• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДИПы (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
ДИПы
Спасибо. Но если что... Я теперь ангажирован... И самые лучшие "продукты" для ловли карпа только от КарпТудей..... :D Я в их "Синдикате" теперь. Так же, как самые лучшие катушки, это от Аллюкс (и это частично правда, и я был в их команде). Хоть в фидере ловлю преимущественно Дайвой, а в Карпфишинге Шимано. А так же мои друзья... Питание (бойлы и жижи) Фрешбейтс от Дмитрия Шувалова, Лови Момент от Александра Ремезенцева, Лион Бейтс от Исмаила Мехтиева, Реформ НТ от Андрея Махинова, ERS от Андрея Котова, и т.д. и т.п..... Много кого еще....
Знаком с Дмитрием Шуваловым(Фрешбейтс)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ДИПы
Александр АН, а что не понравилось в моём сообщении? Сам же говорил, что не против подобного (страпона )... И фидер купил и продал, даже не порыбачив... Правда глаза режет?
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
ДИПы
Александр АН, а что не понравилось в моём сообщении? Сам же говорил, что не против подобного (страпона )... И фидер купил и продал, даже не порыбачив... Правда глаза режет?
Фидер я продал, и купил другой, ждёт воды!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ДИПы
Док... да мне пофиг... За Диму Шувалова и Андрюху Ключикова я порву, как тузик грелку любого. Это мои кореша.... Хоть и не видел их вживую ни разу....
Олег, здесь есть важный ключевой момент... Никто из обсуждающих ( почти никто) не загуглил имена и статьи, которые ты выложил... В том и беда... Моё такое мнение... :pardon:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ДИПы
С нами с
17.02.2017
Сообщения
179
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
ДИПы
Где прочитать я уже написал. Но вот опять.... Расскажите пожалуйста, белки расщепляются сначала на пептиды, потом на аминокислоты+. Жиры расщепляются на жирные кислоты. Углеводы на..... Кто из ваших учителей сказал, что это одно и то же? Блин, формулы хоть сравните....
Согласен что не корректно написал. Ответ был сообщение рыбачка2008: организм рыбы устроен так что расщепляя белки от пищи , появляются аминокислоты жиры углеводы….
Посыл в том, что у человека также присутствуют эти механизмы преобразование белка ( если кратко)
1. расщепления на аминокислоты;
2. при недостатке углеводов происходит образование углеводов из белков и жиров(глюконеогенез).
3. при переизбытке белков - в жир.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
ДИПы
Док, там ничего не путают. Там ВААЩЕ не понимают. Сладкий вкус это что? Сахароза? Глюкоза или Фруктоза? Сукралоза или Сахарин? Талин или Стевия? Что, когда и для чего скажет? Или нужно иное? Или симбиоз? Чего и с чем тогда?
Вот так и ведётся на нашем веку:
на каждый прилив по отливу,
на каждого умного по дураку –
всё поровну, всё справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки:
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: «Дураки! Дураки!»
А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
Чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного по ярлыку
повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки,
по фунту на грошик на медный,
и умным кричат: «Дураки! Дураки!»
А вот дураки незаметны.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 292
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
ДИПы
Рыбачек 2008. Я же просил, без обид.... Вы понимаете в сахарах? У вас море практики? Так поделитесь. Я поделюсь своим. А вот эти детские обиды в песочнице оставьте.... Вроде все мальчики взрослые....

Весь прошлый год, для меня было открытие... Маленький пузырек Сукралозы со Стевией с Озона. Это пипец для попиков, вафтерсов и тонущих бойлов. Особенно в симбиозе с иными ингредиентами. Как составляющая "двойных сахаров", тоже просто бомба. Дорогостоящий Талин нафиг не нужен. Если не нужно маскировать что-то.
 

Вложения

  • IMG_20230430_191142.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20230430_191142.jpg
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
ДИПы
Рыбачек 2008. Я же просил, без обид.... Вы понимаете в сахарах? У вас море практики? Так поделитесь. Я поделюсь своим. А вот эти детские обиды в песочнице оставьте.... Вроде все мальчики взрослые....

Весь прошлый год, для меня было открытие... Маленький пузырек Сукралозы со Стевией с Озона. Это пипец для попиков, вафтерсов и тонущих бойлов. Особенно в симбиозе с иными ингредиентами. Как составляющая "двойных сахаров", тоже просто бомба. Дорогостоящий Талин нафиг не нужен. Если не нужно маскировать что-то.
Это аромка с запахом клубники? Вместо дипа?
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 446
Откуда
Новосибирск
ДИПы
Проще сахарный сироп сварить, пожеланию с отдушкой. Бойл в него окунуть и будет леденец или карамелька. :)
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 898
Репутация
2 648
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
ДИПы
Интересно,если эти дипы,мелассы,аромы и т.п. оставлять всегда в машине,в багажнике,в коробке например,как они в плане такого хранения летом в жару,в багажнике очень жарко долгое время бывает,ничего с ними не будет или лучше не оставлять так?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 326
Репутация
7 070
Откуда
Полевской
ДИПы
Интересно,если эти дипы,мелассы,аромы и т.п. оставлять всегда в машине,в багажнике,в коробке например,как они в плане такого хранения летом в жару,в багажнике очень жарко долгое время бывает,ничего с ними не будет или лучше не оставлять так?
Не знаю, что будет. Но у меня летом в сезон все в машине, и даже силиконовая кукуруза ездит. Все норм. Может потому что я как то себе голову не забиваю. А все тащить на четвертый этаж в ломы :D
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 898
Репутация
2 648
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
ДИПы

Сейчас смотрят

Вверх