• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бугор (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2016
Сообщения
229
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Жулебино, м.Жулебино
Бугор
А что за 'наледь' подскажите?))
Вода приходит из-за затора ниже, лед поднимается и около одного и другого берега образуется кромка неуспевшей замерзнуть воды. Приходится что-то городить чтобы выйти на лед.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
229
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Жулебино, м.Жулебино
Бугор
Утрянка на Кокцикмене. Поймал 6 штук судачков от 500 г до 900 г. Начинает шевелиться, до этого был болт. Фото не делал, чтобы не началось диванное обсуждение...
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
681
Репутация
1 122
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Бугор
Вода приходит из-за затора ниже, лед поднимается и около одного и другого берега образуется кромка неуспевшей замерзнуть воды. Приходится что-то городить чтобы выйти на лед.
Главное, чтобы потом выйти на берег, а не вплавь! :yes::thumbtwoup::friends:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
136
Репутация
2 166
Откуда
Москва
Бугор
Главное, чтобы потом выйти на берег, а не вплавь! :yes::thumbtwoup::friends:
Делов-то!!! Целую неделю так бегали туда-сюда под Харабалями :D:eek::D Стояли дикарями, вода поднялась, а лодочку не взяли-не возвращаться же в Москву?!

20220204_094425.jpg

ф16.jpg
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
66
Репутация
256
Возраст
48
Откуда
ВЛАДИМИРСКАЯ,ВОЛЬГИНСКИЙ
Бугор
Делов-то!!! Целую неделю так бегали туда-сюда под Харабалями :D:eek::D Стояли дикарями, вода поднялась, а лодочку не взяли-не возвращаться же в Москву?!

Посмотреть вложение 11948371

Посмотреть вложение 11948395
Вот это я понимаю,РЫБАНУТЫЕ!!! Красавцы парни!!!
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
464
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Бугор
Делов-то!!! Целую неделю так бегали туда-сюда под Харабалями :D:eek::D Стояли дикарями, вода поднялась, а лодочку не взяли-не возвращаться же в Москву?!

Посмотреть вложение 11948371

Посмотреть вложение 11948395
"Безумству храбрых ! Поем мы песню....."
Я бы резиночку купи лбы дешевую в Харабалях
 
С нами с
09.01.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Липецк
Бугор
Фёдор здаствуйте! Скажите пожалуйста, а с вашей базы возят на уазиках на р. Кокцикмень, сколько раз был у Вас ни разу не предлагали туда съездить!)
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
229
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Жулебино, м.Жулебино
Бугор
Фёдор здаствуйте! Скажите пожалуйста, а с вашей базы возят на уазиках на р. Кокцикмень, сколько раз был у Вас ни разу не предлагали туда съездить!)
Добрый день! Вроде мест где половить предостаточно. Да и на Кокцикмене мест мало и два- три человека будут толкаться, и меры безопасности не забываем, там течение намного сильнее чем на Ахтубе, а лед намного тоньше...
 
С нами с
09.01.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Липецк
Бугор
Добрый день! Вроде мест где половить предостаточно. Да и на Кокцикмене мест мало и два- три человека будут толкаться, и меры безопасности не забываем, там течение намного сильнее чем на Ахтубе, а лед намного тоньше...
Спасибо за ответ! Но я как бы не претендую на ваше место где вы ловите, а просто интересует, есть возможность доехать на ваших уазиках до р. Кокцикмень?)
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
229
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Жулебино, м.Жулебино
Бугор
Спасибо за ответ! Но я как бы не претендую на ваше место где вы ловите, а просто интересует, есть возможность доехать на ваших уазиках до р. Кокцикмень?)
Да нет у меня постоянных мест, просто я боюсь за людей. Эта речка очень коварная в плане ненадежности льда. Даже сейчас очень много промоин. Где сильная течка я знаю, а людьми рисковать не буду... Доехать то можно, проблем нет, но рисковать нет.
 
С нами с
09.01.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Липецк
Бугор
Да нет у меня постоянных мест, просто я боюсь за людей. Эта речка очень коварная в плане ненадежности льда. Даже сейчас очень много промоин. Где сильная течка я знаю, а людьми рисковать не буду... Доехать то можно, проблем нет, но рисковать нет.
Спасибо за ответ! Я Вас понял!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 846
Репутация
3 586
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Бугор

Сейчас смотрят

Вверх