• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Десногорское вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
Одного не пойму, к чему все это обсуждение. Соглашусь, что не приятно, когда тебе хочется тишины, а вокруг песни и пьяные оры.
Но все-же , Вы сами выбрали для своего времяпрепровождения на ДВХ базу-ОТДЫХА, значит за ранее были готовы к тому, что кроме Вас там еще народ отдыхает и понятие отдыха у них совсем может быть другое. Именно поэтому выезжая на природу - выезжаю в места без баз, где чаще всего после долгих поисков находится местечко подальше от соседей. Ну а выбирать, ожидая тишины и покоя, базу-отдыха, да еще и одну из самых популярных - как то странно.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
357
Репутация
1 459
Возраст
37
Откуда
Москва, Троицк
Десногорское вдхр.
Одного не пойму, к чему все это обсуждение. Соглашусь, что не приятно, когда тебе хочется тишины, а вокруг песни и пьяные оры.
Но все-же , Вы сами выбрали для своего времяпрепровождения на ДВХ базу-ОТДЫХА, значит за ранее были готовы к тому, что кроме Вас там еще народ отдыхает и понятие отдыха у них совсем может быть другое. Именно поэтому выезжая на природу - выезжаю в места без баз, где чаще всего после долгих поисков находится местечко подальше от соседей. Ну а выбирать, ожидая тишины и покоя, базу-отдыха, да еще и одну из самых популярных - как то странно.
Вов, еще в прошлом году на Бересте не было такой большой кемпинговой зоны. Стояло там 3-4 палатки, все было чинно-благородно, зверинца такого не было. А сейчас там установили туалеты, рукомойники, и народ попер. Места свободного нет. Я на эту базу уже лет 7 езжу каждый год, и знаю о чем говорю. Ну и к тому же, звук разносится по воде хорошо. Ну и еще баз понастроили. От оров и криков удавалось спрятаться только в Соложе, километра за 2 выше по течению от слияния, и ближе к городу. За холмец не ходил. А обсуждение это для того, чтобы люди, в том числе которые приезжают за несколько сот км на водоём, имели этот неприятный ньюанс в виду. Я вот точно буду иметь в виду в следующий раз.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
Всем привет друзья!!!
Порыбалил на любимом водоеме на фидер. Лещей в этот раз поймать не получилось, но не скучал - рыбулю малость потягал...

 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
99
Репутация
277
Возраст
38
Откуда
СМОЛЕНСК
Десногорское вдхр.
всем привет,особеный привет уже далеко мною не уважаемым жителям д.ольговка что в шмаково.по чему не уважаемых щас расскажу:по началу вы шлагбаумы ставили теперь вообще страх потеряли!все равно нравиться вам или нет народ как ездил так и будет ездить.
в пятницу после работы прыгаем всей семьей в машину и мчим в дождливую погодку в шмаково,хотели попасть на нашу любимое место через д.ольговку выезд к заводи.ну в принципе доехали до ольговки по вернули на заводь в доль катеджиков местных пи....ов которые с круглыми глазами смотрят на нас мол какого х вы тут едите!!!я сначало не предал значения,но когда подьехал к лесополосе понял их взгляд-прям на дорогу завалина 100летняя осина методом спиливания.но думаю где наша не пропадала достою свою новую еще не обкатанную пилу распиливаю осинку и через 20 мин мы на берегу.не спешно качаю лодочку жена с детьми ставят палатку,видим чешет мужик с собачкой(гончак по кличке "рыжий"),и сынишкой лет восьми по имени Ваня.ну здрасте-здрасте проверяют свои рачевни папаша бухает водочку закусывая бананом сына ванички нам не мешает мы им тем более т.к я вообще уплыл поджиговать по вечерним точкам.ну в общем по рыбалке пятница и суббота пролет были тычки но то в чебурашку то до лодки не дотащу так как не просек,вообщем суббота вечер стою на точке джигую уже темнело-смотрю приходит мужик с ванечкой и собачкой снимают рачевни и сваливают,и через мин 15 слышу в лесу где дорога к нашей стоянке загудела пила.моя мать пошла прогуляться глянуть что за шум думала к нам машина едит,а это папа ванечки вовсю валяет березки на дорогуи ладно б одну а то штук 6-7 этокий типок себя царьком ольговки почуствовал общем в воскресенье с утра на точке беру 3 судака 2 напильника один больше кг его и забираю.и зная что придется с пилой прорубать дорогу до дома выезжаем еще до обеда.вообщем итог по рыбе плохо так еще местный га..н настроение испортил.фотку дома этого царька,дороги до заводи выложу чтоб вы ребят не попали как я.если б непила топориком бы до следующих выходных бы выбирался.
а местным намек как вы к нам так и мы к вам так что не обижайтесь на будущееfтак как рыбаки люди тоже разные кто то промолчит кто то ....
 

Вложения

  • 2021-08-08_15-16-34.png
    689.5 КБ · Просмотры: 146
    2021-08-08_15-16-34.png
  • IMG_20210808_103848.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20210808_103848.jpg
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Десногорское вдхр.
всем привет,особеный привет уже далеко мною не уважаемым жителям д.ольговка что в шмаково.по чему не уважаемых щас расскажу:по началу вы шлагбаумы ставили теперь вообще страх потеряли!все равно нравиться вам или нет народ как ездил так и будет ездить.
в пятницу после работы прыгаем всей семьей в машину и мчим в дождливую погодку в шмаково,хотели попасть на нашу любимое место через д.ольговку выезд к заводи.ну в принципе доехали до ольговки по вернули на заводь в доль катеджиков местных пи....ов которые с круглыми глазами смотрят на нас мол какого х вы тут едите!!!я сначало не предал значения,но когда подьехал к лесополосе понял их взгляд-прям на дорогу завалина 100летняя осина методом спиливания.но думаю где наша не пропадала достою свою новую еще не обкатанную пилу распиливаю осинку и через 20 мин мы на берегу.не спешно качаю лодочку жена с детьми ставят палатку,видим чешет мужик с собачкой(гончак по кличке "рыжий"),и сынишкой лет восьми по имени Ваня.ну здрасте-здрасте проверяют свои рачевни папаша бухает водочку закусывая бананом сына ванички нам не мешает мы им тем более т.к я вообще уплыл поджиговать по вечерним точкам.ну в общем по рыбалке пятница и суббота пролет были тычки но то в чебурашку то до лодки не дотащу так как не просек,вообщем суббота вечер стою на точке джигую уже темнело-смотрю приходит мужик с ванечкой и собачкой снимают рачевни и сваливают,и через мин 15 слышу в лесу где дорога к нашей стоянке загудела пила.моя мать пошла прогуляться глянуть что за шум думала к нам машина едит,а это папа ванечки вовсю валяет березки на дорогуи ладно б одну а то штук 6-7 этокий типок себя царьком ольговки почуствовал общем в воскресенье с утра на точке беру 3 судака 2 напильника один больше кг его и забираю.и зная что придется с пилой прорубать дорогу до дома выезжаем еще до обеда.вообщем итог по рыбе плохо так еще местный га..н настроение испортил.фотку дома этого царька,дороги до заводи выложу чтоб вы ребят не попали как я.если б непила топориком бы до следующих выходных бы выбирался.
а местным намек как вы к нам так и мы к вам так что не обижайтесь на будущееfтак как рыбаки люди тоже разные кто то промолчит кто то ....
Клавиатуру замените: Caps Lock не работает, клавиша Space через раз, ну и точка с запятой тоже временами пропадают.
 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
99
Репутация
277
Возраст
38
Откуда
СМОЛЕНСК
Десногорское вдхр.
С нами с
26.10.2013
Сообщения
168
Репутация
318
Возраст
49
Откуда
Брянская обл .
Десногорское вдхр.
всем привет,особеный привет уже далеко мною не уважаемым жителям д.ольговка что в шмаково.по чему не уважаемых щас расскажу:по началу вы шлагбаумы ставили теперь вообще страх потеряли!все равно нравиться вам или нет народ как ездил так и будет ездить.
в пятницу после работы прыгаем всей семьей в машину и мчим в дождливую погодку в шмаково,хотели попасть на нашу любимое место через д.ольговку выезд к заводи.ну в принципе доехали до ольговки по вернули на заводь в доль катеджиков местных пи....ов которые с круглыми глазами смотрят на нас мол какого х вы тут едите!!!я сначало не предал значения,но когда подьехал к лесополосе понял их взгляд-прям на дорогу завалина 100летняя осина методом спиливания.но думаю где наша не пропадала достою свою новую еще не обкатанную пилу распиливаю осинку и через 20 мин мы на берегу.не спешно качаю лодочку жена с детьми ставят палатку,видим чешет мужик с собачкой(гончак по кличке "рыжий"),и сынишкой лет восьми по имени Ваня.ну здрасте-здрасте проверяют свои рачевни папаша бухает водочку закусывая бананом сына ванички нам не мешает мы им тем более т.к я вообще уплыл поджиговать по вечерним точкам.ну в общем по рыбалке пятница и суббота пролет были тычки но то в чебурашку то до лодки не дотащу так как не просек,вообщем суббота вечер стою на точке джигую уже темнело-смотрю приходит мужик с ванечкой и собачкой снимают рачевни и сваливают,и через мин 15 слышу в лесу где дорога к нашей стоянке загудела пила.моя мать пошла прогуляться глянуть что за шум думала к нам машина едит,а это папа ванечки вовсю валяет березки на дорогуи ладно б одну а то штук 6-7 этокий типок себя царьком ольговки почуствовал общем в воскресенье с утра на точке беру 3 судака 2 напильника один больше кг его и забираю.и зная что придется с пилой прорубать дорогу до дома выезжаем еще до обеда.вообщем итог по рыбе плохо так еще местный га..н настроение испортил.фотку дома этого царька,дороги до заводи выложу чтоб вы ребят не попали как я.если б непила топориком бы до следующих выходных бы выбирался.
а местным намек как вы к нам так и мы к вам так что не обижайтесь на будущееfтак как рыбаки люди тоже разные кто то промолчит кто то ....
Видать достали отдыхающие..... Кому понравиться, когда мимо твоей хаты, днём и ночью носятся с громкой мызыкой пьяные твари за( добавкой)? Это я - образно.
 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
99
Репутация
277
Возраст
38
Откуда
СМОЛЕНСК
Десногорское вдхр.
Видать достали отдыхающие..... Кому понравиться, когда мимо твоей хаты, днём и ночью носятся с громкой мызыкой пьяные твари за( добавкой)? Это я - образно.
ДА он сам при сыне бухает на берегу и детским бананом закусывает
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
Приветствую! Это была спиннинговая рыбалка, мы отлично пообщались с другом на воде , я немного сбил охотку ловли на спиннинг. Да,,, не удачно вышло по улову, но позитивчика получили - это важнее каких-то там рыбов...

 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
Приветствую! рыбалка на озере в Смоленской области. В этом месте обитают огромные лещи - они и были моей целью.
Лещей я звал...звал, а они не пришли. Один красавец мимо проплывал, его я и поймал. Спросил леща , где остальные - он молчит. Пытать его не стал, но на копчулю забрал, а так-же пару братьев помоложе.
 
Последнее редактирование:

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Десногорское вдхр.
Videoframe_20210812_014815_com.huawei.himovie.overseas.jpg страна должна знать своих героев в лицо. Эти товарищи прикрываясь спиннингами сыпят сети и ничего не боятся. Только конкретный разговор заставил их собрать свои манатки и свалить. Но фото их оставлю на пямять здесь, может кто узнает их в своих соседях и по товарищески пару катков проколет..
 
С нами с
02.05.2020
Сообщения
14
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Обнинск
Десногорское вдхр.
Посмотреть вложение 9363131 страна должна знать своих героев в лицо. Эти товарищи прикрываясь спиннингами сыпят сети и ничего не боятся. Только конкретный разговор заставил их собрать свои манатки и свалить. Но фото их оставлю на пямять здесь, может кто узнает их в своих соседях и по товарищески пару катков проколет..
А глаза такие голодные, видимо в прок гон..... Ы ёб... Ые сука но куда вам рыбы столько олени
 
С нами с
29.01.2021
Сообщения
99
Репутация
277
Возраст
38
Откуда
СМОЛЕНСК
Десногорское вдхр.
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 299
Репутация
28 550
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Десногорское вдхр.

Сейчас смотрят

Вверх