• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
18.05.2016
Сообщения
573
Репутация
1 061
Откуда
ступинский рыйон,г. ступино
Деревня Острога (Каширский район)
С нами с
26.05.2019
Сообщения
158
Репутация
281
Возраст
31
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Были в выхи недалече от Димы. Результаты скромнее, но ловля была поактивнее. Приехали больше отдохнуть, чем ловить.
В первую ночь задрали тузики до 2кг. И амуры и карпики. К полуночи бросили нафиг такую неинтересную ловлю, отключили сигналки и пошли дальше "отдыхать". Проснувшись поздно утром, все лески были не там, куда забрасывали, бойлов на волосе не было. Видать рыба хотела все таки с нами пообщаться.... А мы с ней нет....
Вторая ночь приносила тузиков от 3 до 5+. Сцуко, всю ночь пропрыгали, даже дуплет был. Утром, аккурат в то же время, что и у обоих Дим, хороший паровоз недалече от коряги. Минут пять старался не дать ему проплыть заветные 10 метров. Но не смог. Дошел до нее и "оборвал" плетню прям по лидкору. Битый час искал его камерой по всем веткам и бревнам коряги. Оторвал даже груз и "киль-корпус" камеры. Лидкор короткий, и груз инлайн свалился наверняка.... Не зацепился за коряжку слава Богу. От хука за неделю освободится.
Итог. Десяток тузиков от 0.5 до 5.4кг. И рыба мечты "помахавшая хвостиком".... Еслиб нормально ловили и кормили, было бы наверное больше. Но мы с парнями пообщаться ехали и отдохнуть. Уловом и общением довольны.

Пы.Сы. По моему предыдущему посту. Кормить и ловить сыпухой и зерном (кука, нут, пшеница, конопля и пр...) форева. Поклевки в момент подхода рыбы как из пулемета. Но на карповую снасть много холостых. Видать плотва и мелочь атакуют. Мр.Дима наскирдовал много трофейной плотвы, а у нас в активе амур и карпик по 0.5кг (отродясь таких в Остроге не лавливал). На что на более покрупнее все же бойлы, и пофиг какие. Когда рыбы в секторе нет, то хоть на ананасы ее лови.... Нет ее и все....

Пы.Сы.2. Пока лазил по коряге с камерой, карпов не видел. Но куча крупной плотвы в обнимку с приличными окунями толпой стояли. Мир-дружба-жевачка уних была. И никакой неприязни.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Деревня Острога (Каширский район)
Были в выхи недалече от Димы. Результаты скромнее, но ловля была поактивнее. Приехали больше отдохнуть, чем ловить.
В первую ночь задрали тузики до 2кг. И амуры и карпики. К полуночи бросили нафиг такую неинтересную ловлю, отключили сигналки и пошли дальше "отдыхать". Проснувшись поздно утром, все лески были не там, куда забрасывали, бойлов на волосе не было. Видать рыба хотела все таки с нами пообщаться.... А мы с ней нет....
Вторая ночь приносила тузиков от 3 до 5+. Сцуко, всю ночь пропрыгали, даже дуплет был. Утром, аккурат в то же время, что и у обоих Дим, хороший паровоз недалече от коряги. Минут пять старался не дать ему проплыть заветные 10 метров. Но не смог. Дошел до нее и "оборвал" плетню прям по лидкору. Битый час искал его камерой по всем веткам и бревнам коряги. Оторвал даже груз и "киль-корпус" камеры. Лидкор короткий, и груз инлайн свалился наверняка.... Не зацепился за коряжку слава Богу. От хука за неделю освободится.
Итог. Десяток тузиков от 0.5 до 5.4кг. И рыба мечты "помахавшая хвостиком".... Еслиб нормально ловили и кормили, было бы наверное больше. Но мы с парнями пообщаться ехали и отдохнуть. Уловом и общением довольны.

Пы.Сы. По моему предыдущему посту. Кормить и ловить сыпухой и зерном (кука, нут, пшеница, конопля и пр...) форева. Поклевки в момент подхода рыбы как из пулемета. Но на карповую снасть много холостых. Видать плотва и мелочь атакуют. Мр.Дима наскирдовал много трофейной плотвы, а у нас в активе амур и карпик по 0.5кг (отродясь таких в Остроге не лавливал). На что на более покрупнее все же бойлы, и пофиг какие. Когда рыбы в секторе нет, то хоть на ананасы ее лови.... Нет ее и все....

Пы.Сы.2. Пока лазил по коряге с камерой, карпов не видел. Но куча крупной плотвы в обнимку с приличными окунями толпой стояли. Мир-дружба-жевачка уних была. И никакой неприязни.
Олег, приветствую! Вообщем ни убавить ни прибавить, все замечательно. Ну и я отпишусь по своей ловле. В перую очередь рад общению с тобой и знакомству с тёзкой. В первое утро с 4 до 4 - 30 два тузика. На этом пикеры вытащил и занялся плотвой. Ловил на честный 8 метровый мах, строем 3/7, плотва ощущается как карпик, удовольствия море! Вообщем с махом так и просидел целый день! На вторую ночь в два часа ночи в такт сну завибрировал пейджер и вибрировал непрерывно несколько минут пока я не осознал что это поклевка, а там пикерок стоял как соломинка, (Дима видел) вдобавок налобный фонарь скончался, хорошо на берегу была лампа, вытащил, карпик покрупнее чем тузик был, я его быстрее домой отправил, пикер даже не зарядил ибо лютый холод был, бегом в палатку спать! С утра опять занялся плотвой, брала уже похуже чем вчера... Да, на прикормку плотва встает просто стеной, но надо кормить очень - очень мало. Вообщем отдохнули с супругой на ура! Еще раз - рад общению и знакомству с Димой! Сергею огромное спасибо за отдых и дрова!
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
158
Репутация
281
Возраст
31
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Ребяты, очень рад общению, встрече и новому знакомству с Димой) от меня отчетик будет чуть позже, сегодня крайняя ночь этой сессии.
 

Вложения

  • F3971379-6FE8-4F29-B0DC-7CF779BDF942.jpeg
    84.2 КБ · Просмотры: 39
    F3971379-6FE8-4F29-B0DC-7CF779BDF942.jpeg
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Парни, вот меня многие спрашивают, почему я люблю Острогу. Так.... чтоб пообщаться. Я могу даже без удочек приехать..... Поэтому респект всем коллегам..... Общение это наука. Наука это знания. Знания это уловы..... Не сейчас, так потом поймаем..... Не крупную, так хоть мелкую (как на фото пару недель назад с Антоном)... Но поймаем.... И не важно где....
 

Вложения

  • IMG-20210705-WA0006.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20210705-WA0006.jpg
  • IMG-20210705-WA0034.jpg
    92 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20210705-WA0034.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2016
Сообщения
573
Репутация
1 061
Откуда
ступинский рыйон,г. ступино
Деревня Острога (Каширский район)
Парни, вот меня многие спрашивают, почему я люблю Острогу. Так.... чтоб пообщаться. Я могу даже без удочек приехать..... Поэтому респект всем коллегам..... Общение это наука. Наука это знания. Знания это уловы..... Не сейчас, так потом поймаем..... Не крупную, так хоть мелкую (как на фото пару недель назад с Антоном)... Но поймаем.... И не важно где....
Когда ты осознаешь, чтоб остановить проходящих свиней хоть на час, тебе надо всыпать 15 кг корма в точку это заводит... А кормить три дня тузье это уже не то...
Про Острогу ты прав, туда можно гонять без удочек. Там душа и тело отдыхает...
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Когда ты осознаешь, чтоб остановить проходящих свиней хоть на час, тебе надо всыпать 15 кг корма в точку это заводит... А кормить три дня тузье......
Антон, только что отвечал на Карпере спортсменам..... "А выбрать точку, состав и время закорма, чтоб ведерко-два-три корма высыпать с лодки (которые не изменишь по составу, обратно не вынешь, и в иную точку не перенесешь уже) требует некого анализа действий....."

В Остроге так же. Не зря здесь многие спортсмены и сборники тренировались. В этом году были выловлены и крупные рыбы. 16 и 14кг. Только не офишировано это было. Рыба есть, поймать сложно.... Дима вот смог.... Я обосрался в который раз....
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
164
Репутация
518
Возраст
47
Откуда
домодедово
Деревня Острога (Каширский район)
2 сектор 8.500 кг. 29.07.21 г.
 

Вложения

  • IMG-20210729-WA0004.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 87
    IMG-20210729-WA0004.jpg
  • IMG-20210729-WA0003.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 88
    IMG-20210729-WA0003.jpg

Сейчас смотрят

Вверх