• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с браками на Оке (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 991
Репутация
21 439
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Борьба с браками на Оке
С нами с
08.07.2021
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
Ивантеевка
Борьба с браками на Оке
О бля герой,да все мастера только тут пи....ь,ты приехай попробуй вытащить если здоровья лишнее есть,я этих чепушил не защищаю
А какое там здоровье. Главное леска потолще, чтоб не оборвалась. Ну а если с берега закреплена, то вообще песня. У меня снасти мощные уже не одна сеть уничтожена, в том числе в присутствии обременения в виде владельца сети :friends:

А за то, что этих чепушил не защищаешь, это похвально.
 
С нами с
08.07.2021
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
Ивантеевка
Борьба с браками на Оке
Мусара,браки и рыбнадзор,вместе водку пьют знаю потаму что менты в друзьях есть
Если мусор с браком попадется, это вообще удача (и редкость). Заколебется потом рапорты и объяснительные писать. Я за чистоту и водоемов и рядов правоохранительных органов. Телефоны УСБ МВД РФ все в открытом доступе

Друзья в ментах тоже есть, как и родственники. Мусоров среди них правда нет, бог миловал от таких друзей и родственников :yes:. Как у них там сейчас все устроено знаю не понаслышке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2022
Сообщения
292
Репутация
1 107
Возраст
37
Откуда
Серпухов
Борьба с браками на Оке
Если мусор с браком попадется, это вообще удача (и редкость). Заколебется потом рапорты и объяснительные писать. Я за чистоту и водоемов и рядов правоохранительных органов. Телефоны УСБ МВД РФ все в открытом доступе

Друзья в ментах тоже есть, как и родственники. Мусоров среди них правда нет, бог миловал от таких друзей и родственников :yes:. Как у них там сейчас все устроено знаю не понаслышке.
Ну,ну удачи
 
С нами с
08.07.2021
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
Ивантеевка
Борьба с браками на Оке
Спасибо, но бракованным она больше пригодится. Ждем ужесточения законодательства в отношении браконьерства в ЦФО РФ, правки уже назрели, ну а пока будем справляться своими силами, благо не трудно.

А кто боится отмороженных, снимайте весь процесс на телефон и сразу отправляйте видео в вацап\телеграмм знакомым на случай если телефон, например, выроните\зальете.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Борьба с браками на Оке
Спасибо, но бракованным она больше пригодится. Ждем ужесточения законодательства в отношении браконьерства в ЦФО РФ, правки уже назрели, ну а пока будем справляться своими силами, благо не трудно.

А кто боится отмороженных, снимайте весь процесс на телефон и сразу отправляйте видео в вацап\телеграмм знакомым на случай если телефон, например, выроните\зальете.
Открою секрет, что если телефон зальешь, то и те кому отправил не увидят видос.
 
С нами с
08.07.2021
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
Ивантеевка
Борьба с браками на Оке
ещп один комнатный львенок? много браков заборол?
А ты чего возбухаешь? Бракованный? Или сочувствующий? :rjach:
Вижу сеть, под запись вытаскиваю, уничтожаю и всем советую поступать точно так же.

Чего ты на рыболовном форуме вообще делаешь. Защитник браконьеров ты наш.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Борьба с браками на Оке
А ты чего возбухаешь? Бракованный? Или сочувствующий? :rjach:
Вижу сеть, под запись вытаскиваю, уничтожаю и всем советую поступать точно так же.

Чего ты на рыболовном форуме вообще делаешь. Защитник браконьеров ты наш.
Сеть, это имущество.
А уничтожать чье-то имущество уголовно наказуемое деяние.
Вы сами нарушаете закон и хорошо, что если вам не припишут ловлю этими самыми сетями, ну если на вас нарвутся во время изьятия.
Если уж такой борец, то вызывай полицию, сиди и жди когда приедут. Ну и снимай, если до приезда приедут сети снимать.
Это моё ИМХО. Поэтому дальнейшее обсуждение , а вот ты брек и попался на своем посте, без вариантов на дискуссию.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
66
Репутация
45
Возраст
47
Откуда
Димитровград ульяновская область
Борьба с браками на Оке
Сеть, это имущество.
А уничтожать чье-то имущество уголовно наказуемое деяние.
Вы сами нарушаете закон и хорошо, что если вам не припишут ловлю этими самыми сетями, ну если на вас нарвутся во время изьятия.
Если уж такой борец, то вызывай полицию, сиди и жди когда приедут. Ну и снимай, если до приезда приедут сети снимать.
Это моё ИМХО. Поэтому дальнейшее обсуждение , а вот ты брек и попался на своем посте, без вариантов на дискуссию.
Не городите хрень! Пока сами не начнёте бороться, никто не поможет. Мы за 5 лет вычистили все городскую и прилежащую территорию от сетей! Сняли почти 200 км новых и старых заброшенных. В городе появилась вся рыба! Браки или в таксисты ушли или тайком на съем ставят в ночь. Но это единицы! Посмотрите на ютуб «чистая река» там все
 
С нами с
08.07.2021
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
Ивантеевка
Борьба с браками на Оке
Сеть, это имущество.
А уничтожать чье-то имущество уголовно наказуемое деяние.
Вы сами нарушаете закон и хорошо, что если вам не припишут ловлю этими самыми сетями, ну если на вас нарвутся во время изьятия.
Если уж такой борец, то вызывай полицию, сиди и жди когда приедут. Ну и снимай, если до приезда приедут сети снимать.
Это моё ИМХО. Поэтому дальнейшее обсуждение , а вот ты брек и попался на своем посте, без вариантов на дискуссию.
Сеть брошенная в водоем, там где это запрещено, это не имущество, а наносящий вред водоему мусор. По этому вытаскиваем и утилизируем.
Кто хочет заморочиться с вызовом местного рыбнадзора, пожалуйста, тоже вариант, если есть время. Только потом нужно будет дальнейший процесс проконтролировать, что бы сеть не оказалась у владельца или другого чудака на букву М.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
66
Репутация
45
Возраст
47
Откуда
Димитровград ульяновская область
Борьба с браками на Оке
Сеть, это имущество.
А уничтожать чье-то имущество уголовно наказуемое деяние.
Вы сами нарушаете закон и хорошо, что если вам не припишут ловлю этими самыми сетями, ну если на вас нарвутся во время изьятия.
Если уж такой борец, то вызывай полицию, сиди и жди когда приедут. Ну и снимай, если до приезда приедут сети снимать.
Это моё ИМХО. Поэтому дальнейшее обсуждение , а вот ты брек и попался на своем посте, без вариантов на дискуссию.
Никого вы никогда не дождётесь. А если дождётесь не будет результата. Пройдено. Только своими ручками и ножками
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 828
Репутация
2 556
Откуда
Пущино
Борьба с браками на Оке
А ты чего возбухаешь? Бракованный? Или сочувствующий? :rjach:
Вижу сеть, под запись вытаскиваю, уничтожаю и всем советую поступать точно так же.

Чего ты на рыболовном форуме вообще делаешь. Защитник браконьеров ты наш.
так так , я каждый год в этой теме предлагаю всем форумным альфачам собраться и на моей лодке напасть на лагерь браков , или показать катер браков дак вот за все прошедшие годы не один форумный пустобрех так и не воспользовался моим предложением , толи дело ты настоящий лев , ты же явно не пиздабол и за свои слова в ответе , наверно даже сможешь одолеть тр. лодки что автомоста до высоковольтки пущинской сплавом гоняют через день и рыбу на рынке в серпе толкают , вот и покажешь что ты не из этих
 

Сейчас смотрят

Вверх