• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.04.2013
Сообщения
32
Репутация
84
Возраст
41
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Эвона как! А мне шепнули, что этот водоем не любит обилие корма..Дим, прокоментируешь? Кстати хочу перед вами извинится, вроде бы как я занял ваше место..но судя по вашему результату вы не в обиде)))
Да всё нормально по поводу места, Вы подходите следующий раз спрашивайте в принципе с любого сектора можно хорошо ловить+-, народ на водоёме (кто постоянно ловит) адекватный помогут и советом и делом, да и Сергей может подсказать!
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
69
Репутация
101
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Деревня Острога (Каширский район)
Да всё нормально по поводу места, Вы подходите следующий раз спрашивайте в принципе с любого сектора можно хорошо ловить+-, народ на водоёме (кто постоянно ловит) адекватный помогут и советом и делом, да и Сергей может подсказать!
Спасибо большое. Хотел подойти, когда отчаился уже, но знаете как...не хотел быть навязчивым. Не все рыбаки любят, когда пристают с вопросами, что да как..да еще и зачастую с глупыми. Надо своим умом доходить, а не на готовенькое идти. Это не мой путь)))
Вот мне Дмитрий помог советами дельными, за что ему огромное спасибо, но это не на рыбалке, а уже так сказать после разборов полетов. На рыбалке надо ловить, а не бегать по водоему с целью, что кто то даст "волшебную наживку" или укажет волшебное место. Да и ценнее победа, когда сам.))
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Круто! Весь расклад! Вы как смотрящий, все про всех знаете!))))
Тут все проще. Во-первых... Я многих знаю, многие знают меня. Во-вторых... Есть правило привитое дедами с детства. Если приехал на место и рядом уже ловят, обязательно подойти и поинтересоваться куда заброшены снасти. Что бы не дай Бог не помешать людям ловить.

Довольно обильно кормили, по ведру так точно высыпали. И если условно провести линию, то мои точки находились там же, т.е. на одном удалении от берега. Глубина там не большая, около двух метров.
Ведро это много для одиночной и пассивной рыбы. Для стаи красавцев, что в руках у Ганора, это минут на десять-двадцать. трапезы. Что не съедят разметают хвостами. Мы тоже кормили по ведру за завоз. Правда делили на несколько точек. Но.... оснастка завозилась. И корм (несколько совков) клался точно на насадку. После поклевки процедура повторялась. Итого в активной точке корм был чаще и больше.

Несколькими страницами ранее выложена карта глубин водоема. Одинаковое удаление от берега не есть одинаковая глубина. Карта глубин Остроги есть и в приложении для мобилы Актив Каптайн.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Да всё нормально по поводу места, Вы подходите следующий раз спрашивайте в принципе с любого сектора можно хорошо ловить+-, народ на водоёме (кто постоянно ловит) адекватный помогут и советом и делом, да и Сергей может подсказать!
Ганор, поздравляю с красивой рыбой. По поводу общения и советов абсолютно согласен. Любители Остроги люди в большинстве общительные и доброжелательные. В совете точно не откажут. Жаль что не удалось познакомиться, но думаю не последний день живем.... Дай Бог сведет еще судьба.

Не все рыбаки любят, когда пристают с вопросами, что да как..да еще и зачастую с глупыми. Надо своим умом доходить, а не на готовенькое идти. Это не мой путь)))
надо ловить, а не бегать по водоему с целью, что кто то даст "волшебную наживку" или укажет волшебное место. Да и ценнее победа, когда сам.))
Виталий, простите за нравоучение.... Но это глупости. Всего знать нельзя. И не стыдно признать это и спросить. Тем более о рыбалке. Не раскроют всех секретов лишь два типа рыболовов. Это действующие спортсмены (оно и понятно, за счет свои фишек они и выигрывают.... правда нам с вами и того что они расскажут будет "за глаза"), или люди с с большим самомнением. Но у последних и учиться зачастую и нечему. Остальные расскажут. Может и не все конечно. Но любая информация ценна. Сам до нее можешь никогда и не додуматься. Поэтому спрашивайте на здоровье.

А волшебной прикормки, насадки, жижек и прочего не бывает. Тех, кто скажет иное пошлите лесом. У всех свое место, своя рыба и свои голова и руки. Чем умеешь пользоваться, в то и веришь. Во что веришь, на то и ловится.....
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Олег, спасибо! Обязательно учту. Собираюсь сегодня на две ночи. Буду рад знакомству со всеми.
Виталий.... Вэлком....
В эти выхи жарю мясо на даче с соседями. Ребенок уехал на корпоратив в Казань. Вот незагадамши в следующие.... Пелета уже 25 кг прикупил. Простенького правда. Спасибо местным спортсменам, не бросили в беде.... Так что готовность присутствует.....
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
А трофея там да, надо приноровится ловить, я вот пробую потихоньку..
Дим мне спортики подогнали пачечку твоего любимого бойла, но от Калдина. Говорят именно он Колесникову серию ставил.... Аналоги от Лиона (Исмаила Мехтиева, но читай Игоря Близнюка) у меня изрядно пожевали. Попробую аналог при возможности....
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
158
Репутация
281
Возраст
31
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Дим мне спортики подогнали пачечку твоего любимого бойла, но от Калдина. Говорят именно он Колесникову серию ставил.... Аналоги от Лиона (Исмаила Мехтиева, но читай Игоря Близнюка) у меня изрядно пожевали. Попробую аналог при возможности....
Дадада, Гена ему серию ставил. Я тоже от него хочу попробовать, через Грома закажу на следующий сезон.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
И в пару к нему красный Лионовский пелет. Все амуры у меня аж текли им. А в корме еще три вида были, в том числе Коппенс.
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
158
Репутация
281
Возраст
31
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
И в пару к нему красный Лионовский пелет. Все амуры у меня аж текли им. А в корме еще три вида были, в том числе Коппенс.
Хмммммм. А вот это пелетс я не пробовал. Купить что ли для осени..
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
С нами с
23.07.2021
Сообщения
69
Репутация
101
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Деревня Острога (Каширский район)
Виталий, как успехи?
Привет, Олег.
Отдохнул замечательно. Рыбы не поймал. На вторые сутки, в 6.15 после утреннего закорма влетел бешеный случайный амур на 2кг. Вот и весь результат за 50 часов рыбалки
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
69
Репутация
101
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Деревня Острога (Каширский район)
Зато познакомился с очень добрыми, замечательными людьми!)) Саша, Эдик, если читаете - вам привет! Спасибо за компанию, с такими соседями, по сектору ловить одно удовольствие, как будто сто лет знакомы!))
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
138
Репутация
142
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Зато познакомился с очень добрыми, замечательными людьми!)) Саша, Эдик, если читаете - вам привет! Спасибо за компанию, с такими соседями, по сектору ловить одно удовольствие, как будто сто лет знакомы!))
Всегда готов к диалогу, спасибо, я тоже рад знакомству! :thumbtwoup: :victory:
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
138
Репутация
142
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
У меня получше, были и карп и амур, от 2 до 4+, трофей не пришел, а может мимо прошел:D. Они только к Димке пообедать идут:p. Так что есть цель, будем работать!
 

Сейчас смотрят

Вверх