• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Привет Всем! Починили мне мой Шарик— замена аккумулятора. Вот и получился у меня, почти новый Маяк, верхняя крышка тока старая… Поеду на неделе в Москау, заберу своего героя…. Надеюсь мои несчастья закончились…
Все норм будет.
 
С нами с
18.10.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Белгород
Эхолот Практик
Добрый день. Прочитал все 220 стр. планирую купить практик 7 с проводом, пишут что акб обновили на большую ёмкость, с какого времени обновили? Какую дату производства искать?
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
131
Репутация
151
Откуда
Тюмень
Эхолот Практик
Добрый день. Прочитал все 220 стр. планирую купить практик 7 с проводом, пишут что акб обновили на большую ёмкость, с какого времени обновили? Какую дату производства искать?
С батарей в 520 мА/ч не берите (у меня такой) или придется припаивать USB разьем к проводу. Бывают на 1000, такого должно хватить на день рыбалки при -15
 
С нами с
18.10.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Белгород
Эхолот Практик
С батарей в 520 мА/ч не берите (у меня такой) или придется припаивать USB разьем к проводу. Бывают на 1000, такого должно хватить на день рыбалки при -15
Спасибо. Информация по батарее где то на коробке указывается?
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
131
Репутация
151
Откуда
Тюмень
Эхолот Практик
Спасибо. Информация по батарее где то на коробке указывается?
Нет, возможно она есть на самой батарее если разобрать эхолот, или позаряжать его через счетчик ампер-часов. Вообще производитель честный, я думаю если потребовать эхолот с тысячной батареей он честно скажет "таких нет" или вышлет если есть. Вы когда заявку на сайте оставите вам менеджер перезвонит и наверно с ней можно все эти вопросы обсудить. А в магазине никак не понять какая в эхолоте батарея. В принципе у производителя есть информация по серийным номерам какие там батареи, но я не знаю сможете ли вы ее получить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2021
Сообщения
94
Репутация
51
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Эхолот Практик
Ребят доброго времени суток. Что скажете про эхолот 7 bwf универсал? Норм или лоуренс купить или гармин бу цены почти одинаковые.
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Ребят доброго времени суток. Что скажете про эхолот 7 bwf универсал? Норм или лоуренс купить или гармин бу цены почти одинаковые.
Если зима в приоритете то Конечно 7bwf,
 
С нами с
02.10.2021
Сообщения
57
Репутация
13
Возраст
58
Откуда
Пермь, мк-ройн. Молодёжный
Эхолот Практик
Ребят доброго времени суток. Что скажете про эхолот 7 bwf универсал? Норм или лоуренс купить или гармин бу цены почти одинаковые.
Я на лето смотрю
Если смотришь на лето, то подожди немного, зимой должен выйти Практик 8. Посмотрим, что будет в 8-ом.
 
С нами с
05.09.2021
Сообщения
94
Репутация
51
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Эхолот Практик
Если смотришь на лето, то подожди немного, зимой должен выйти Практик 8. Посмотрим, что будет в 8-ом.
А есть анонс какой нибудь этого эхолота. Хотя бы примерный функционал?
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Я на лето смотрю
Ну на лето , полноценный с большим экраном по лучше будет, то бишь Гармин или Хамибирд , Лоуренс. У меня на лето старенькая Пиранья 220, так вот она мне больше нравиться , чем Практик с малым экраном….
 

Сейчас смотрят

Вверх