• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 2)

С нами с
16.11.2015
Сообщения
131
Репутация
151
Откуда
Тюмень
Эхолот Практик
Ребят доброго времени суток. Что скажете про эхолот 7 bwf универсал? Норм или лоуренс купить или гармин бу цены почти одинаковые.
Позиция "Универсал" это ДВА эхолота: шарик+7bwf. Я считаю что шарик зимой не удобен, он место в лунке занимает, и под лёд его не засунуть. Лучше рассмотрите вариант "Практик 7 проводной" (это только 7bwf) такой вариант выйдет дешевле Гармина и Лоуренса. Но если есть время то лучше дождаться 8-й модели, если вам не надо строить карты то она лучше 7-й (но наверное будет дороже)
 
С нами с
02.10.2021
Сообщения
57
Репутация
13
Возраст
58
Откуда
Пермь, мк-ройн. Молодёжный
Эхолот Практик
С нами с
16.11.2015
Сообщения
131
Репутация
151
Откуда
Тюмень
Эхолот Практик
На Лето с лодки надо брать структурник. Практик это зимний эхолот, для лета он сильно проигрывает Лоуренсам и Гарминам
Хоть это и правда, но жестковато получилось. Надо-бы заступиться за Практик 7bwf :) Конечно "надо брать структурник" и я даже на него коплю, только копить надо под сотню тысяч, это сам эхолот, да плюс аккумулятор, электрификация мотора и еще по-мелочи куча: провода-столик-струбцина, поэтому езжу я пока с Практиком за 10 т.р. :) Это лучше чем дешевый Лоуренс. Вот к примеру Lowrance Hook2-4x Bullet самая дешевая модель за 14 т.р. - карты строить не умеет, GPS нету, т.е. точки не сохранить, экран 4.3 дюйма 480х272 пикселя с посредственной яркостью, единственное чем он лучше Практика это можно на большей скорости лодки искать рыбу, но ненамого. Лично мне такой не надо, Практик за меньшие деньги предоставляет гораздо большие возможности и удобнее он. Есть модель по-дороже, "те же яйца только с GPS", думаете он строит карты? Нет! Только точки можно записать :) Возможности как у Практика начинаются где-то с 30 т.р. и это на отвратительном экране без тач-скрина. Так что структурник это хорошо, только вот дорого очень :)
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
7-ой Практик можно же по wi-fi связать с планшетом, вот и будет большой экран.
Тут телефон боишься утопить, сломать, так ещё планшета не хватало таскать, чёт на рыбалку это уже не похоже — забава, развлечение…
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Эхолот Практик
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Хоть это и правда, но жестковато получилось. Надо-бы заступиться за Практик 7bwf :) Конечно "надо брать структурник" и я даже на него коплю, только копить надо под сотню тысяч, это сам эхолот, да плюс аккумулятор, электрификация мотора и еще по-мелочи куча: провода-столик-струбцина, поэтому езжу я пока с Практиком за 10 т.р. :) Это лучше чем дешевый Лоуренс. Вот к примеру Lowrance Hook2-4x Bullet самая дешевая модель за 14 т.р. - карты строить не умеет, GPS нету, т.е. точки не сохранить, экран 4.3 дюйма 480х272 пикселя с посредственной яркостью, единственное чем он лучше Практика это можно на большей скорости лодки искать рыбу, но ненамого. Лично мне такой не надо, Практик за меньшие деньги предоставляет гораздо большие возможности и удобнее он. Есть модель по-дороже, "те же яйца только с GPS", думаете он строит карты? Нет! Только точки можно записать :) Возможности как у Практика начинаются где-то с 30 т.р. и это на отвратительном экране без тач-скрина. Так что структурник это хорошо, только вот дорого очень :)
Гармин купи и не вопи.:):yes:
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
131
Репутация
151
Откуда
Тюмень
Эхолот Практик
Хоть это и правда, но жестковато получилось. Надо-бы заступиться за Практик 7bwf :) Конечно "надо брать структурник" и я даже на него коплю, только копить надо под сотню тысяч, это сам эхолот, да плюс аккумулятор, электрификация мотора и еще по-мелочи куча: провода-столик-струбцина, поэтому езжу я пока с Практиком за 10 т.р. :) Это лучше чем дешевый Лоуренс. Вот к примеру Lowrance Hook2-4x Bullet самая дешевая модель за 14 т.р. - карты строить не умеет, GPS нету, т.е. точки не сохранить, экран 4.3 дюйма 480х272 пикселя с посредственной яркостью, единственное чем он лучше Практика это можно на большей скорости лодки искать рыбу, но ненамого. Лично мне такой не надо, Практик за меньшие деньги предоставляет гораздо большие возможности и удобнее он. Есть модель по-дороже, "те же яйца только с GPS", думаете он строит карты? Нет! Только точки можно записать :) Возможности как у Практика начинаются где-то с 30 т.р. и это на отвратительном экране без тач-скрина. Так что структурник это хорошо, только вот дорого очень :)
Кое в чем я был неправ. Гарминовский "шарик" с аналогичным функционалом стоит 17 т.р. Но это не меняет общего смысла поста.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Сколько градусов луч? Есть-ли два луча
Два луча есть, но по цифрам конкретным ответить затрудняюсь - это предмет дальнейших испытаний. Но разница заметна.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Эхолот Практик
Хоть это и правда, но жестковато получилось. Надо-бы заступиться за Практик 7bwf :) Конечно "надо брать структурник" и я даже на него коплю, только копить надо под сотню тысяч, это сам эхолот, да плюс аккумулятор, электрификация мотора и еще по-мелочи куча: провода-столик-струбцина, поэтому езжу я пока с Практиком за 10 т.р. :) Это лучше чем дешевый Лоуренс. Вот к примеру Lowrance Hook2-4x Bullet самая дешевая модель за 14 т.р. - карты строить не умеет, GPS нету, т.е. точки не сохранить, экран 4.3 дюйма 480х272 пикселя с посредственной яркостью, единственное чем он лучше Практика это можно на большей скорости лодки искать рыбу, но ненамого. Лично мне такой не надо, Практик за меньшие деньги предоставляет гораздо большие возможности и удобнее он. Есть модель по-дороже, "те же яйца только с GPS", думаете он строит карты? Нет! Только точки можно записать :) Возможности как у Практика начинаются где-то с 30 т.р. и это на отвратительном экране без тач-скрина. Так что структурник это хорошо, только вот дорого очень :)
Сейчас редко захожу в эту ветку. Да и нет необходимости. Все точки над I давно расставлены. По делу. То вы хаите практик, что мало функционала для лета( да, мало, но обойтись можно, при отсутствии навороченных топов). То хвалите? Вполне мне хватает 6-ки или даже 4-ки. + мозги делают картину почти полной. А чё зациклились на 2- м Хуке? Немножко вверх по ним не дошли. Основная фишка Практика ( даже старых и более дешёвых моделей): 1) в подводной батарейке, 2)габариты( вес), 3) стоимость, 4) богатый фукционал( ну нет ЖПС, структурника, бокового и т.д. Попробуйте это всё засунуть в такой малый корпус и за такую цену? Не засунуть не проблема, но чё увидишь тогда на таком маленьком экране? Карты, треки, 2 боковые, даун и т.д Для этого нужно уже на планшет смотреть. Но цена.
ПС: знаю ник просто User. Вы одно и то же лицо или плагиат с цифрами?
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
131
Репутация
151
Откуда
Тюмень
Эхолот Практик
Сейчас редко захожу в эту ветку. Да и нет необходимости. Все точки над I давно расставлены. По делу. То вы хаите практик, что мало функционала для лета( да, мало, но обойтись можно, при отсутствии навороченных топов). То хвалите? Вполне мне хватает 6-ки или даже 4-ки. + мозги делают картину почти полной. А чё зациклились на 2- м Хуке? Немножко вверх по ним не дошли. Основная фишка Практика ( даже старых и более дешёвых моделей): 1) в подводной батарейке, 2)габариты( вес), 3) стоимость, 4) богатый фукционал( ну нет ЖПС, структурника, бокового и т.д. Попробуйте это всё засунуть в такой малый корпус и за такую цену? Не засунуть не проблема, но чё увидишь тогда на таком маленьком экране? Карты, треки, 2 боковые, даун и т.д Для этого нужно уже на планшет смотреть. Но цена.
ПС: знаю ник просто User. Вы одно и то же лицо или плагиат с цифрами?
Ну да, немного непоследовательно, сначала похаял, а потом пост уже оказывается удалить нельзя :)
ПС: Ну прям плагиат :) Я не знал что User это какой-то известный здесь человек. Мне просто было лень что-то придумывать :) Я думаю вы (и он) простите меня за использование простого английского слова, Ok?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх