.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Ну, вот и вернулся из Астрахани. Дорога просто отвратная местами. Особливо да Тамбова и в сторону Волгограда. Ну а так в целом не чего страшного, ехать можно. Погода там просто жара . 38-39 в тени. Воды много пришло, и вся рыба стоит в затонах. Да и клёв я б ни сказал что хороший. Очень много окуня, да и бели. Судак попадается, но мелкий кило, кило двести. Короче мелковат. Сазана Волжского так и не словил. Да и рановато туда ехать щас. Вот где то в конце сентября или в начале Октября самый раз.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Енотаевский р-он сел. Никольское.
alexand сказал(а):
У кого свежая информация есть по Борисовке, а то в субботу стартуем, уже собираться пора :) , а инфы мало.


Паром дороговат. 450р. Ну а так в целом нештяк. На острове от парома если спускаться вниз по течению вдоль берега. Не плохо клюёт окунь на зелёный твистер с желтим хвостом. Другое он игнорировал. А возле парома не плохо берёт судак что на малька что на джиг. Воды много в этом году.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Енотаевский р-он сел. Никольское.
lis сказал(а):
Паром дороговат. 450р. Ну а так в целом нештяк. На острове от парома если спускаться вниз по течению вдоль берега. Не плохо клюёт окунь на зелёный твистер с желтим хвостом. Другое он игнорировал. А возле парома не плохо берёт судак что на малька что на джиг. Воды много в этом году.
Воды много это хорошо, собираемся на Борисовку, в субботу выезжаем. ура !!!:)
Приеду числа 15-16, отчет с меня :tanz:
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Енотаевский р-он сел. Никольское.
alexand сказал(а):
Воды много это хорошо, собираемся на Борисовку, в субботу выезжаем. ура !!!:)
Приеду числа 15-16, отчет с меня :tanz:
Вооще, жаркова-то ищо, но чем "он" не шутит! А стоимость парома в Никольском не изменяется уж года 2, наверное. Ну нет в Никольском инфляции и топлево не дорожает :D !
 

Сейчас смотрят

Вверх