• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анапа (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2010
Сообщения
152
Репутация
453
Возраст
40
Откуда
Москва, Южное Бутово, Зеленоград
Анапа
Братцы, подскажите куда сьездить на рыбалку. Исходные данные - наличие автомобиля, две махалки 6 и 7 метров и лайт фидет. Интересует мирная рыба, в радиусе 20-30 км от Анапы. Лучше дикий водоем, но можно и на платник.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
72
Репутация
129
Возраст
62
Откуда
Мышкин Ярославской области
Анапа
Ну на спин мест много.
Адагумка - голавль ловится неплохо.
Варнава вдхр. - окунь.
Кубань по дороге в Славянск - жерех, судак.
Каналы на рисовых чеках в Анастасиевской - судак, окунь.
Кубань в Темрюке - жерех, судак, чехонь.
Ну и собственно лиманы в Темрюке - щука, окунь.

Нерестовый запрет есть в этих местах ловли? Когда начинает поклевывать,имею ввиду по месяцам? При каком уровне воды? Спасибо.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
108
Репутация
75
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Анапа
Присоединяюсь к вопросу о нерестовом запрете.
В интернете масса информации, что по новому закону, в реках черноморья запрещен любой лов до 31 мая.
Вроде как хочешь с удочкой - иди на платник.
Кто-нибудь из местных может прокомментировать?
Из первых уст, так сказать.
А то же какие снасти брать?
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
72
Репутация
129
Возраст
62
Откуда
Мышкин Ярославской области
Анапа
На Кубани ловят на донки,спиннинг и вроде бы не прячутся. А так же ловят на паука и не боятся. Причём днём и много людей. Я ходил со спиннингом по Кубани в районе Варениковской-проблем нет.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
108
Репутация
75
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Анапа
Понятно. Мы в Анапу едем. Вот думали, в Анапке и в плавнях донку покидать, ну и если можно спиннинг. Или просто поплавок.
С берега конечно. Без лодок.
Ну и в самом море конечно. На него то думаю, точно запрет не распространяется?
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
108
Репутация
75
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Анапа
Спасибо! Просто обнадежили! А то уже и ребенку рыбалку наобещали :D
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
72
Репутация
129
Возраст
62
Откуда
Мышкин Ярославской области
Анапа
Что-то с рыбалкой на Кубани совсем хреново. Доночники полавливают карасиков,а вот у спиннингистов полный нолик. Сужу по реке в районе Варениковки. Ходил вниз км.10,но тоже тишина. Пытался полость жерешка,т.к. другой рыбки,по моему мнению,нет. Хоть и любимое занятие,но полоскать приманки впустую надоедает. Писали про Адагумку и голавля. Съездил,посмотрел на строительную технику в реке и уехал ни с чем. Одевают в бетон,как пишут в сети. Ехать на лиманы-нужна лодка,а здесь в командировке. Может кто подскажет из местных,где можно отвести душу по спиннингу. На колёсах,но пузотерка. Спасибо,кто отзовется.:friends:
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
СПб, Кировский, Кировский Завод
Анапа
Всем привет ни кто не хочет составить компанию на рыбалку, куда без разницы можно на море или речку или леманы. Просто места не особо знаю в Анапе только вчера приехал.
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
1 118
Репутация
746
Откуда
москва ,перово
Анапа
Всем привет ни кто не хочет составить компанию на рыбалку, куда без разницы можно на море или речку или леманы. Просто места не особо знаю в Анапе только вчера приехал.

Точнее можете сказать , где вы находитесь?
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
СПб, Кировский, Кировский Завод
Анапа
Точнее можете сказать , где вы находитесь?

Я в Анапе точнее Супсех т. +79818621688

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Если что я на машине.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
23
Репутация
7
Откуда
Анапа
Анапа
День добрый народ! Сегодня звонил в рыбинспекцию Темрюка, сказали, что запрет для лодочников до 15 июня на лиманы.
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
1 118
Репутация
746
Откуда
москва ,перово
Анапа
Я в Анапе точнее Супсех т. +79818621688

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Если что я на машине.

Спасибо! Жаль....
Поясняю:
Я сейчас в Москве. Собираюсь в Джемете в сентябре.
Не первый год туда езжу. Рыбачил там с пирса , но в том году его поломало частично штормом. Хочется узнать , на отремонтировали ли его. Пирс имел местное значение . Для причала катеров из Анапы в Витязево. Думал вы рядом и сможете взглянуть на него.
 

Сейчас смотрят

Вверх