• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болхуны (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2023
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
42
Откуда
Тфбовская обл
Болхуны
я приехал оттуда 11 числа по жереху с судаком так себе было как и с сазаном дажекараси толком не ловились жара стояла под 50. поэтому в планах поехать в начале сентября. кто стоял до жары говорят клевало хорошо, уровень воды низкий конечно очень
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Болхуны
Рыбалки практически не стало. Год от года всё хуже - результат беспредела электриков. Теперь только позагорать и покупаться. Нижнюю Волгу электрики практически угробили. На эхолоте уже пустыня!
 
С нами с
30.07.2023
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
42
Откуда
Тфбовская обл
Болхуны
Рыбалки практически не стало. Год от года всё хуже - результат беспредела электриков. Теперь только позагорать и покупаться. Нижнюю Волгу электрики практически угробили. На эхолоте уже пустыня!
согласен с тобой полностью мне местные тоже сказали что электрики на баржах пробегают
 
С нами с
01.08.2017
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Обнинск
Болхуны
ДВС ребята. А как обстоят дела с горючкой в Ахтубинске? А то что-то поговаривают на другом берегу, не на всех заправках можно заправиться.
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
9
Репутация
12
Откуда
Волгоград
Болхуны
Всем привет!! Подскажите пожалуйста номер телефона базы, которая находится на той стороне Ахтубы, у парома который ниже по течению, переправляешься на пароме и в лево.
Скрин с карты приложил.

Спасибо!!
 

Вложения

  • Баха Болхуны.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 219
    Баха Болхуны.jpg
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Болхуны
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Болхуны
С заправкой были перебои 16-20 августа. Отвечу по правой стороне. Ни в Черном яру, ни в Старице топлива не было. В черном вообще закрыт Лукойл был, на трассе в Старице редко, но подвозили. Зять по работе из Соленого в Светлый мотался, я ему с лодки 20 литров заправлял. Я сам уехал 21, без проблем в старице все есть
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Волгоград, Дзержинский
Болхуны
Всем привет. Приехал домой. Отдохнули от души. Обратно стояли на пробке где то под борисоглебском 2часа. Наловились, отдыхали, купались. Из за отсутствии клёва сома, научился ловить леща и сазана. И на кольцо тоже. Последний день с 5.00 искал сома на всех ямах. Попробовал даже фарваторе. Никак не хочет или его нет там. Отпустил много маленьких. Взял от 5кг. Если мой Сэнсей увидел что я беру 5кг сомика, то я точно звездулей получил. Единственное что не понравилось это паром. Мало того что он подорожал на два раза но и теперь работает строго по расписанию. Всем хорошего отдыха, отличной рыбалки и самое главное здоровья вам и вашим близким.!
Здравствуйте. А поскажите пожалуйста сколько в этом году паром? И поясните сразу размер машины и с прицепом или без. Спасибо заранее
 
С нами с
30.07.2023
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
42
Откуда
Тфбовская обл
Болхуны
Здравствуйте. А поскажите пожалуйста сколько в этом году паром? И поясните сразу размер машины и с прицепом или без. Спасибо заранее
Кроссовер 500, с прицепом 700. работает с 8ми утра каждый час и до 8ми, легковые помоему так же стоят
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
167
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Беляево
Болхуны
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Болхуны
Здравствуйте. А поскажите пожалуйста сколько в этом году паром? И поясните сразу размер машины и с прицепом или без. Спасибо заранее
Паром в одну сторону, легковые 300,лёгкой с прицепом 500,джип, крассовер 500,с прицепом 700. Работает до 20.00по ихнему время, плюс час. Обед с13.00до14.00
 
С нами с
03.07.2022
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
сергиев посад
Болхуны
Есть инфа по болхунам? Как с клевом хищника и сазана ? Собираемся 15.09 герасимовка, винокуровка , матвеевка
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
677
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Болхуны
Как раз на слом погоды попадаете. Зареклись ездить в сентябре, особенно в середине. Приезжаешь летом, уезжаешь осенью. Ну и рыба соответственно реагирует.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
41
Репутация
91
Возраст
40
Откуда
Тейково
Болхуны
Как раз на слом погоды попадаете. Зареклись ездить в сентябре, особенно в середине. Приезжаешь летом, уезжаешь осенью. Ну и рыба соответственно реагирует.
Тоже 2 раза ездили с середины сентября и попадали на слом погоды и соответственно отсутствие клева. В этот раз решил попробовать в конце октября.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
122
Репутация
183
Возраст
53
Откуда
Химки МО, Брянск
Болхуны
Тоже 2 раза ездили с середины сентября и попадали на слом погоды и соответственно отсутствие клева. В этот раз решил попробовать в конце октября.
Свои наблюдения за 20 с лишним лет - записывал. Обобщил и... открою всем секретный :secret::D вывод. Итак: с 20-х чисел сентября до окончания первой декады октября, погода на НВ неустойчива и, как правило, неблагоприятна. Рыбалка, как следствие, на реке тоже ситуативна (в ериках, если много рыбы, погода по барабану - клюёт всегда).
С 10 по 20 октября (плюс/минус 1-2 дня) - ИДЕАЛЬНОЕ время нахождения на реке. Второе бабье лето в Астраханской области!!! Вечера и ночи могут быть довольно прохладными. Иногда, крайне редко!, может пройти кратковременный дождь. Днём, как правило, очень комфортно. Т воздуха доходила порой до +26°С. Сильных ветров не бывает. Температура воды от 11°С до 14°С.
Ну а по рыбе... сказать трудно, в связи с катастрофическим падением её количества и качества (а также уровнем воды в Волге) процесс стал напоминать сюжет из «Поля чудес»: «Всё знаю, но поймать не смог!».
Кстати, анализ ВСЕХ прогнозов, лунных и рыбацких календарей, предсказателей Вуду и прочих шарлатанов - бред! Специально лет 10-15 составлял их предсказания и сверял на месте... Бред!!! По крайней мере в моих и товарищей случаях.
На истину в последней инстанции не претендую! Каждый точит, как он хочет.
Может кому полезно сие будет.
И ещё, после 10 октября, резко падает количество рыбаков, что позволяет отдохнуть от прессинга и на воде и на берегу. Возможны набеги на лагеря «серых (и не только) братьев наших меньших».
 

Сейчас смотрят

Вверх