• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна. У Ленина (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2018
Сообщения
20
Репутация
215
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
Фото на память о последнем лечении. На территории госпиталя не было водоёма иначе я бы и там рыбачил. Пока был под погонами всегда в командировки брал компактную закидушку и баночку с червяками. В промежутках между служебными обязанностями торопился к воде. Удалось порыбачить мгновениями на Байкале , Енисее , Камчатке! Самая крутая рыбалка была в заливе Петропавловска Камч. где проходило межрегиональное совещание моей конторы.Ловили треску с катера . Я был не большой шишкой по сравнению с генералами . Самым крутым рыбаком был Патрушев . Рыбу он ловил сам и на крючок ему треску покрупней не подсаживали. Эта рыбалка была в 2002 году.
 

Вложения

  • IMG_20240514_153025.jpg
    172.1 КБ · Просмотры: 225
    IMG_20240514_153025.jpg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 741
Репутация
27 865
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна. У Ленина
Свершилось, меня сегодня выписали из военного госпиталя ! На днях поеду к ,,ленину,, . Здоровье поправили . До моей госпитализации в начале мая ,до похолодания я ловил подлещика не далеко от шлюза . Клёв был отличный ! Подлещики с ладонь и меньше отпускались ,а 200- 300 гр не заставляли себя ждать .Двух зацепил хороших! Один 1050 гр другой 1240 гр ! Ловил удочкой,восьмёркой .Насадка опарыш с мотылём. Итог 6 кг .
Эх, я бы тоже с удовольствием махнул бы к Ильичу !:wacko: Уже ковыряю землю копытом на низком старте:yes:, осталось ещё две длинные грядки перепахать, засадить, и я уже смогу быть относительно свободен, чтобы вырваться на рыбалку !:tanz: Червяки давно накопаны в ведро, опарыши потихоньку окукливаются и улетают из другого ведра большими синими мухами...:pardon:Прикормки - мешок ! Как будет тайм-аут после посевной, так сразу - на берег:spin: !
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
781
Репутация
5 884
Откуда
россия м о
Дубна. У Ленина
Эх, я бы тоже с удовольствием махнул бы к Ильичу !:wacko: Уже ковыряю землю копытом на низком старте:yes:, осталось ещё две длинные грядки перепахать, засадить, и я уже смогу быть относительно свободен, чтобы вырваться на рыбалку !:tanz: Червяки давно накопаны в ведро, опарыши потихоньку окукливаются и улетают из другого ведра большими синими мухами...:pardon:Прикормки - мешок ! Как будет тайм-аут после посевной, так сразу - на берег:spin: !
Я вот тоже здоровье вроде по лучше стало,завтра утром тоже хотел рвануть,но грядки тоже как и Вы доделать не успел. Поэтому отложим пока...
 
С нами с
17.03.2018
Сообщения
20
Репутация
215
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
. Не стал откладывать желание порыбачить и сегодня утром рванул к Ильичу . Погода отличная . Настоящий майский день. На рассвете клёва практически не было. Около 9 часов рыба стала активной но только где-то до 11 часов. Дальше очень редкие и слабые поклёвки. Около 14 часов собрался домой . Мелочь и ершей не брал. Итог 2900 гр . Самый крупный 430 гр. В камнях много ужей . Один очень крупный залез в сумку , другой запутался в сетке подсака и под ногами ползали довольно нагло .
 

Вложения

  • IMG_20240515_224847.jpg
    221.2 КБ · Просмотры: 260
    IMG_20240515_224847.jpg
  • IMG_20240515_230734.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 260
    IMG_20240515_230734.jpg
С нами с
12.11.2008
Сообщения
719
Репутация
1 019
Откуда
Москва,Бибирево
Дубна. У Ленина
Приветствую! Ловить можно на косе в сторону канала или где ступеньки??? Спасибо!!!
 
С нами с
17.03.2018
Сообщения
20
Репутация
215
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
В этот раз я был на стороне ступенек. Ближе к шлюзу. Там ветра не было и не надо по городу круги наматывать.
 
С нами с
17.03.2018
Сообщения
20
Репутация
215
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
Ступеньки , это я имею в виду где стоял сталин . У Ильича то же есть несколько ступенек ,но я был на стороне где раньше продавали путёвки на право рыбачить на акватории Иваньковки . Платная была рыбалка .
 
С нами с
17.03.2018
Сообщения
20
Репутация
215
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
Ступеньки , это я имею в виду где стоял сталин . У Ильича то же есть несколько ступенек ,но я был на стороне где раньше продавали путёвки на право рыбачить на акватории Иваньковки . Платная была рыбалка .
Ловил восьмёркой .Поэтому стараюсь найти место где максимально без ветрено.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 131
Репутация
1 662
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Дубна. У Ленина
Ступеньки , это я имею в виду где стоял сталин . У Ильича то же есть несколько ступенек ,но я был на стороне где раньше продавали путёвки на право рыбачить на акватории Иваньковки . Платная была рыбалка .
До Сталинских ступенек есть подъезд на авто?
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 131
Репутация
1 662
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Дубна. У Ленина
Есть подѣезд . Берег большой ,мест много особенно в сторону шлюза.
А в прошлом году подъезд был перекорыт блоками. Их отодвинули?
Меня ступеньки интересуют для спуска лодки пвх 11июня
 

Сейчас смотрят

Вверх