• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бахтемир. (Просматривают: 2)

С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Понял что это за остров, я там раз на меляк так влетел, что от винта кусок оторвал.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Бахтемир.
Понял что это за остров, я там раз на меляк так влетел, что от винта кусок оторвал.
Он только с одной стороны судоходный...а с другой там мель ...мы от ветра как то прятались там ..тоже винтом глину горнули...по осени так.. ...может сейчас там поглубже
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Я так понял - если вверх идти, в сторону Яр-Базара, надо по правой протоке идти, а я в левую сунулся она мне пошире показалась.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Бахтемир.
..да там по правой все и ходят...там по берегу палаток всегда было достаточно..пока съезд не закрыли...много лодок с базы Зазеркалье..
Я так понял - если вверх идти, в сторону Яр-Базара, надо по правой протоке идти, а я в левую сунулся она мне пошире показалась.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
Бахтемир.
Там надо спрашивать разрешение у Алексея, у него там пруды и база, заезд через Заречное
Есть там на повороте яма и обрывистый высокий берег, как то мы там тоже с палаткой приезжали на сутки, а ещё раньше в году так 1994 на месте рыбного хозяйства была старая база и там мы брали лодки и катамараны, переправлялись на тот берег и там в палатках отдыхали культурно как умеет молодёжь:vodka:, но это совсем другая история
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Знаю эту яму, но мне больше везёт выше у Таранхола и дальше где постройки на берегу.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
190
Репутация
335
Возраст
68
Откуда
Майкоп
Бахтемир.
, напротив Светлого за кладбищем две хорошие ямы,
Ага . и снасти штуки 3 там стоят постоянно, и хозяева их над ними стоят целыми днями на своих казанках,типа воблу ловят.И казанки у них специфические; с прикрученной трубой поперек лодки, чтобы перемет набирать. :plamia:
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
834
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Бахтемир.
Вот ни разу ни подозрительных казанок там не видел ни снасть не цеплял. Вдоль и поперёк там всё джигом бороздил. Да и берег там весь в сазанятниках обычно, они своими донками точно снасть цепанут. Вы наверное по какие то другие ямы говорите.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
190
Репутация
335
Возраст
68
Откуда
Майкоп
Бахтемир.
Ямы по правому рукаву,напротив села Светлое по Бахтемиру
 

Сейчас смотрят

Вверх