• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны ручной работы (мастерская) (Просматривают: 4)

С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 250
Репутация
4 904
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Блесны ручной работы (мастерская)
Почему никому. Нужны любые темные фото в теме зимняя блесна.) Имеем представление о коллеге и его рыбе. Всё нормально.
Фото блесен будут наверняка. Сергей ещё не все перепаял.))
Нового не будет. Курский обещал эскиз через полгода. Подождём.)
Сейчас в любых темах одни старички. Причём если я в этой теме живу, то в курилку не заглядываю вообще никогда. Есть же еще ловля окуня кажется, там другие люди. Молодёж общается на других ресурсах.
Чуть чуть тлеет тема на любой инфе, уже хорошо. Может и вообще заглохнуть.)))
Как по мне дак не много потеряем если заглохнет.)) Полезной инфы нуль целых /хрен десятых. Одни понты и флуд. ))
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 381
Репутация
4 097
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
Почему никому. Нужны любые темные фото в теме зимняя блесна.) Имеем представление о коллеге и его рыбе. Всё нормально.
Фото блесен будут наверняка. Сергей ещё не все перепаял.))
Нового не будет. Курский обещал эскиз через полгода. Подождём.)
Сейчас в любых темах одни старички. Причём если я в этой теме живу, то в курилку не заглядываю вообще никогда. Есть же еще ловля окуня кажется, там другие люди. Молодёж общается на других ресурсах.
Чуть чуть тлеет тема на любой инфе, уже хорошо. Может и вообще заглохнуть.)))
Одеколон. Вы не чего не перепутали? При чем здесь Сергей? Я отвечал Алеше о его последних фото. Это плохо что Вы курите только эту тему и не чем другим не интересуетесь. Рыбалка она разнообразна. А флуд в теме это не есть хорошо. Кому нужна чуть тлеющая тема если она не о чем. Для того что бы поболтать имеется болталка, а темы в форуме профильные. Зачем разводить флуд. Мне к примеру он вовсе не интересен, я это могу прочесть в других соответствующих темах. Профильная тема должна нести только профильную информацию, откуда ее и черпают новички типа Сергея. Я думаю что он здесь многое чему научился и сутя по его фото не плохо преуспел в этом. А треп в виде бла-бла-бла только ее засирает. Сказал так как есть, не каких обид.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2013
Сообщения
1 005
Репутация
6 115
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург
Блесны ручной работы (мастерская)
Одеколон. Вы не чего не перепутали? При чем здесь Сергей? Я отвечал Алеше о его последних фото. Это плохо что Вы курите только эту тему и не чем другим не интересуетесь. Рыбалка она разнообразна. А флуд в теме это не есть хорошо. Кому нужна чуть тлеющая тема если она не о чем. Для того что бы поболтать имеется болталка, а темы в форуме профильные. Зачем разводить флуд. Мне к примеру он вовсе не интересен, я это могу прочесть в других соответствующих темах. Профильная тема должна нести только профильную информацию, откуда ее и черпают новички типа Сергея. Я думаю что он здесь многое чему научился и сутя по его фото не плохо преуспел в этом. А треп в виде бла-бла-бла только ее засирает. Сказал так как есть, не каких обид.
Ну, не надо так. Мне ,допустим не интересно, как ловится карась на Волге , но интересно про зимние блёсны. Я тоже не захожу в другие ветки форума ))).
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
278
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Северодвинск
Блесны ручной работы (мастерская)
Почему никому. Нужны любые темные фото в теме зимняя блесна.) Имеем представление о коллеге и его рыбе. Всё нормально.
Фото блесен будут наверняка. Сергей ещё не все перепаял.))
Нового не будет. Курский обещал эскиз через полгода. Подождём.)
Сейчас в любых темах одни старички. Причём если я в этой теме живу, то в курилку не заглядываю вообще никогда. Есть же еще ловля окуня кажется, там другие люди. Молодёж общается на других ресурсах.
Чуть чуть тлеет тема на любой инфе, уже хорошо. Может и вообще заглохнуть.)))
Юрий, напаяю канечна!
Пока доделываю "должки"(собираю не доделанное) :)
Коллеги, имел и имею опыт общения на различных форумах. Почему имел? -потому что так флудил, что был забанен бессрочно.
Выбор есть всегда: писать, читать, вообще не заходить...
По мне, так я не вижу флуда в теме.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 381
Репутация
4 097
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
Ну, не надо так. Мне ,допустим не интересно, как ловится карась на Волге , но интересно про зимние блёсны. Я тоже не захожу в другие ветки форума ))).
Полностью согласен. Мне тоже интересно про зимние блесны читать в этой ветке. Так как она профильная. А что мне интересно о другом то я прочту в других ветках. Здесь то зачем вся остальная лабуда не касающаяся блесен. Эта тема вроде как о их изготовлении.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 381
Репутация
4 097
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
Юрий, напаяю канечна!
Пока доделываю "должки"(собираю не доделанное) :)
Коллеги, имел и имею опыт общения на различных форумах. Почему имел? -потому что так флудил, что был забанен бессрочно.
Выбор есть всегда: писать, читать, вообще не заходить...
По мне, так я не вижу флуда в теме.
Сергей, это плохо что Вы его не видите. Прочтите внимательно еще раз название темы и особенно то что вынесено в скобки. Тема эта не о ловле и ее способах, а именно о блеснах. В этот сезон ее всю зафлудили. Поэтому многие мастера и свалили с темы, надоело флуд читать.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
278
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Северодвинск
Блесны ручной работы (мастерская)
Как раз читаю ветку на странице +- 200.
И скажу Вам, что тогда флудили, и на стр. 1000 и 1500 тоже флудили. И завтра будем:)
"Сухие" сообщения с чертежами и фото блëсен?. Или сделал, рассказал здесь и иди в тему "ловля окуня"?
А про игру блесны рассказать куда прикажете сходить?
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 381
Репутация
4 097
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
Как раз читаю ветку на странице +- 200.
И скажу Вам, что тогда флудили, и на стр. 1000 и 1500 тоже флудили. И завтра будем:)
"Сухие" сообщения с чертежами и фото блëсен?. Или сделал, рассказал здесь и иди в тему "ловля окуня"?
А про игру блесны рассказать куда прикажете сходить?
Про игру блесны тоже здесь же, так как это как раз и относится к теме. А где ловил и сколько поймал с кучей рыбы на фото это то здесь к чему, тем более что и на что ловил не показал. Что насчет флуда, так все понятно. Если ветка не модерируется, он так и будет присутствовать. Что насчет сухих сообщений с чертежами, так это тема такая, поэзия и философия в других темах. Зачем привязываться к одной и сливать все в одну кучу. Бывает такое что хочешь повторить какую то блесну из форума и для этого из за разного флуда приходится перерыть кучу ненужного мусора. Вам это нравится. Мне нет. Порядок должен быть во всем, иначе для чего тогда форум на темы разделять. ( Или сделал, рассказал здесь и иди в тему "ловля окуня"?) а что разве это так трудно. Вот, как то так.
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
688
Репутация
2 264
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Алеша. Фото твои здесь не кому не нужны кроме тебя самого. Прочтите внимательно название темы. Правильно, "Блесны ручной работы (мастерская)", а как выглядит в натуре окунь и щука мы и без фото знаем. В теме нужны фото и эскизы БЛЕСЕН. Желательно каких то новых моделей или забытых старых но рабочих. А для того что бы просто потрепаться в форуме есть тема "Курилка". Разговор закончен.
дяденька,уж наверное десятка два блесенок я здесь за сезон выложил,все видели а Вы нет,как то странно. :yes:От Вас за этот сезон в теме Блесны ручной работы(мастерская),изготовленный Вами адаптер из разделочной доски :yes: :rjach:,а чертежи то где с шаблонами:yes::yes::rjach:
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
1 005
Репутация
6 115
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург
Блесны ручной работы (мастерская)
Про игру блесны тоже здесь же, так как это как раз и относится к теме. А где ловил и сколько поймал с кучей рыбы на фото это то здесь к чему, тем более что и на что ловил не показал. Что насчет флуда, так все понятно. Если ветка не модерируется, он так и будет присутствовать. Что насчет сухих сообщений с чертежами, так это тема такая, поэзия и философия в других темах. Зачем привязываться к одной и сливать все в одну кучу. Бывает такое что хочешь повторить какую то блесну из форума и для этого из за разного флуда приходится перерыть кучу ненужного мусора. Вам это нравится. Мне нет. Порядок должен быть во всем, иначе для чего тогда форум на темы разделять. ( Или сделал, рассказал здесь и иди в тему "ловля окуня"?) а что разве это так трудно. Вот, как то так.
Суха теория мой друг, но древо жизни пышно зеленеет.. Фауст. Гёте.
Я это к тому , что ветка не будет интересна, если только с чертежами и технологиями. Я не копирую чужие блёсны , но мне интересны мысли и рассуждения авторов ))
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
688
Репутация
2 264
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Полностью согласен. Мне тоже интересно про зимние блесны читать в этой ветке. Так как она профильная. А что мне интересно о другом то я прочту в других ветках. Здесь то зачем вся остальная лабуда не касающаяся блесен. Эта тема вроде как о их изготовлении.
да, полностью согласен :rjach: сайт.jpg Ваше фото!.Здесь то зачем вся остальная лабуда не касающаяся блесен.Эта тема вроде как о их изготовлении. Как будто бы никто не видел китайский шурик с буром и адаптер тарелкую. :yes::rjach:.Где чертеж с шаблоном:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
688
Репутация
2 264
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Про игру блесны тоже здесь же, так как это как раз и относится к теме. А где ловил и сколько поймал с кучей рыбы на фото это то здесь к чему, тем более что и на что ловил не показал. Что насчет флуда, так все понятно. Если ветка не модерируется, он так и будет присутствовать. Что насчет сухих сообщений с чертежами, так это тема такая, поэзия и философия в других темах. Зачем привязываться к одной и сливать все в одну кучу. Бывает такое что хочешь повторить какую то блесну из форума и для этого из за разного флуда приходится перерыть кучу ненужного мусора. Вам это нравится. Мне нет. Порядок должен быть во всем, иначе для чего тогда форум на темы разделять. ( Или сделал, рассказал здесь и иди в тему "ловля окуня"?) а что разве это так трудно. Вот, как то так.
пришел с работы прочитал,чуть не прослезился:yes:,посмотрел Ваше фото фото с сайта..jpg смотрю нет нет Вы иногда выкладываете фото с кучкой рыбки, :coolio:чертежей с шаблонами не видать:rjach::yes:
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 381
Репутация
4 097
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
Суха теория мой друг, но древо жизни пышно зеленеет.. Фауст. Гёте.
Я это к тому , что ветка не будет интересна, если только с чертежами и технологиями. Я не копирую чужие блёсны , но мне интересны мысли и рассуждения авторов ))
Почему за этот сезон в ветке не появилось не одной новой модели. Да все потому что все мастера свалили с этой ветки из за флуда. Просто надоело читать пустой треп не о чем. Ветка эта профильная, творческая, а не поэтическая где нужен разносторонний треп. Можно обсуждать технологию изготовления, какие то секреты изготовления, инструменты, приспособления, чертежи и схемы тоже приветствуются. Зачем все свои мысли нести в одну ветку и засирать ее, когда в форуме сотни веток. Интересно будет читать как новичкам, так и мастерам.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 381
Репутация
4 097
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
пришел с работы прочитал,чуть не прослезился:yes:,посмотрел Ваше фото Посмотреть вложение 12224312 смотрю нет нет Вы иногда выкладываете фото с кучкой рыбки, :coolio:чертежей с шаблонами не видать:rjach::yes:
Присмотрись внимательно, там на этой кучке рыбы присутствует и блесна на которую ловил. Не нужно выдирать что то из под текста. И судя по Вашим капризам в сети не думаю что Вы где то работаете, Все мысли школьника в Ваших постах. Не нужно делать упор на взрослость. Быть молодым это так прекрасно.
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
688
Репутация
2 264
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Присмотрись внимательно, там на этой кучке рыбы присутствует и блесна на которую ловил. Не нужно выдирать что то из под текста. И судя по Вашим капризам в сети не думаю что Вы где то работаете, Все мысли школьника в Ваших постах. Не нужно делать упор на взрослость. Быть молодым это так прекрасно.
ага,да и блесна и удочка и кучка рыбки,плохо, что Вы дожив до седой бороды не думаете,да все понятно,из пустого в порожний ,бла-бла-бла ,ни о чем вообще все понятно
 
  • Cпасибо
Реакции: ram2

Сейчас смотрят

Вверх