• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривают: 2)

С нами с
02.11.2014
Сообщения
123
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
РБ.Могилев
Бузан
Доброго времени , ребята кто стоит сейчас на Бузане как по рыбе . Интерес по хищнику ,чехонь тоже интересна да вообще все интересно. Заранее спасибо
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Бузан
Доброго времени , ребята кто стоит сейчас на Бузане как по рыбе . Интерес по хищнику ,чехонь тоже интересна да вообще все интересно. Заранее спасибо
Бузан большой , писать конкретнее надо , какой район интересует . У нас никак , стоим в районе островов . Жерех весь отпускной , забрали всего 3 штуки , судак такой же и то по штучно . Чехонь по штучно и не крупная. Окуня видели всего 5 штук . Щук 4 шт взяли на троллинг 1+ кг Как то так.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
123
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
РБ.Могилев
Бузан
Планируем стать как всегда напротив п. Бузан левый берег , да а уровень какой в Ланчуг можно зайти? Заранее спасибо.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
245
Репутация
535
Откуда
Фряново
Бузан
С нами с
29.01.2018
Сообщения
68
Репутация
76
Возраст
32
Откуда
Брянск, Брянская область
Бузан
Добрый день всем! Кто стоит на Бузане в районе островов и ниже, поведайте как обстановка с клевом, до выезда меньше недели , а никто не хвастается уловом?)
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Тихорецк
Бузан
Ст
Добрый день всем! Кто стоит на Бузане в районе островов и ниже, поведайте как обстановка с клевом, до выезда меньше недели , а никто не хвастается уловом?)
Стоим на левом берегу Бузана, ниже Новоурусовки. С утра небольшой сазанчик на жмыховку, на спиннинг щука и окунь. В общем для отдыха вполне нормально. Жарко, но река спасает, окунулся и вперёд.
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
68
Репутация
76
Возраст
32
Откуда
Брянск, Брянская область
Бузан
Ст

Стоим на левом берегу Бузана, ниже Новоурусовки. С утра небольшой сазанчик на жмыховку, на спиннинг щука и окунь. В общем для отдыха вполне нормально. Жарко, но река спасает, окунулся и вперёд.
Спасибо! А большего нам и не надо) места есть рядом свободные?
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
68
Репутация
76
Возраст
32
Откуда
Брянск, Брянская область
Бузан
Планирую в сентябре первый раз на Бузан. Может поделишся информацией . Земляк перезвони 89610030495
Да делиться то особо нечем мне пока. Еду на Бузан второй раз всего , так что эти места еще только начали изучать. В позапрошлом году понравилось. Думаю, что более опытные саратники вскоре должны порадовать нас отчетами. Да и ловим мы в основном сазана с берега)
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
357
Репутация
612
Возраст
54
Откуда
Брянск
Бузан
Да делиться то особо нечем мне пока. Еду на Бузан второй раз всего , так что эти места еще только начали изучать. В позапрошлом году понравилось. Думаю, что более опытные саратники вскоре должны порадовать нас отчетами. Да и ловим мы в основном сазана с берега)
Есть жмых который делаю сам. Если есть желание приезжай дам на пробу.
 

Сейчас смотрят

Вверх